Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
+5

Молодец. Ждем расчетных листов)))

+1

Что блять ещё за представительство региона в Москве?

+1

а блондинкой ей больше идет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

вот вообще нет

+1
Все может быть, НО, почему бы не выложить все зарплатные листки за 2018 год?
0
"Лож"?
0

кек, прям накипело)

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
А оклад у нее какой ? Премия составила три ее оклада, так может у нее з/п 10 000 рублей
раскрыть ветку 1
+1

27К емнип писали.

0

После обсера Зимина, какую только хуйню на него (Коновалова) не собирают. Шашлычник мстит видать.

0

Опорочили бедную девушку. Нужно подавать встречный иск на тех уродцев.

раскрыть ветку 6
0
Да просто помешала кому-то.. или просто закинули утку чтобы отвести на время взгляд от реальных хапуг
-2

А «бедная овечка», то есть бедная девушка-то соврамши...смотрите репортаж о них и о ней по России1....бедная, бедная девушка-лгунишка с почти миллионной премией....

Эх, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад...

раскрыть ветку 1
0

надо не репортаж смотреть, а факты. нашли те деньги ? есть факты передачи?

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

и вами;)

-4

Стадо

-1

@moderator, тут полное описание и видео: https://pikabu.ru/story/khakasskaya_chinovnitsa_oprovergla_p...

-1
А настоящую правду всё равно никто не узнает
-1

и типа все должны ей поверить на слово?!

раскрыть ветку 4
+2

Ну она же имеет право свою позицию изложить.

Я, например, как житель Хакасии, своими глазами вижу как тут шашлычные СМИ возбудились против обсера шашлычника. Доебываются до всего, что могут. Пишут ядовитые статейки. А про Зимина только хорошее было.

-2

Для людей, вроде тебя обещает ведомость выкладывать. И да, ты не все..

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

так вот же по России1 был уже репортаж про неё и ее коллег - все подтвердили, что получали и она получила так же вместе с ними. И этот ролик показали также. И с сарказмом сказали, что она представляет Хакассию в Москве и, видать, ничего и не знает. А вы - бедная овечка... легко вами манипулировать - симпатичная мордашка, «бедные» глазки и, все, всем жалко, все в соплях, все верят...

-3

Я эту женщину вижу первый раз в жизни... Как я могу ей верить? Я не говорю что я не верю, но в наше время ложь является составляющей всех чиновников. Когда прижмут, можно и не такое сказать

Похожие посты