39

Заметка на полях

Для тех, кто на меня подписан

Я не знаю как буду встречать этот новый год. Раньше всегда была с мужем. Пару раз мы устраивали лежачие новые годы. Длинный сериал, *остаться в живых* например, и не вылазили из кровати пару дней. Только если до холодильника или до телефона, пиццу заказать.

Я и сейчас хочу спать, смотреть телек или кино какое, скорее буду смотреть творчество Миядзаки

С горем пополам 30 числа съезжу на корпорат и то только потому что люди с которыми я работаю, мне близки.

Я хочу сказать спасибо огромное всем тем, кто меня поддерживал тут, на Пикабу.

Отдельное спасибо @MarusyaFortochka, спасибо что ты есть и поддерживаешь меня.

Спасибо @Moderator007,  ты зайка и я нежно к тебе отношусь.

Картину по номерам я так и не закончила, постараюсь после НГ довести её до конца.

В какой то момент хотелось чуда новогоднего, но его не будет, потому что я взрослая и хандрю. Единственное, что себе желаю это не утонуть в своей скорби и остаться нормальным человеком, который рад дышать и жить дальше.

Вам, моим подписчикам, я желаю только хорошее. Вы молодцы. Растите, добивайтесь, живите дыша полной грудью.

Всё будет хорошо.

Дубликаты не найдены

+5

С наступающим!

Сфотал для вас)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

спасибо, милый 007

+4

А чего хандрить? Руки есть? Ноги есть? Органов тоже думаю полный комплект. =)

раскрыть ветку 7
+2

хандрить от одиночества, в которое сама себя загнала а выбраться оттуда сложновато

раскрыть ветку 5
+2

Сестрина елка)) в этом году мы друг от друга далеко((

0

понимаешь - сама.

значит, не потеряна для общества.

и ты нытик. :)

раскрыть ветку 2
0
0

:) вариант.

не из худших.

корпорат не канает. +

0
Всё проще. Надо осознать что как раньше не будет, какой бы комфортно не было. Жизнь теперь будет другая. Может лучше, может хуже, от тебя зависит.
0
Я вчера выжил на корпоративе, даже смог ножками до дома дойти. А НГ буду один отмечать, хоть и звала меня сестрёнка. До них 10 минут пешком, но я буду один. Буду пить и "включать" машину времени. Знаю, что это не здорово, но пока не могу по другому
раскрыть ветку 3
+1
Я на корпорат так и не сьездила, разболелась дикой болью десна, пришлось ехать к стоматологу. В итоге дренаж, антибиотики, непроходящая трясучка, потому что боюсь я стоматологов и их инструменты. Так что мой новый год это кучка таблеток и несколько литров чая. Ну и кино.
раскрыть ветку 2
+1
Поверьте, кто-то, не зная Вас, периодически вспоминает! Именно в эти часы. Не потому, что знаком - а, возможно, проводит какие-то параллели.
раскрыть ветку 1
0
С наступающим) Я тоже взрослая, хандрю и новогодних чудес не жду от слова совсем. У меня никто не умер и встречать буду с дочкой, но после развода 1,5 года назад как-то тяжко даются праздники в таком почти одиночестве. И настроение самой себе что-то никак не создаётся.
раскрыть ветку 2
+1

Тоже не создается настроение, декабрь-морально тяжелый месяц для меня в этом году.

А еще любимый человек далеко, а еще чуть чуть и случилось бы так, что моя мечта исполнилась бы(((, точнее одна из мечт

Мнение дочери про новый год писала уже.

+1
Ну и ничего, у вас есть дочь, может быть новогоднее настроение придет в последнюю минуту. Так бывает) я числа третьего поеду на каток, просто на людей посмотреть, которые на коньках катаются, может сама решусь. Может в этот момент и пойму, что вот он, Новый Год.
0

bossyny, с наступающим вас новым годом ) Никто не знает, что всех нас ждет. Но пусть вам там будет хоть еще чуть-чуть легче, светлее, теплее.

Мне однажды тоже довелось встречать Новый год в одну моську. Друзья-родственники звали к себе, но не нет. Не хотелось, чтобы дома было совсем пусто, безлюдно. И нормально. Конечно же были поздравления по телефону до и после. А  в процессе - вкусняшки, мигание гирлянды и мультфильмы про Ежика и Медвежонка )

0
Знаете, не Вы одна таким образом будете новый год встречать, настроение нужно создавать, а иначе какой смысл во всем? Не отождествляйте свое бессилие, отсутствие настроения и прочие недуги со своей потерей, так можно надолго остаться в таком состоянии или даже усугубить, по себе знаю.
раскрыть ветку 4
+1

Дочери 15 лет. За четверть ей светит 2 по французкому. В этом году ищ-за моей работы мы дома и встречаем новый год вдвоем с ней  сказала мне, что не хочет елку ставить, новый год будем отмечать перед телевизором в пижамах.

раскрыть ветку 1
0
Воооот, нас же много)))))) и в этом нет ничего странного))))
+1

не хочу через силу

с удовольствием схожу на корпоратив, а вот 31 хочу спать. И первого тоже

раскрыть ветку 1
0
Ну, знаете, мне вот 24 почти, а я тоже собираюсь пялиться в монитор 31го и никуда не ходить))) так что, добро пожаловать в клуб пассивного празднования нг)))
0

о, я тоже скорее всего один буду праздновать, хочешь я тебя поддержу в новогоднюю ночь? один фиг после боя курантов скорее всего спать пойду

раскрыть ветку 17
0

я и до курантов буду храпеть

можно списаться первого числа и поспорить кто более скучно провёл НГ

раскрыть ветку 16
0

фу, ты чего, храпишь что ли? может мурчишь как киса, ну этим "фррр... фррр и т.д."? как то грубо это "храплю"

ну давай спишемся)

раскрыть ветку 15
0

не хандри. жизнь идет. выправится - наладится.

не вариант, но многим хуже в данный момент.

не утешение, просто как факт.

новый год - новые шильца в жопу. чтоб жизнь медом не казалась.

не в обиду.

раскрыть ветку 5
+1

я постараюсь не хандрить, в какой то момент поняла, что лелеять свою боль это плохо

стараюсь сейчас не делать так

раскрыть ветку 4
+1

лелеять будешь. надо перенести немного вектор в другую сторону. чтоб не зацикливаться на одном. чтоб больное стало чуть менее значимым.

как говорил один мудрый человек много лет назад - это пройдет.

все в мире приходяще. и уходяще.

нет вечного, кроме памяти.

но память и самоистязание, не одно.

0

корпоратив не выход. это уже обюязанность. всегда отмазывался.

надо самой. твоя инициатива, ты решаешь когда приходить, когда уходить, с кем общаться.

раскрыть ветку 1
0

надо выходить к людям. общаться. это не для меня. но ты сама к этому идешь.

написала - подсознательно понимаешь. иди на елку. куча неадекватов, но есть и нормальные люди.

общение.

потом сама переваришь. со стороны увидишь сама все в себе и подобное.

Похожие посты
3100

О клубничке и подписчиках.

Часто вижу посты в духе "у меня появился подписчик - вот тебе клубничка", "вот красивая фотка для моих подписчиков".

Так вот, обращаюсь к тем двоим, что на меня подписаны:
"Ребят, даже и не ждите..."
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: