Замена электросчетчика в Краснодарском крае

Вот так меняют электросчетчики в Краснодарском крае энергокомпания нэск. Самое интересное что автомат они поставили(повесили) из за того, что спалили старые, торопились,🤣🤣🤣

Замена электросчетчика в Краснодарском крае Электрика, Электрик

Лига электриков

4.7K постов24.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пля, да я хуею с вас и вот вчера точно такой же пост был из Новосибирска. Мне не понятно "недогование" автора: по вашему сотрудники энергосбыты должны били вам весь щит перебрать? Заменить алюминий? Схуяли? То что у вас такой щит - ваша вина! Ну точнее вашей Управляющей Компании, но это все демагогия! Энергосбытовцы меняют счетчики и все...
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первое: энергосбыт(нэск) меняет счетчик за 2тыщщщи(+покупка счетчика собственником), во вторых они спалили старые автоматы(потом демонтировали их) и поставили(повесили) этот новый, кстати переключатель оставили, и он тоже подгоревший. В третьих энергосбыт должен работать(работник-электромонтер) хотя бы аккуратно, а не оставлять импрессионизм в щитке, на отъебись и дядя Федя сделает.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты отправил жалобу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мне ставили, соседке, она не часто живет в этой квартире, продает. У нее стоял старый дисковый счетчик, получила предписание, заплатила, купила счетчик. Приехали из нэска, начали менять, коротнули автоматы, и уехали. Со слов соседки, она на следующий день приехала, а света в квартире нет.  Дозвонилась в нэск, они ее на ук ссылали, она написала жалобу, после приехали из нэска и сделали это чудо со словами что они не обязаны были это делать. А то что косячит их сотрудник это такое. Сказал ей чтобы написала жалобу, но квартира на продажу, ей фиолетово.

2
Автор поста оценил этот комментарий
у нас бы в ростовской области тебе бы по нормативу начали считать и не стали бы заключать договор с тобой пока бы ты Сам как собственник или же электрик из УК если живешь в мкд не привели бы распред. щит в нормальное состояние согласно ТУ, именно потому, что, если бы, что то сгорело, то ты побежал бы жаловаться на пикабу или спортлото.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельное государство Ростов,🤣

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет это требования в договоре, согласно ту и не ростов, а ростовская область.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В краснодарском крае такого нет, или есть, но никому не надо. А ук будут такое делать только в случае капремонта, и то на торгах. А людям, работает и хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если кз? пишите в управление жкх, УК несет ответственность за инфраструктуру дома, у вас есть совет дома? с фотографиями пишите обращение в жкх, можно прокуратуру, роспотребнадзор, реакция будет, можно через госуслуги, за бездействие сейчас дерут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку