Заметки Епифанцева

Заметки Епифанцева Telegram каналы, Комментарии на Пикабу, Канал, Идея, Владимир Епифанцев, Русский язык, Мат, Без рейтинга

Дорогие друзья, недавно в посте на Пикабу (https://pikabu.ru/story/myi_pisali_myi_pisali_nashi_palchiki...) была высказана идея о создании нечто подобного архиву Uspeli, где будет храниться вся та дичь, которую регулярно "записывает Епифанцев".
В связи с возникшим интересом к данной теме я объявляю о создании канала в Телеграме, куда регулярно, по вызову пикабушников, я буду добавлять самые интересные крылатые выражения, идиоматические обороты и разнообразные перлы русского языка.
Тема создания канала в Телеграме мне давно интересна, по этому я, со всей ответственностью, решил раскрыть потенциал пикабушников в изящном владении русским языком. По сему я прошу вас, дорогие пикабушники, вызывать меня (@Zapisal) на интересные случаи, по вашему мнению: применению мема о Епифанцеве, разных интересных выражений и прочему, что бы вы хотели "записать", сохранить, или просто увидеть на моем канале.
Если идея понравилась вам, пост прошу не топить. Комментарии для минусов прилагаются. Спасибо за внимание!
Новоиспеченный канал в Телеграм:
@Zapisali_pikabu

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А ты можешь как-то фразу либо сразу вверху, либо перед ней визуально что-то ставить (в тг вроде нет выделения жирным?), Например, 💡, или 📓, 🖊 - чтобы быстрее просматривалось). Ну и дальше смысл фразы. А остальное вниз - т.к.я источники не читаю, ссылки на комменты и т.д., итак верю)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я разобрался и теперь посты будут более читабельные. Спасибо за понимание)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день!
Еще используйте ботов для постинга, как ControllerBot. Там можно ссылки прятать за текст с помощью Markdown или Html. Посты станут еще удобнее для чтения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, понял вас. Хорошая мысль, спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
И жирным и курсивом в телеграме ставится. Жирный шрифт: **слово**, курсив: __слово__
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже понял, спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку