Замена провода наушников

Если переломился, порвался, погрызли крысы а наушники классные
Замена провода наушников Если переломился, порвался, погрызли крысы а наушники классные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Цифровая беспроводная система Sennheiser. По квартире вполне хватает, до этого были проводные Sony и Philips. Из домашних крыс, котов, хомяков, свиней не заводилось, но пируэты в эпизодическом вставании из-за стола вместе с наушниками приводили не только к сносу предметов мебели но порчу самих ушей. Но есть тоже один минус, по запарки порой и на улицу в них улепетывал а осознание приходило тока по выходу из подъезда.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Цена, конечно, на беспроводные - это нечто... Стоит ли они того?

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-бы зависит от частоты пользования. Вечером по скайпу поматерится в танки куда приятнее когда домашнии не слышат со взводных. Да и если человек по натуре сова и прогрессирует в трудовой деятельности после полуночи то цена за данный девай вполне соответствует заявленной.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Использую наушники минимум по 6 часов в день, постоянно. Пользуюсь сейчас razer kraken pro - звук шикарен, за год они просто в хлам развалились, сейчас сижу с оторванным проводом, ухом, дерматин сыпится. С наушниками обращался аккуратно, ибо 6к - это достаточно приличный удар по карману для меня. Вывод: никогда не брать больше razer. Вот теперь ищу, что можно взять на замену... К примеру, пробовал уже Marshall Lee - звук на высоких басах хорош, но качество самого изделия - то еще говно...

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

razer kraken pro

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня райзер кракен про брал 2-3 года назад за 2500-3000 тысячи рублей пользуясь постоянно состояние идеал, только оголовник немного темнее стал в месте где соприкасается с волосами)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

голову надо чаще мыть

Автор поста оценил этот комментарий

У меня стилсерия v2 уже 4 года очень удобные и прочные но я умудрился поломать корпус наступив на них ногой, теперь правое ухо крутится и неудобно стало их использовать. Думал  заменить корпус но отдельно нигде не продают.

Автор поста оценил этот комментарий

Взял JVC HA-M55X-E, ни капли не жалею) качество на уровне кракена, живут очень хорошо, и материал не ломкий. 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рекомендую Gamecom (у самого 388). Очень хороший звук и микрофон, плюс сидят как влитые.
https://www.plantronics.com/ru/category/gaming/
Автор поста оценил этот комментарий

Razer tiamat 2.2 пользую уже 5-й год. Что я делаю не так? 

Автор поста оценил этот комментарий
Смело могу посоветовать sony mdr-xb920, звук прекрасен, дизайн тоже не плох, ношу уже почти два года, состояние отличное, единственный минус в том, что подушечки на морозе замерзают
2
Автор поста оценил этот комментарий

sennheiser

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было и в 1 посте сделать, ну и на словах - да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая картинка должна собрать 528 плюсов)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты если у хачей брал на базаре, сразу так и напиши, ладно? Моим тоже год (та же фирма с серией), а как новенькие. Как же ты аккуратно обращался то так? Что можно сделать, когда наушники по 6 часов минимум в день постоянно на гоглове?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник razer - залогиньтесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой прости, акк перепутал, спасиб что напомнил)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня беспроводной филипс, купил аккумулятор и радуюсь, качество норм, ничего провод не сносит и нигде не путается ибо его просто нет, жалко микрофона нет

Автор поста оценил этот комментарий

тоже гоняю иногда в беспроводных

ибо в частном доме живу, в 2 этажа, в комнате то через акустику слушаю, а когда работаю, то между гаражом/местерской/домой провода не напасёшься 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так 2 раза телефон у таксиста оставлял. Выходил, слушая музыку. Водитель отъезжал метров на 30, и я понимал, какой же я аутист)


Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку