Замедляем старение - что делать если хер не стоит по утрам

С возрастом хуй начинает работать всю хуже и хуже, но не у всех, в принципе ничто не мешает сохранять его бодрость вплоть до 70 лет.


Итак, мужик просыпается один день, другой, третий, а хуй не стоит, хотя раньше, ещё при Ельцине, такой хуйни не было. Рассмотрим что ж так сильно мешает


1) Кортизол. Стресс на работе, переработки и недосып шаг за шагом ведут к понижению либидо и, соответственно, повышается кортизол, гормон стресса. Если через месяц отдыха на море всё стало отлично, то значит вам повезло, и организм банально устал


2) Кто-то подумает, что любимая женщина стала некрасивой, но по утрам то человек спит, вряд ли во сне его преследует, так что этот пункт не годится


3) Острый или хронический простатит. Очень неприятная штука, требует обращение к урологу, и побыстрее. Признаки - резь при мочеиспускании, плохо стоит, боль при оргазме, просто боль где-то внутри жопы, но проктолог говорит что всё ок. Кое-как лечится и купируется, но в целом чем раньше начинаешь лечить - тем дольше периоды ремиссии, когда болезнь никак не проявляется


4) Временная хуйня с гормонами. Высокий пролактин, высокий эстроген или очень низкий эстроген, низкий свободный тестостерон - всё это жутко влияет на желание вставать. Признаки - сиськи, пивной животик, полное нежелание куда-нибудь идти и что-либо делать.  Лечится в той или иной степени у эндокринолога и путём лёгких или тяжёлых физических упражнений в спортзале.


5) Андропауза, это как климакс у женщин, только куда опаснее. Тестостерон падает до весьма низкого уровня, и теряется естественная защита сердца, сосудов, костей, простаты, падает настроение, в общем то главный триггер старости у мужиков. Неожиданно все вокруг становятся пидорасами: правительство, президент, соседи, гибдд, хотя раньше это вообще не волновало.

Частично можно попытаться компенсировать спортзалом и здоровым питанием, но это как попытаться обычную девушку без химии превратить в накаченную спортсменку. Иногда получается. Полностью лечится инъекциями тестостерона, правда эти инъекции обязательны до конца жизни.


6) Что-то не то с сосудами. Если виагра помогла, то значит сосуды были не в порядке, и надо побыстрее пойти к врачу и посмотреть что там с холестерином, текучестью крови, гематокритом и прочим. Лечится диетой и лёгкой физкультурой, в общем лучше проверится.


Так что держите хуй крепким,  и берегите самую главную часть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

я извиняюсь, а что каждое утро обязан он стоять?

раскрыть ветку (134)
75
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут я и задумался, а стоял ли у меня сегодня утром.. хммм.. 26 лет всего

раскрыть ветку (12)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоял просто ты не помнишь...

раскрыть ветку (11)
169
Автор поста оценил этот комментарий

фуф, хорошо что ты помнишь)

раскрыть ветку (9)
149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На то и нужны друзья =3

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Друг поддержит в трудную минуту

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
друг подержит в трудную минуту
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
друг подергает в трудную минуту
10
Автор поста оценил этот комментарий

с вашего позволения: https://pikabu.ru/story/druzya_6777469

раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удачного взлета в горячее сударь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня уровень пикабутенина пониженный, поэтому мне это не интересно. Так, просто для здоровья.

2
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь расшифроку смайлика, да?


:0 с====3
:0с====3
:с====3
:====3
:===3
:==3
:=3
:3
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для того он и служит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто потерял сознание в тот момент от прилива крови к пенису.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с похмелья вообще утром стояк каменный, хз с чем связано.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень. Давление наверно..

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Организм отравлен продуктами распада алкоголя и думает, что умирает. А инстинкт велит размножаться. Вот, собственно, и причина.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что здоров и гормоны "плещут"!

Урологи считают, что утренний прилив крови - это чёткий признак работоспособности системы.


При общем повышенном давлении (гипертонии) наоборот может быть мягко и вяло всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

с похмельем скорей всего

15
Автор поста оценил этот комментарий

34 Года, стоит не каждое утро, в зависимости от того в какой фазе просыпаешься. на женщину стоит отлично. Тестостерон как у 20летнего (36,5) и простата в норме. Проблем не вижу.

раскрыть ветку (63)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да у вас тестостерон не как у 20 летнего, а как у 16 летнего жителя спустившегося с кавказских гор.  Наверно вы спите в тот момент, когда стоит ;)  У меня тестостерон от 30 до 90+ в зависимости от курса или моста, завидую вашему уровню!

раскрыть ветку (61)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В анализах написано что норма тестостерона 6.7-39.4))) Доктор говорит что этот диапазон большой поскольку от возраста зависит. У меня верхний показатель и все кул. Наверное из-за спорта, поскольку я и пива выпить люблю и кальян покурить и работа нервная)) Анализы на гормоны делаю раз в пол года))

раскрыть ветку (60)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно норма, но понятие нормы извращено

6.7 - это практически импотенция, атрофия мышц, пивной животик, сиськи и никакого желания наслаждаться жизнью. Наверно, крепкий дедок лет в 90 будет иметь такой тестостерон

12 - это тот порог, ниже которого в европе и америке сразу пропишут инъекции тестостерона

25 - это хороший уровень, чтоб и жизнь радовала,  и энергии было много, обычно это в 20 лет

35-50 встречается очень редко, как правило бывает у негров и дикарей. Легко идут в агрессию, ничего не боятся, быстро восстанавливаются, отличные результаты в спортзале, а без спортзала выглядят не хуже, чем иные и с качалкой. Настоящие воины по натуре.

Всё что выше - химики, анализы показывают 90+ уже после одной инъекции сустанона 250мг в неделю, а химики сидят от полграмма до грамма в неделю. Разница между химиком и обычным человеком приблизительно как между средней мужчиной и женщиной.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул тут на свой анализ. 31 годик, тесто 15,7 эстрадиол 163,23, жиробас. То есть я могу этими инъекциями фигуру подтянуть, что ли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да для вас это неразумно, есть все шансы на хорошее повышение от стандартных тренировок в спортзале либо даже от банальных прогулок и турников. Вот если через полгода ничего не получается, то можно задуматься и выучить всю теорию

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен знает, честно скажу)) У меня тесто не падало ниже 30 ни разу за 5 лет)) Но я не чувствую ни агрессии особо никакой, ни половым гигантом себя не считаю который женщину, пардон, зажимает в углу постоянно и затрахивает до смерти. Мне раза-двух в неделю вполне хватает. Возможно, потому, что спорта много - страйкбол, баскетбол, зал)) туда большинство энергии сублемируется))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы его, блять, все меряете?

Я каждый год на работе задаю кучу анализов, такого там нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал, инвитро.

#comment_143683573

Автор поста оценил этот комментарий
Чисто для интереса, как влияют поездки не велосипеде на стояние?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не накатываете на велосипеде по 30 км в день то только положительные)) Устраняет последствия гиподинамии (недостатка движений). Развивает и тренирует дыхательную систему. Положительно воздействует на работу сердца и сосудов при отсутствии серьезных противопоказаний к усиленной физической нагрузке.Тренирует мышцы ног, спины, ягодиц и других частей тела. Способствует нормализации массы тела.

Опять же, у марафонцев, хронический простатит это как бы 90% вероятность из-за очень длительного нахождения в седле, когда паховая область уже начинает неметь или перегреваться. Ну и очень внимательно надо подходить к выбору седла - если оно сдавливает там где не надо то тоже ничего хорошего это не принесет)) А в целом, пользы от велика гораздо больше чем отрицательного воздействия)) Не перегибайте палку и будет Вам счастье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы бывает и по 30 км в день легко намотать
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал себе ради интереса

общий 21.65 при норме 8.64 - 29.0

свободный 28.405 при норме 15.0 - 50.0

так понимаю беспокоится особо не о чем в этом плане, при том что мне 34 скоро

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас всё супер!

Сделайте через год и посмотрите что к чему. Я уточню - хорошее состояние - 15-50 для общего. Ну это как на сколько метров по ступенькам может подняться человек, условно норма - от 1 до 1000, но хорошее состояние здоровья это хотя бы метров 100

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, на какие гормоны сдаёте анализы?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо посмотреть в справке)) Я же не сам сдаю - врач отправляет на анализы. ФСГ вроде, пролактин, ЛГ, еще какая-то хрень))

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда следующий вопрос. Какой врач отправляет на анализы? Терапевт?
раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин в инвитро прийти и сдать

Е2

Пролактин

Тестостерон общий

Тестостерон свободный

ГСПГ

ЛГ

ФСГ


Как расшифровывать -

Низкие ЛГ и ФСГ - вторичный гипогонадизм, мозг не даёт яйцам сигнал на производство тестостерона, сбит датчик. Компенсируется хорионическим гонадотропином(1500 ед через день)

Высокий ГСПГ - общий тестостерон слишком сильно связывается, и нету свободного. Лечится винстролом и гормоном роста


Тестостерон общий - там разные единицы измерений, в общем то гугл в помощь, но если у вас меньше 15 нмоль на литр - можно круто жизнь улучшить за счёт повышения тестостерона


Высокий Е2 - при низком тестостероне плохо, свидетельствует о вторичном гипогонадизме, а при высоком наоборот может быть круто.


Пролактин вне нормы - это ужасно, лечится таблетками для прекращения лактации. Обычно бывает от курса надролона без тестостерона, хуй может вообще не стоять.


Низкий тестостерон и ЛГ/ФСГ в середине или выше - яйца плохо работают и не хотят вырабатывать тестостерон, хотя организм усиленно советует.


К сожалению, почти все доктора пошлют вас нахуй, эндокринологи лечат только диабет

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос такой: полный список анализов одним разом - дороговато, можно начать с какого то минимума, чтобы понять нужно ли дальше вообще копать? Например сдать общий и/или свободный тестостерон и если он в норме - я так понимаю остальные показатели уже не так важны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сдать общий и свободный - да. Главное - не верить их нормам.Если не устраивает, то потом - ЛГ, ФСГ и Е2.

Автор поста оценил этот комментарий

Простите, меня тут задержали.
А этот весь список это один анализ, или несколько?
а то у них конечно расценки кусаются..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз приходишь, с утра и натощак и без физической активности перед этим, указываешь весь список, просишь сделать  анализы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я немного не то имел в виду.
Так как такие анализы начинаются с ценника от 700руб и выше за каждый -набегает хорошая сумма по вашему списку(так прикинул, что около 10к). ведь они делают их поштучно, а не все это входит в комплексный анализ.
что из этого наиболее основное все таки? от каких результатов потом можно дальше продолжать обследование?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки прошу прощения, что поздно, но я дошел до клиники. Буду благодарен за твое мнение. Результаты такие:
ФСГ 3.38 мМЕд/мл Норма 0.95 - 11.95 мМЕд/мл
ЛГ 4.95 мМЕд/мл Норма1.14 - 8.75 мМЕд/мл
Эстрадиол !179 пмоль/л. Норма 40 - 161 пмоль/л
Тестостерон !42.73 нмоль/л. Норма 8.9 - 42.0 нмоль/л
ГСПГ 39.0 нмоль/л Норма 16.2 - 68.5 нмоль/л
ИСТ- индекс своб. тестостерона 109.7 % Норма 24.5 - 113.3 %
Пролактин 318 мЕд/л Норма 73 - 407 мЕд/л


Свободный тестостерон ещё ждём-с
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё супер! Эстрадиол и тестостерон отличные, организм даже видит что тестостерона много и не выводит ЛГ и ФСГ в максимум. То что завышен эстрадиол при завышенном тестостероне - тоже порядок. То что якобы тестостерон завышен - это неправда, просто люди с каждым годом всё дохлее и слабее, до 50 можно держать без проблем.


Для белых людей это очень высокие показатели, для кавказа и горной азии нормально, в качалке мышцы должны на ура расти, да и без неё тоже.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Хороший пост, заставляет задуматься о здоровье. Буду регулярно делать теперь, раз в лиге 30+ уже.
В зале и без зала действительно хорошо, хотя масса особо не растёт.

Есть ещё моменты, на которые стоит начинать обращать внимание?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал и мало что понял. Врач сказал, что все ок и в норме, а теперь я думаю, что прям трындец. То есть хорионический гонадотропин - мой случай, я все правильно понял? Погуглил тут - он только по рецепту отпускается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу сказать что врач пиздабол, он сделал всё строго в соотвествии с рекомендациями. Всё в норме, хули тут думать. Просто норма не гарантирует счастливую жизнь.


Из за высокого количества жира в организме, либо из за употребления пива, либо из за сои, да хуй его знает от чего конкретно, у вас тестостерон сильнее чем нужно конвертится в эстроген. А значит - датчик эстрогена (гипоталамус) видит высокий эстроген, и не понимая, что это у вас ожирение и любовь к пиву, он думает что яйца производят слишком много тестостерона, и даёт команду гипофизу понизить выработку ЛГ и ФСГ, которые и приказывают яйцам вырабатывать тестостерон.


Если вы сейчас сможете понизить жир путём физкультуры, разумной диеты и прочее, то вы придёте в норму без каких либо лекарств.


Но если вы хотите стать химиком и сесть на вечный курс - то гонадотропин 1500ед через день будет работать заменителем ЛГ и ФСГ - у вас будет огромный тестостерон (30+), огромный эстрадиол поначалу, что не так плохо, и через месяц организм уже не будет способен сам вырабатывать ЛГ и ФСГ, так что вы станете полухимиком. Через год другой может снизится чувствительность к гонадотропину, и тогда придётся окончательно переходить на тестостерон. Если деньги есть, а риски что не будет больше детей вас не волнуют - смело идите, ваш гормональный фон навсегда останется на 20 лет.


И гонадотропин, и андрогель продаются в аптеках в москве без рецептов, но если вы не выучите как всё работает, то не ждите хорошей жизни. С какой-то вероятностью можно год другой пожить и вернуться в норму, а можно и на всю жизнь зависеть от уколов.


И ежегодно надо проходить полное медобследование в платной клинике, не скрывая от врачей факт употребления стероидов.


И если уже становится химиком, то можно на 2-3 месяца в году брать курсы тестостерона по 500мг в неделю(естественный уровень - 100мг в неделю) чтоб получить запредельные результаты в спортзале. Да в принципе, и без спортзала фигура будет заебись на курсе, круче чем у натуралов

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный ответ, гораздо понятнее все стало :) что ж, ещё один звоночек, что пора худеть жиробасу. И ещё вопрос, а полумеры, типа 500 гонадотропин через день пару месяцев, помогут похудеть и не подсесть на вот это вот все? Или только сам?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Однако запишемс, хоть и 26 всего

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку после 30ти все-таки надо следить за здоровьем своим - периодически надо бы делать некоторые вещи которые не хотелось бы запустить если что, ибо организм не молодеет. УЗИ брюшной полости например, простаты, кровь сдавать на биохимию и гормоны, легкие пофоткать. По идее, диспансеризация для этого же и служит))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, диспансеризация, как то пришел в свою "пятилетку", а мне сказали, что я в этом году уже проходил, вот и думаю теперь от амнезии лечиться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз диспансеризацию прошел и решил что лучше я ежегодно буду платно то же самое делать)) Толку больше))

Автор поста оценил этот комментарий

Да побойтесь бога, какой терапевт. У мужчин тоже есть отдельные врачи по писькам, андрологи зовутся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По писькам все-таки Урологи, мне кажется)) А по гормонам эндокринологи)) А Андпрологи хз - я не разу не посещал)) Они более комплексные по мужскому здоровью, наверное))

Автор поста оценил этот комментарий

А вы опасен. 😂

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таки не надо меня возбуждать и нормалек))) А уж коли получилось так - прячьтесь бабы-люди-кони))))))))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так с таким параметрами, как у вас, для возбуждения много и не надо )

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой да бросьте)) Мне 34)) Мне бы борщу горячего после работы, а вы про возбуждение))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой) всего - то 34))) девушкам теперь в любовники себе искать только малолеток что ли 🤔

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо следовать традиции)) Перед сексом - накорми)))

Автор поста оценил этот комментарий

Стоит по утрам именно от тестостерона?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тестостерон это один из основных гормонов определяющий то как быстро (с момента возбуждения) и долго ( сколько времени держится) у тебя происходит эрекция)) Ну и состояние простаты конечно, как железы непосредственно отвечающая за перекачку крови в пещеристые тела)) ну и психология куда без нее - вдруг ты по мальчикам)) Остальное как бы все равно оказывает на это прямое или косвенное значение)) Т.е. вот подцепил ты, например, гадость какую-то и не стоит. А все потому что у простаты воспаление и она не хочет работать как ей положено. Или вот переработал ты на работе, пересидел за компом - тестостерон упал и все) В 16 лет стояло даже на авокадо, достаточно было подумать о голой титьке. В 34 года стоит только на женщину, слава богу) Хотя, неприятности в виде неожиданной эрекции все равно иногда бывают)) Вот недавно в бассейне плыву и херакс - плавник неожиданно вырос)) Не очень приятственно)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня очень странная проблема - я часто просыпаюсь по ночам из-за того что стоит, по утрам тоже практически всегда стоит, с одной стороны я понимаю, что это норма и было б хуже чем если б не стоял, но с другой - я не помню в молодости что б  по 5 раз за ночь вставал.

Возможно потому, что я сейчас стал гораздо меньше заниматься сексом. Не потому, что не стоит, а потому, что тупо не интересно, ну вот наскучил мне обычный секс, даже с новой девочкой 1-2 раза и уже понимаешь, что ничего нового уже не будет, в комп интересней поиграть. При этом я не пью, не курю, хожу в качалку. М.35лет.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще, в статьях пишут, что у мужчины за ночь в среднем происходит эрекция 4-6 раз)) Видимо. у Вас она чересчур сильная, раз спать мешает. Просто мы просыпаемся периодически во время последней эрекции и считаем что О, вот это нормально а если проснулся и не стоит это ненормально) Если ты в течение 2 недель ни разу утренний стояк не поймал - это конечно не совсем норма)) Про женщин я Вас очень понимаю. Как подумаешь что надо раздевать себя, ее , двигаться, потеть, стараться, потом разговаривать о чем -то - да проще блин порнушку посмотреть пару минут и идти дальше в иксобкс шпилить))

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как подумаешь что надо раздевать себя, ее , двигаться, потеть, стараться, потом разговаривать о чем -то

Но но в этом же и вся суть..

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто физически, суть выплеснуть свое ДНК и получить разрядку. Хороший секс - это как поход в хороший ресторан, с вином, с музыкантами. с концертной программой и ты уходишь целиком удовлетворенный)) А в обычный день тебе проще по дороге перехватить какой-нибудь шавухи, сиречь разрядиться, и бежать дальше по делам)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, я не один такой)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это на самом деле проблема и моя и многих моих знакомых после 30 лет. Взрослые самодостаточные мужчины которым хорошо быть одним. Научились сами себе стирать-готовить-убирать, привыкли что на мозги никто не капает. Иногда какую-нибудь девушку заводишь, ну чтобы вроде как надо же девушку, че один-то, но углубляться в отношениях не стремишься. Встречаетесь раз-два в неделю и слава богу))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то у этого перца был секс одновременно с 4мя дамами... Я бы на вашем месте не искал себе оправданий про самодостаточность)))

Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просто стал хуже спать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот. Иногда до 2-3 часов ночи ворочался не мог заснуть, сейчас в 12 ложусь и вырубаюсь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее из-за комбинации факторов, но если тестостерон плохой - стоять не будет  совсем либо редко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю слова коллеги))

1
Автор поста оценил этот комментарий

держи нас в курсе..

8
Автор поста оценил этот комментарий

постою тут, тоже интересно

раскрыть ветку (35)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

31 год у меня стоит, если честно бесит и спать мешает.

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

прям каждое утро?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно каждое утро. На это влияет много факторов: усталость, стрессы, болезни, питание и пр. Но если вы заметили что много дней подряд не торчит по утрам, то значит что-то не так.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже думал, что не каждое, пока мне не пришлось делать операцию на хуе, так вот, каждое, сука, и не один раз, потому что каждый ебаный раз я вскакивал с кровати с дикой болью от швов, и не раз за ночь.

мы просто не замечаем во сне.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня в армии за первый месяц ни разу не встал. Вот я очковал. Потом все ок. Просто заебало физо и плохой хавчик

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33,каждое утро.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? 36 лет - каждое утро стоит, а иногда и всю ночь (это несколько мешает)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждое утро стоит и не мешает, 38 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы куда втереть

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу =с

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ты на спине спи, а не на животе.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Одеяло упирается в потолок.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На спине спать невозможно, пробовал уже.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к ноге привязывать?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

0_o я открою тебе секрет, я не пикабушник, фз как так вышло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фз - фуй знает

Автор поста оценил этот комментарий
Немного не в тему. У меня написано, что ты 5 лет не трахался, что-нибудь изменилось за эти 3 месяца?
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

изменилось.
срок воздержания увеличился на 3 месяца

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочни, что ли...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы я ещё и не дрочил - точно бы кукушкой поехал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй, понравится. Заменитель секса

Автор поста оценил этот комментарий
Эххх, ну мож повезёт ещё.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ды вот...
когда в селе жил, там Люська-шалава подкатывала ко мне.
у неё правда трое детей уже было. от разных мужиков.
и ещё она прибухивала.
но не страшно ведь(

соглашаться надо было, а я...((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээххх тыыы
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да молодой был, глупый((

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бля, не дави на больное((

Автор поста оценил этот комментарий

Как перестанет стоять, посмотрим, что напишешь

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу "Ну наконец-то"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пессимист?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В мире есть тысячи удовольствий, секс один из самых примитивных для меня он немного значит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое лучшее после наркоты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма.

2
Автор поста оценил этот комментарий

(с) Хуй

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не надо стоять, утро закончилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и я постою, друг попросил узнать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если организм функционирует исправно - да.
это один из параметров самодиагностики.

У вас же чек по утрам в машине горит, а при запуске двигателя гаснет.
и вопроса "а он что - каждое утро должен гаснуть? Или по четвергам пусть горит?" Не возникает
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю как коментировать, ведь сравнение автомобильных систем диагностики так корректно сравнивать с человеческим организмом. Хорошо хоть сфинктер по утрам не диагностируется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Диагностируется, кстати.
и то и другое - самодиагностируемая система.
Да, одна механическая машина, другое - биохимическая машина.

Вы напрасно считаете их несравнимыми.

И, да, стояк - один из показателей диагностики, как и пульс, давление, чувствительность к свету и прочее прочее :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда Вы эту норму взяли?

Автор поста оценил этот комментарий

нет, не обязан.

всю жизнь без стояка по утрам, кроме редких случаев, при этом не имею проблем с эрекцией когда надо.

ученые еще толком сойтись не могут во мнении, из-за чего происходит стояк по утрам, о том чтобы судить, обязан ли он быть, и речи не идет

Автор поста оценил этот комментарий

Напишу под первым, чтоб заметили. Перед инъекциями тестостерона сначала можно (посоветавшись с врачом) попробовать хорионический гонадотропин. Эта штука стимулирует естественную выработку тестостерона. Если просто начать херачить тестостерон, то его выработка в итоге атрофируется. А так можно протянуть на более естественном режиме. Плюс это немного дешевле выходит.

Посоветуйтесь с эндокринологом и урологом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот записали в импотенты, у меня стоит по утрам но не каждый день, с интимом все в порядке
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давление мочевого пузыря, повышенный уровень гормонов. https://kakbik.ru/andrologiya/potentsiya-libido/pochemu-u-mu...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рекламу вижу, но ответа должен ли стоять каждое утро не вижу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, да. Из за старения организма это постепенно уходит, но опять-таки, всё можно вернуть на место

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, подскажи пожалуйста. Мне 24 года. Хер по утрам последние лет 5 не стоит. С половой жизнью все норм. Но стал ленивым и полез живот. Стоит ли обращаться в больницу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу можно идти в инвитро и сдать анализ на гормоны. Пойти в больницу и сказать "что то полез живот и я ленивый, дайте мне стероиды"? Вас пошлют моментально и нахуй.

Сдайте анализы, если от умеренных тренировок в спортзале или даже повышения физической активности результаты и анализы не улучшились - можно и пойти по врачам. Поищите мой комментарий,  подробно писал какие анализы вам подскажут про недоработки с гормонами

Автор поста оценил этот комментарий

Да. Утренние эрекции - очень тонкий маркёр мужского здоровья, да и вообще эрекция сразу покажет, если что-то сломалось

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуй там а не маркер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утренние эрекции - очень тонкий хуй мужского здоровья?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку