1

Заметил

Лет в 11 у меня начали виться волосы на голове, прям кудри появились. Сегодня у меня отец спрашивает: "у тебя что, волосы вьются? И давно?". Я, конечно, слышала, что мужчины невнимательны к подобным вещам, но за 7 лет жизни в одной квартире не заметить?)

Дубликаты не найдены

+6

Батя еще и не так удивится когда узнает, что ты дочка, а не сын

+3

Первый шаг сделан. ТС впервые заметила что мужчины видят мир не так, как ей привычно.

раскрыть ветку 1
0

А когда узнает что мужики могут желтым на снегу ее имя написать, она умилиться какие мы романтики, даже если нам пофиг что у нее что то вьется

+1

Заметьте, коллеги, место появления кудрей не уточняется. Нет ли здесь некоего /крутит пальцами, подбирает слова на -зма или-лии/?

раскрыть ветку 1
+1

Национализма? Лилии?

+1
Кудряшка Сью:3
+1

Как уже в школе? А как же садик? Группа семицветики?

раскрыть ветку 1
0
Ути-пути моя холосая
0
Мммм свежачок
0
Да уж. У меня как-то классе в 7-ом родители почти неделю не замечали гипс на руке (не очень удачно подрался на перемене с одноклассником)...
0

Меня из-за кудрей все узнают, даже если лет 10-20 не виделись)) А, чтоб отец не заметил...))

раскрыть ветку 2
+1
Меня тоже.При том,что я уже лет десять с бритой головой хожу.
+1

кудри к осмотру, мы не узнаем...ТСиха, тоже кажи что там у тебя вьется как лианы?

0

Все норм, у афро дам почти все волосы вьются, а вот что папа не замечал что дочуля того, из племени тумбо-юмбо баклажан, вот вопрос...он не дальтоник случаем?

0

Хых, у нас фамильная черта есть в росте волос на голове ). Даже ДНК тест не нужен ))). Одинаково набок растут )

0
В каком возрасте вы с отцом начали жить в одной квартире?
0

Он просто просек что у соседа тоже кудри. Долго доходило но дошло.

раскрыть ветку 6
+1
На ногах.
раскрыть ветку 1
0

Самое страшное, что и между!

0
А ещё стала старше. И совершеннолетней, Жень :p
раскрыть ветку 3
+1

Ху из "Жень"?)

раскрыть ветку 2