Замена туалетной бумаги

Честно говоря, я не понимаю всеобщей истерии по поводу подорожания туалетной бумаги. Я уже лет 10 не пользовалась туалеткой, как и вся моя семья.

Все унитазы в моем доме, у родителей и прочих родственников оборудованы гигиеническим душем.
Модели у них бывают разные, но у меня вот такой (фото из интернета для примера):

Замена туалетной бумаги Туалетная бумага, Решение проблемы, Здоровье, Совет

Можно установить на любой унитаз, стоит не так уж и дорого (как обычный смеситель).

Кстати, не так давно на Пикабу обсуждали методы профилактики геморроя. Так вот, подмывание - лучший из них.

И нет, мы не исламисты, просто мне так удобнее. Когда-то я настояла на установке такого сандуша, все родственники попробовали и им тоже захотелось.

Это намного выгоднее, учитывая цены на туалетную бумагу. И для здоровья полезно.
Ну а если денег пока нет - бутылку воды в руки и вперёд. Я так делаю в гостях. Или пользуюсь влажными салфетками.

Не знаю, насколько пост подходит к сообществу, если нет, то вынесите в общую ленту

P.S Для меня это очевидно, но, оказалось, не для всех:
Мокрую жёпь вытираю полотенцем, у каждого оно своё.
Для гостей в ванной лежат бумажные салфетки (я их все равно для кухни с запасом беру).
Когда я в гостях - беру влажные салфетки

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню время, когда газетой жопу вытирал, тряпками. Но душ этот супер, ток всё-равно нужно что-то просушить после мытья
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Фен рядом заебашить! Шоб жопные реснички были пушистые
раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хлопай ресничками и взлетай))
5
Автор поста оценил этот комментарий

током ёпнуть может, там все пушистым станет

4
Автор поста оценил этот комментарий

так вы до японского унитаза дойдете

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспаде! А это как?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, я лучше по старинке. Пластик вообще не тема.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жопные реснички))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что изобрели японский унитаз. Великолепная штука, хочу сказать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку