Заметки автоинструктора

Была у меня одна ученица в годах(56) и никак она не могла запомнить расположение педалей, постоянно путала. Как то раз приходит она на занятия радостная и сообщает мне, что освоила наконец то эти педали...У меня вопрос:Каким образом??? - оказывается по вечерам  она раскладывала домашние тапочки в рядок,.а внучка ей командовала: ГАЗ! ТОРМОЗ! СЦЕПЛЕНИЕ! так и нажимала педали, т.е тапочки.

PS. Сдала экзамен с первого раза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно, авто-инструкторы сейчас вежливее стали или такое же хамло, как в начале 2000-х? Мой мне, помню, во время учебного процесса обещал ноги переломать (безо всякой веской причины) и это не единичный был случай.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас большинство инструкторов молодые, без извращенного на мучения мозга. Курсантов, даже когда очень сильно тупят, не ругаю вовсе. Просто тихонечко объясняю их ошибки.
А вот когда сам учился, инструктор тыкал в ногу иголкой за каждое неверное действие.
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ему эту иголку в глаз воткнул, честно.

Собственно мой инструктор перестал мне хамить, когда я спросил, часто ли его пиздят обучаемые.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня инструктор лет 50 а может больше. Старой закалки ещё, простой деревенский мужик. Когда туплю то ругает меня,а иногда и орёт. Но видно что не со зла. Так что я не парюсь, а прислушиваюсь и стараюсь делать как говорит. А в качестве плюсов иногда и хвалит так что все уравновешенно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же хамло... было два инструктора. Первого даже описывать неприятно, огромный толстый мужик, который учил меня сначала полностью отпускать сцепление, и только потом прибавлять газ 🤦🏼♀️ По-другому было нельзя. Ещё когда мы ездили по городу, он снимал знак «ученик», и мы ехали через всю Москву к его дому, а обратно я добиралась на метро примерно час. Второй инструктор меня трогал за руку (не в целях обучения), говорил какие-то нелепые комплименты, что было для меня очень неприятно. Еще он врубал громко музыку и открывал окно... мне было просто некомфортно, так как я не хотела доставлять дискомфорт окружающим людям. На права в России пока так и не сдала (( хочу найти адекватного инструктора

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдавала 3 года назад. Первый инструктор (женщина) в течение 3 месяцев переносила занятия - то у неё ремонт, то переезд, то заболела, то к врачу с ребенком. А потом нажаловалась директору школы, что я не хожу на вождение. У меня чуть глаз не выпал, когда мне позвонил директор и спросил почему я пропускаю занятия. Второй инструктор - у него была адски прокуренная машина, и он ничего не объяснял. Мы просто ехали и он периодически возмущался. Сдала я только с 4 раза. Получив права, спокойно села за руль и вожу каждый день уже 3 года. А всего-то надо было, чтобы рядом не было раздражающих факторов в виде недоинструкторов.


Очень круто, что сейчас есть отдельное направление услуг - занятия с инструктором, и это не в автошколе. Там инструкторы, чтобы быть востребованными, супер-адекватны

Автор поста оценил этот комментарий

Три года назад получила права. Инструктор ни разу не повысил голос, всегда спокойно объяснял ситуации, шутки шутил и в телефон залипал. Лет 40 ему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку