Заметки Епифанцева

Заметки Епифанцева Telegram каналы, Комментарии на Пикабу, Канал, Идея, Владимир Епифанцев, Русский язык, Мат, Без рейтинга

Дорогие друзья, недавно в посте на Пикабу (https://pikabu.ru/story/myi_pisali_myi_pisali_nashi_palchiki...) была высказана идея о создании нечто подобного архиву Uspeli, где будет храниться вся та дичь, которую регулярно "записывает Епифанцев".
В связи с возникшим интересом к данной теме я объявляю о создании канала в Телеграме, куда регулярно, по вызову пикабушников, я буду добавлять самые интересные крылатые выражения, идиоматические обороты и разнообразные перлы русского языка.
Тема создания канала в Телеграме мне давно интересна, по этому я, со всей ответственностью, решил раскрыть потенциал пикабушников в изящном владении русским языком. По сему я прошу вас, дорогие пикабушники, вызывать меня (@Zapisal) на интересные случаи, по вашему мнению: применению мема о Епифанцеве, разных интересных выражений и прочему, что бы вы хотели "записать", сохранить, или просто увидеть на моем канале.
Если идея понравилась вам, пост прошу не топить. Комментарии для минусов прилагаются. Спасибо за внимание!
Новоиспеченный канал в Телеграм:
@Zapisali_pikabu

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, молодец. Даже с ручным добавлением это будет отличное хранилище перлов. Нужно еще для хорошего тона чтобы человек, который постит Епифанцева, сразу оформлял это с вызовом. @Zapisal (и картинка Епифанцева)

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
...сразу оформлял это с вызовом
Иллюстрация к комментарию
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Якубович курильщика

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Полотно достойное музея! "Музея поля чудес"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это @ugrobin надо говорить спасибо, за идею.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку