Заметки Епифанцева

Заметки Епифанцева Telegram каналы, Комментарии на Пикабу, Канал, Идея, Владимир Епифанцев, Русский язык, Мат, Без рейтинга

Дорогие друзья, недавно в посте на Пикабу (https://pikabu.ru/story/myi_pisali_myi_pisali_nashi_palchiki...) была высказана идея о создании нечто подобного архиву Uspeli, где будет храниться вся та дичь, которую регулярно "записывает Епифанцев".
В связи с возникшим интересом к данной теме я объявляю о создании канала в Телеграме, куда регулярно, по вызову пикабушников, я буду добавлять самые интересные крылатые выражения, идиоматические обороты и разнообразные перлы русского языка.
Тема создания канала в Телеграме мне давно интересна, по этому я, со всей ответственностью, решил раскрыть потенциал пикабушников в изящном владении русским языком. По сему я прошу вас, дорогие пикабушники, вызывать меня (@Zapisal) на интересные случаи, по вашему мнению: применению мема о Епифанцеве, разных интересных выражений и прочему, что бы вы хотели "записать", сохранить, или просто увидеть на моем канале.
Если идея понравилась вам, пост прошу не топить. Комментарии для минусов прилагаются. Спасибо за внимание!
Новоиспеченный канал в Телеграм:
@Zapisali_pikabu

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот неудобно @Uspeli(я тебя не звал, так случайно получилось), i на конце есть, а @Zapisal, нету. Вас теперь путать только так будут. Ну или вы можете объединиться) что скажешь @Zapisali?

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились на том, что я в ВК, он в телеграмме

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что за группа, я бы подписался

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

zapisali4241, но пока что она пустая. Да и не знаю пока, в какой форме записывать перлы пикабушников и пикабушниц

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скрины комментариев?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
да, пожалуй так будет лучше всего
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин + ссылка

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
иногда придётся всё же копировать сам текст, потому что полотно проще скопировать, чем заскринить
Автор поста оценил этот комментарий
ты в посте уж ссылку опубликуй, че комменты листать всем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А не удалят за рекламу паблика?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я х.з. @moderator, подскажи? Может с ссылкой на пикабу можно?
Автор поста оценил этот комментарий

а кого звать то?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду мониторить так же группу вк, так что можно звать Zapisali, но думаю нам нужна какая никакая модерация, чтобы отсеивать всякий шлак. Минус в том, что у нас с Zapisali может быть разница в восприятии, что добавлять, а что нет. @Zapisali, предлагаю нам договориться и звать друг друга, если позовут кого-то из нас.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Принято

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Засвидетельствовал.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку