285

Замена билета на самолет на другое время

Оказался по делам в Москве, и освободился раньше чем планировал. Решил попробовать заменить билет на более раннее время, что побыстрее дома оказаться. Позвонил на указанный в квитанции на бронирование номер, начинающийся на 8-800 и девушка, сотрудник авиакомпании ответила что есть рейс раньше, и что замена билета будет для меня бесплатной. Назвал паспортные данные и все, поменял рейс по телефону! Сэкономил полтора часа себе. Вдруг кому пригодится.

Дубликаты не найдены

+11
Ты забыл указать категорию билета. Есть ограничения по билету.
раскрыть ветку 3
+2
Код тарифа
раскрыть ветку 2
+1

хз как понять...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Купили билеты с вылетом через месяц. Только вместо 7 вечера случайно указали 5 утра. Буквально, через минуту перезвонил в авиакомпанию и попросил поменять, ответ был такой: поменять можно, сколько угодно, это будет стоить где-то половину стоимости билета.
Ночевали в аэропорту.
раскрыть ветку 1
+2

Такая же история была, ошиблись на сутки (два билета на 5 число, а один на 4. До сих пор не могу понять, как так получилось? Стойкое ощущение какого глюка программы или развода). Через 2 минуты позвонила на 8 800, а вот фиг вам! Платите штраф :((

+2

Спасибо, что без тега "Лайфхак"

раскрыть ветку 2
+1

не говори, скоро звонок по телефону будут подавать как лайфхак

раскрыть ветку 1
0
Ну, обычный звонок может и нет, а еврейское кидание гудка - вполне.

Типа, 10 способов позвонить другу если у тебя закончились деньги

+1

Отлично. Звоню в Победу. Должны перенести полет

+1

Москва - Иркутск

раскрыть ветку 1
0

Летел по обратному пути, сказали да будет стоить 40 к))

+1

тут как повезет. Есть билеты с возможностью изменений, а есть билеты из категории "Промо", где вносить изменения платно.

0
А кто-то: купил билет, и вдруг звонят с авиакомпании и говорят, что ваш рейс переносится на вечерний...
0
Когда меняют на ближайший - авиакомпании выгодно. Когда на более далёкий - наоборот
0

Пока читал, заинтригован был, что какая-то хуйня в цепочке событий произойдет... Автору в писаки надо)

0
Пару дней назад видел в бизнес-зале мужика, который звонил в авиакомпанию и жаловался, что приехал в аэропорт и выяснил что ему билет не на тот месяц продали (число верное но на месяц позже).

Так и улетел самолёт без него, операторы тупили и так ничего и не переоформили
раскрыть ветку 1
0
Мне так одна девочка в Египте мозги парила, что их обманули с подружкой, продав путевку на завтраках вместо all. И это при существенной разнице в цене.
Смотрите что покупаете!
0
Значит я зря потратил 40 часов в московских аэропортах? Боже...
0

Ну обычный "эконом"

раскрыть ветку 5
+2
Авиакомпания "Сибирь"? У них по гибким тарифам замена времени вылета без штрафов, если в наличии есть билеты по аналогичной стоимости.
раскрыть ветку 2
+1

Эс Семь

раскрыть ветку 1
+1
Эконом тоже может быть разный, возвратный, невозвратный, изменения со штрафом, без штрафа, тот, который обменять нельзя, с багажом, без багажа и т.д.
0
"Эконом" это класс обслуживания
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: