Найдены дубликаты

+2
А попробуйте на форд фокус 2 поменять салонный фильтр. Это ж пиздец полный. А к этому всему попробуйте поменять резистор печки. Конструктору данного автомобиля надо гвоздь в голову вбить.
раскрыть ветку 11
+1
Я приноровился менять там же, где меняют масла, ну и все фильтра соответственно меняют бесплатно, если у них покупаешь. Ребята правда матерятся, когда фокус в бокс заезжает) Да, еще ремонтируюсь всегда у одного и того-же человека, он слесарем у официалов работает и свой гараж у него для подработки, кроме фордов ни за какие машины не берется, но в них с закрытыми глазами разбирается, вот он давно уже меняет фильтр салона не снимая педали газа.
раскрыть ветку 1
+2
Там можно гармошкой его сложить и запихнуть, но для начала 3 крепежа снять с крышки фильтра, а это тоже акробатический этюд.
0

Менял и не раз. Это моя работа. После 10 раза тело привыкает и приспосабливается. А так да конструктору руки нужно оторвать.

раскрыть ветку 8
0

Есть такие классные работнички. Поехал менять в сервис на своем ФФ2 салонный фильтр, по итогу через неделю наебнулась педаль газа, пошла ошибка ЭБУ. Теперь БК орет что двигатель неисправен, и я попал хз на какие деньги. Цена вопроса замены салонного фильтра - 500 рублей. Лучше бы сам поменял.

0
Ставим все фомоко или что то свое? Скажи про прокладку коробки которая течет через 1или 2 месяца
раскрыть ветку 1
0

Сколько стоит замена у тебя и как найти?

раскрыть ветку 4
0

почему мне кажется что я только что посмотрел видео с доброго 2007 как ремонтировать ваз 2109?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: