Дубликаты не найдены

548 комментариев

по актуальности
+72
раскрыть ветку 6
+30

там два маленьких негра несут хозяина на работу)

раскрыть ветку 2
+2

впервые слышу о жёлтом хозяине

раскрыть ветку 1
+17
раскрыть ветку 2
-4
Для жены сойдёт
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1259

У нас только что лампочки перестали воровать в подьездах. А тут аккумуляторы ...

раскрыть ветку 259
+1125

пфффф, перестали

раскрыть ветку 78
+275

и не просто воровать, но и кокать

раскрыть ветку 48
+31

У меня спокойно висит в подъезде, не зря обмазывал зеленкой - по древним канонам.

раскрыть ветку 22
+9

Одни пидарасы вокруг

раскрыть ветку 1
+1

просто он спиздил последнюю лампочку и воровать больше нечего

0

В подъездах с домофоном не воруют, потому что левым в них сложнее зайти. А у самих себя воровать это кем надо быть.

раскрыть ветку 2
+378

Во первых они блокируются просто так не вынешь. То есть запихнул пару, приложение тебя идентифицировало, выплюнуло пару. В принципе замена платная, покупается абонемент на некий срок. Но при покупке такой вот бормашинки тебе дают два года бесплатной замены, дальше уже оплачивай свой ID и меняй.

раскрыть ветку 73
+183
Значит просто всю эту зарядку вместе с аккумуляторами вывезут
раскрыть ветку 45
+18

Меня волнует вопрос, что ты можешь положить новые, а взять старые, которые уже плохо держат заряд.

раскрыть ветку 13
+1

А как быть если чтоб положить старые, надо вынуть новые?

раскрыть ветку 3
0

Да и вынимать не будут, просто сломают блокиратор и весь аппарат на свалку либо ремонт.

-4

Врядли эта штука больше двух лет проживет.

-56

Пиздец ну и ебанина.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+56
Лампочки... Снеговики!!! Всегда найдётся мудак который сломает снеговика, просто потому что мудак. Для меня снеговики как лакмусовая бумага на мудаковатость окружающей среды.
раскрыть ветку 8
+58

Как тут об этом плане на зиму не вспомнить!

раскрыть ветку 2
+12

помню как в детстве слепил снеговика во дворе, решил подняться домой погреть руки, вот почти дошёл до подъезда, разворачиваюсь и вижу как какой-то быдлан с пинка разбивает снеговика. как же мне тогда хотелось, чтоб он был стальным внутри...

раскрыть ветку 4
+54

У меня позавчера спиздили лампу дневного освещения или как там ее (длинная такая), мск.

раскрыть ветку 19
+134

Причём, из квартиры

раскрыть ветку 17
+1

А у меня поставили. Правда, круглую

+13
На площадке поставил энергосберегательную лампочку, у нас вроде хоть и есть сосед алкаш, но я уверен что он бы не спиздил, в итоге через пару недель там уже обычная висела
раскрыть ветку 15
+1
Над подъездной дверью лампочки уже начали красить в разные цвета, все равно пиздют...
раскрыть ветку 7
0
Как то заебалось менять в подъезде обычные лампочки илльича каждые 2 недели, купил диодную. Полгода уже работает, никто не спиздил. Правда, в подвале спиздили колеса со спизженых тележек с супермаркета
0
Ты откуда? Я такую лампу сгоревшую поменял на обычную и вот теперь думаю что про меня думают что я спиздил)
0

мда...я ставил и сберегайки и диодки(лампы очень часто горят, обычные где-то через месяц, сберегайка пол года и диодки хватило на год), то никто не ворует, хотя в подъезде живёт два нарка и к ним толпы ходят таких же...

раскрыть ветку 4
+4
Ни разу не перестали, торчки ебучие выкручивают лампы в подъезде и курят какое-то говно через них, как я понял цоколь отрывают, внутрь сыпят, греют зажигалкой и вдыхают пар. Изолента, темнота, и битые лампы стабильно раз в несколько дней появляются. Иногда слышу шум в подъезде - одеваюсь и выбегаю с четыреждыблядской яростью вломить им пизды, но, к сожалению, успешным был лишь раз. И самое смешное, что мент-капитан живёт парой этажей выше
раскрыть ветку 5
+11

Так может это он?)

раскрыть ветку 2
+2

Так ну, это, пластиковую лампочку поставить :D

0

У нас раньше шприцы и мужики в подъезде валялись, но сейчас уже нет, чисто, цветы растут, лампочка энергосберегайка уже год висит на моем этаже. Все просто, здоровье не бесконечное и все окрестные нарики уже загнулись, новых пока нет.

+2
Увы, не перестали (
+1
Тооочно, лампочки забыл выкрутить...
+1
Ну, если по делу, то это самая грамотная система для заправочных станций электромобилей. На ам, правда, нужен некий подъемник и отстёгивающийся вниз акб, но такой вариант реально превратил бы электромобили в удобный и безотказный транспорт, при достаточно плотном расположении станций замены АКБ .
раскрыть ветку 9
+1

Разве что как вариант для междугородних поездок или для такси, например. А так современные автомобильные АКБ с лихвой покрывают дневную потребность. А кроме того это еще и некий социальный скачок развития, который предполагает хранение автомобилей в гаражах или на парковках с доступом к электрической сети.

Мне например не хочется чтобы будущее где роботы за минуту меняют тебе АКБ в автомобиле соседствовало с быдлом которое паркуется на газоне во дворе. И такая вот замена АКБ будет этому способствовать.

раскрыть ветку 3
0

Так уже есть же.

Tesla организовала заправочные станции. Заезжаешь - твой аккум меняют на заряженный за 2 минуты и $60 (цена не точная). Удобно. Не знаю популярно ли.

раскрыть ветку 4
+1
Не везде ещё перестали воровать лампочки. Максимум 3 дня светит...и потом пропадает.
+1
Это баклахи с брагой, пустые сдал и обратно в деревню
+1

Святая наивность...

0
В смысле перестали, а куда тогда они деваются?
0

А у нас новый бум на воровство с тех пор как перешли на более дорогие светодиодные лампы

0
Пересталиии лампочки воровать в подъездах! А в России ли вы живёте?
0
Просто диодную хрен своруешь- она одно целое со светильником. Не спрашивай откуда знаю)
0
Перестали, потому что плафоны с замком стали приваривать аргоновой сваркой.
0
У нас всю установку стырят.
0
Всмысле перестали?
0
Везёт вам, а у нас лампочки в подъезде обмазывают всяким, так всё равно воруют. Людей не тормозит даже то что до них достать можно только со стремянкой
0
Что??! Перестали???
0

У вас перестали? Ты где живёшь.

раскрыть ветку 1
0

Перово, МСК

0
Не знаю как у вас, а у нас на той неделе украли и насрали заодно.
0

перестали??? В новом доме уже светильник украли. За 300 рублей который. А у друга из подъезда батарею вынесли... батарею Карл... которая под потолком висит

0
Я думаю там система тип сколько поставил столько и можешь забрать
0
У Вас может быть, а у нас уже 3 увели, а четвёртая сгорела😥
0

Наивный :) они там закреплены круче любой лампочки. Только по обмену :)

0
У нас перестали как только мы повесили решетку на них
0
Воровать перестали потому что её нет. Нельзя своровать того чего нет.
0
Там вполне может быть замок или что то такое, хотя кого это остановит. Аккумуляторы же ещё свинцовые, да?
0

Ключи в пятёрочке воруют.

0
Там вам не тут
0

Какой адрес?

-1
Вот поэтому кто бы не стоял у руля нашей необьятной, нихрена лучше не будет)))) люди у нас говененькие, ноют пиздиют и бухают...
раскрыть ветку 2
0

Это потому что бухлишко-самый доступный кайф. Все остальное(спорт,театры,хобби,Стас Михайлов) все недоступно.поэтому спиздить лампочку и прибухнуть всего рублей на 300

0

Бытие определяет сознание. Если люди живут от зарплаты до зарплаты, то они будут экономить со всей силы. Ну и частная собственность у нас ещё не прижилась в умах, что уж про общедомовое имущество говорить.

-5

у нас перестали только когда начали мазать лампочки фикалиями

раскрыть ветку 9
+12

К такому решению пришли на собрании жильцов или это ваша инициатива?

раскрыть ветку 6
+1
Чудесный аромат фЕкалий стоит? 🤔
раскрыть ветку 1
-6

У нас только что лампочки перестали воровать в подьездах. А тут бензин...

раскрыть ветку 1
+3

Много видел шкафчиков с полными канистрами на заправках?

-7
1. легализуем общественные наказания за мелкие проступки типа украл лампочку, припарковался косо, украл лям рублей из бюджета и т.д.
2. на центральной площади закрепляем нашего героя на время, пропорциональное проступку, в течении которого его может любой унижать как захочется.
3.
4. только так можно искоренить этот блядский быдло-менталитет.
раскрыть ветку 1
0
Сопрут, как собчак из пятерочки( или кто там была)
ещё комментарии
+72

Как с другой планеты

раскрыть ветку 4
+13

пфф, у нас давно на печах люди разъежают и заправлять валежником бесплатным можно.

раскрыть ветку 1
+2

Бесплатным он станет только со следующего года :)

-11

Это россия что ли?

раскрыть ветку 1
+3
Сызрань не узнал?? Ну даёшь...
ещё комментарии
+140
Вы за всех то не говорите.