Найдены возможные дубликаты

Отредактировал s1rAlex 1 месяц назад
+7

Ну обеспечивать семью это тоже знак любви и внимания а многие воспринимают как должное

0

Вещи на столько очевидные, что вроде как и обсуждать нечего.

-1

Дорогой, а давай мы сперва тратим твои деньги, потом каждый свои ( женщины )

не розжига ради, просто крылатая фраза

раскрыть ветку 1
+2
И не крылатая фраза, а вот прямо жиза-жиза! У меня первая жена такая была.
-1

Стирает, убирает, еду готовит человек для себя в первую очередь. Учитывая то, что стирает машинка, а не ручками. Еда готовится в большинстве случаев тоже автоматизированно. Даже посуду мыть приходится машине. А уборка, так это тоже, чтобы самому жить в чистоте.

раскрыть ветку 19
+3
Ну ок, тогда я могу закинуть в машинку только свою одежду, и не ходить по квартире, собирать ЕГО носки/одежду. Тоже касается и всего остального. Я могу лично для себя приготовить салат, а не стоять у плиты и жарить стейк, который он любит. На самом деле, все почему-то думают, что женщина обязана всё это делать по дому и не берут в расчет, что это как работа. То есть ты (как и муж) сначала сходи на работу, а после работы ещё и дома поработай уборщицей/прачкой/поварихой итд.
раскрыть ветку 14
+3

Это если ты ходишь на работу

раскрыть ветку 4
-2

купите наконец ящичек, и расскажите ему, носки кидай СЮДА.

у плиты жарить парить варить? пиздастрадалица, есть мультиварки, блендеры, микроволновки, посудомоечные машинки, доставка еды, это уже всё давно ушло на 2й план. уборка? ну если нет домашних животных, то роботы пылесосы (конечно если нет ковров, а нах они?) Ваша "женская доля" уже давно приувеличена, скоро вы кроме " писечки " нечего и предложить не сможете "современному" мужчине, дальше топите за "равноправие"... Кухня у вас остался последний козырь, ибо голубцы и лангман магазиный и "домашний" вещи ппц какие разные ( а вы орете я не рабыня кухни и тд и тп). а про пироги и запекание промолчу, хотя и тут массмаркет уже наступает на пятки.

раскрыть ветку 3
-4
Так в обратную сторону это тоже работает, знаете ли. Он тоже может не ремонтировать ВАШУ машину и т.д. И не надо спекулировать готовкой, стиркой и уборкой. С первым прекрасно справляется служба доставки еды, а второе и третье выполняет бытовая техника. Да, даже уборку. Хорошего качества робот-пылесос стоит в районе 55К.
раскрыть ветку 4
+1

Таких вот, считающих что уборка, готовка, стирка вообще толком не стоят усилий стараюсь обходить десятой дорогой. Не умеете ценить и адекватно оценивать чужой труд.

раскрыть ветку 3
+1

Я более чем хорошо осведомлен о домашних делах. Т.к. о ужас, каждый день ими занимаюсь. И утверждающие, что это сложно нагло пиздят

раскрыть ветку 1
0
Ну просто для одного тапком огрызок яблока забросить под кровать - норма, а для другого раз в месяц окна напедорить - норма. А ещё вопрос к квадратуре и обстановке, для меня однушка действительно не вызывала бы проблем с уборкой, а вот дом мужа в 200 квадратов вызывает депрессию.
-2
Ну тогда картина реального толиратного мира , м и ж по равной доли вносят на ком услуги и тд и те (хотя я бы тут честно воду, канализацию и электричество 70% бы разделил на Ж) одинаково делят обязанности .. каждый стирает свое по очереди в машинке .. каждый готовит .. сам .. ну вот тогда то и будут деньги на подарки .. заботы и тд )))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: