Найдены возможные дубликаты

Отредактировал s1rAlex 1 год назад
+6

Ну обеспечивать семью это тоже знак любви и внимания а многие воспринимают как должное

-2

Стирает, убирает, еду готовит человек для себя в первую очередь. Учитывая то, что стирает машинка, а не ручками. Еда готовится в большинстве случаев тоже автоматизированно. Даже посуду мыть приходится машине. А уборка, так это тоже, чтобы самому жить в чистоте.

раскрыть ветку 19
+3
Ну ок, тогда я могу закинуть в машинку только свою одежду, и не ходить по квартире, собирать ЕГО носки/одежду. Тоже касается и всего остального. Я могу лично для себя приготовить салат, а не стоять у плиты и жарить стейк, который он любит. На самом деле, все почему-то думают, что женщина обязана всё это делать по дому и не берут в расчет, что это как работа. То есть ты (как и муж) сначала сходи на работу, а после работы ещё и дома поработай уборщицей/прачкой/поварихой итд.
раскрыть ветку 14
+1

Таких вот, считающих что уборка, готовка, стирка вообще толком не стоят усилий стараюсь обходить десятой дорогой. Не умеете ценить и адекватно оценивать чужой труд.

раскрыть ветку 3
-2

Дорогой, а давай мы сперва тратим твои деньги, потом каждый свои ( женщины )

не розжига ради, просто крылатая фраза

раскрыть ветку 1
+1
И не крылатая фраза, а вот прямо жиза-жиза! У меня первая жена такая была.
0

Вещи на столько очевидные, что вроде как и обсуждать нечего.

-3
Ну тогда картина реального толиратного мира , м и ж по равной доли вносят на ком услуги и тд и те (хотя я бы тут честно воду, канализацию и электричество 70% бы разделил на Ж) одинаково делят обязанности .. каждый стирает свое по очереди в машинке .. каждый готовит .. сам .. ну вот тогда то и будут деньги на подарки .. заботы и тд )))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: