Заметка на полях

Для тех, кто на меня подписан

Я не знаю как буду встречать этот новый год. Раньше всегда была с мужем. Пару раз мы устраивали лежачие новые годы. Длинный сериал, *остаться в живых* например, и не вылазили из кровати пару дней. Только если до холодильника или до телефона, пиццу заказать.

Я и сейчас хочу спать, смотреть телек или кино какое, скорее буду смотреть творчество Миядзаки

С горем пополам 30 числа съезжу на корпорат и то только потому что люди с которыми я работаю, мне близки.


Я хочу сказать спасибо огромное всем тем, кто меня поддерживал тут, на Пикабу.

Отдельное спасибо @MarusyaFortochka, спасибо что ты есть и поддерживаешь меня.

Спасибо @Moderator007,  ты зайка и я нежно к тебе отношусь.


Картину по номерам я так и не закончила, постараюсь после НГ довести её до конца.


В какой то момент хотелось чуда новогоднего, но его не будет, потому что я взрослая и хандрю. Единственное, что себе желаю это не утонуть в своей скорби и остаться нормальным человеком, который рад дышать и жить дальше.


Вам, моим подписчикам, я желаю только хорошее. Вы молодцы. Растите, добивайтесь, живите дыша полной грудью.


Всё будет хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

о, я тоже скорее всего один буду праздновать, хочешь я тебя поддержу в новогоднюю ночь? один фиг после боя курантов скорее всего спать пойду

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я и до курантов буду храпеть

можно списаться первого числа и поспорить кто более скучно провёл НГ

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

фу, ты чего, храпишь что ли? может мурчишь как киса, ну этим "фррр... фррр и т.д."? как то грубо это "храплю"

ну давай спишемся)

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

киса, ну да

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

кисы тоже разные бывают https://www.youtube.com/watch?v=eecgmZ-nVXA

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гепарды милые, но я скорее жирный тюлень, не в смысле внешности а по громкости храпа

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

тюлени тоже милахи) а вообще я слышал, что если перед сном почесать животик по бокам, то храпа не будет, можешь попробовать, не знаю на сколько это правда

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эмм, попробую сегодня, но отношусь к этому скептически

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я тоже не особо верю, но мне например спать приятней, а с утра легко просыпаюсь) завтра спрошу у тебя как спалось

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

окей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как спалось?

Автор поста оценил этот комментарий

поставил напоминлку на 11 утра

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

как нг?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, встретила с мамой, с соседями запустили фейерверк, сходили в местный магазин, поздравили продавщиц и хозяйку магаза. Посидели, поговорили, пошутили и по домам. Сейчас смотрю губку Боба, ем шоколадный торт и пью чай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

круто, а я покушал 3х трех видов салатика, выпил шампанского и лег спать, я победил

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже интереесно, полежу, подожду))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что же, так и будешь лежать до 11 первого числа? бок себе отлежишь ._. а кушать как будешь, тоже лежа? это же и книжками и сериалами затариться нужно... а я так смогу интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смогу лежать)). На работу схожу, в большой город съездим))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку