Дубликаты не найдены

+4
Заглох )
+2
Сцепление резко отпустил
+1
С такой физиономией проехал парнишка...
0
может девушка в короткой юбке наклонилась?
-1
эрон-дон-дон)
-1
Советский автопром он такой))))
-1
а как трек называется?
раскрыть ветку 2
+1
Пройди по ссылке на Coub, этот сайт всегда подписывает треки. Но для ЛЛ: Chamillionaire Feat. Krayzie Bone – Ridin
раскрыть ветку 1
0
спасибо) буду знать
-1
блин, снова захотелось добавить ее в плейлист!!)
Похожие посты
763

Audi разместила рекламу с девочкой с бананом. Она возмутила сразу многих

Германский автомобильный гигант отказался от использования рекламного фото, на котором изображена маленькая девочка с бананом в руке, прислонившаяся спиной к радиатору новой модели Audi RS 4.

Audi разместила рекламу с девочкой с бананом. Она возмутила сразу многих Авто, Девочка, Реклама, Банан, Фотография, Дети, Audi

Причиной стали критические оценки рекламы в "Твиттере".

Некоторые пользователи указывали, что поза, в которой стоит девочка, опасна для ее жизни, поскольку водитель за рулем не смог бы ее увидеть из-за маленького роста.

Другие нашли сюжет непристойным.

"Красный цвет = эротика, спортивная машина = потенция, мини-платьице = сексуальность, банан = фаллический символ. Конечно, все это чистое совпадение…", написал пользователь DjBeeTee.

"Маленькая девочка с фаллическим символом в руке. Супер…", - возмутился Shiri@home.

Над фотографией был размещен рекламный слоган: "Пусть ваше сердце бьется быстрее - во всех отношениях".

"Картинка ребенка с бананом во рту и рядом со скоростным автомобилем - неправильно во всех отношениях", - прокомментировала пользователь Джейн Брэдфорд.

Были и те, кому реклама показалась вполне уместной.

"М-м-м, для меня посыл состоит в следующем: Audi RS4 = семейный автомобиль. Как при виде дочки ваше сердце бьется быстрее, так и при виде машины. Обе замечательны", - написал инженер и блогер Марк Крейцер.

"Audi RS 4 - семейный автомобиль, оснащенный более чем 30 системами безопасности, включая экстренное торможение. Вот почему в рекламной кампании он представлен с разными членами семьи", - объяснила в "Твиттере" фирма Audi.

"Мы слышим вас и заявляем со всей серьезностью: мы заботимся о детях", - говорится в заявлении Audi.

Реклама с полуголыми моделями в велошлемах вызвала скандал в Германии

Выбор Audi как жены и другая реклама, получившая упреки в сексизме

Тем не менее, компания извинилась за "бестактный образ", обещала впредь его не использовать и разобраться, по чьей инициативе он возник.

В мае концерн Volkswagen, владеющий брендом Audi, вызвал возмущение социальных сетей, изобразив в рекламе автомобиля VW Golf маленького чернокожего человечка, которым всячески манипулируют большие белые женские руки. Тот ролик посчитали расистским.

610

Дед Миша

Это был небольшого росточка худощавый двоюродный дед по маминой линии. Я мало его знал,а уж тем более общался, но помню, что в ВОВ он в самом начале войны попал в плен, потом в концлагерь, был освобождён с гангреной на руке, которую впоследствии ампутировали, и частичной слепотой. Всю жизнь он собирал хлеб, в доме всегда находилось 5 буханок хлеба. Оставшийся хлеб он сушил, было куча мешков развешеных по квартире, после смерти в сарае нашли по 25 кг круп, сахара, муки и всего, на случай голода.
Водительское удостоверение ему не полагалось, но, как я потом узнал, он всю жизнь мечтал рулить. В лихие 90-е зять купил ему права и подарил машину.

Дед Миша Люди, Ценности, Дед, Война, Голод, Авто, Мечта

Собственно, увидев вчера этот авто я о деде Мише и вспомнил. Он мало с кем общался, но я с ним пару раз имел возможность проехаться. Это был , как потом оказалось, последний год его 87 летней жизни. Он лихо с протезом гонял на этом авто, любил рыбалку, огородов четыре штуки содержал,а под конец жизни осуществил мечту-обзавелся автомобилем....

1773

Кто говорил о том, что компьютерные игры вредят детям?

Мальчик в возрасте 10 лет вырулил машину своей прабабушки в безопасное место после того, как она упала в обморок за рулём на скоростном шоссе - и приписывает свои навыки вождения игре в Mario Kart.

Кто говорил о том, что компьютерные игры вредят детям? Дети, Мальчик, Прабабушка, Игры, Геймеры, Mario Kart, Авто, Спасение

Игровое сообщество: [видимое счастье]

Отсюда - https://redd.it/i13w30

Показать полностью 1
572

Прыжок в бездну

Я всегда мечтал о свободном полете. О прыжке в бездну, о том, чтобы на краткий момент зависнуть меж землей и небом и после БЕЗОПАСНО ухнуться во власть земного притяжения на грешную землю. И вот мы пошли в большой бассейн, и моя жена, знающая о моей мечте, говорит – подначивает:

- Прыгни с вышки.

Глянул я на эту вышку снизу вверх – вроде бы не так высоко, и сам неожиданно для себя говорю:

- А почему бы и нет? А давай! А прыгну!

И пошел. А там – инструктор сидит на ступеньках, скучает.

- Куда пошел?

- Прыгать.

- Пьяный что ли?

- Да вы что, ни в одном глазу!

- А умеешь хоть?

- Да! – вру уверенно, аж ни один мускул не дрогнул.

- Точно? – этак с подозрением, потому как фигура моя пузановская не подразумевает большой дружбы со спортом.

- Точно!

- Молодец. Только все равно нельзя. Только на занятиях.

- Смотри, - показываю на жену с детьми, - покрасоваться перед ними хочу. И дети тоже, чтобы спортом занялись. Папа может, может тоже захотят.

Инструктор по сторонам оглядывается, видать высматривал кого-то, может администратора, может еще кого. Переспрашивает:

- Точно прыгал?

- Да точно-точно.

- Давай, только без всяких финтов. Рыбкой. Ага. Без сальтух.

- Жаль, - вздыхаю. На самом то деле я и нырять той же рыбкой не великий умелец, а если честно, то от слова – «совсем».

- Ну давай, только мухой!

- Будет исполнено!

Взбегаю наверх, гляжу вниз… БЛИН! КАКОГО ЧЕРТА ВЗГЛЯД СНИЗУ ВВЕРХ ТАК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СВЕРХУ ВНИЗ!!!!!!! Дети смотрят, жена машет – давай мол, инструктор показывает, мол де не телься – бегом! Делать нефиг, позориться не хочется и потому я просто делаю шаг и лечу, и пятками об воду и под воду и выплываю наверх. Честно, ребят, едва не обосрался. СТРАШНО ШО ЗВЕЗДЕЦ!!!

Пятки, особенно правая, она у меня треснутая, потом два дня болели. Но ощущения! Знатные! Рекомендую!

98

Спасатели освободили годовалого ребенка из закрытого автомобиля на парковке в Симферополе

Ребенок провел в закрытом автомобиле, как минимум, 40 минут.

Вчера в 16:21 в службу спасения поступило сообщение о том, что на парковке одного из торговых центров в Симферополе, в закрытом автомобиле находится маленький ребенок. Его крики услышали мимо проходящие люди. Параллельно с поисками родителей годовалого малыша люди вызвали МЧС.

Спасатели освободили годовалого ребенка из закрытого автомобиля на парковке в Симферополе Авто, Дети, 911, Органы опеки

Министр ЧС РК Сергей Шахов сообщил, что к месту вызова оперативно прибыли специалисты Симферопольского отряда «КРЫМ-СПАС», сотрудники ГУ МЧС России по РК и МВД.

Спасатели в присутствии сотрудников полиции без повреждений вскрыли дверь автомобиля, оказали ребёнку первую помощь. По возвращению родителей передали ребенка и провели профилактическую беседу. Со слов заявителя ребенок провел в закрытом автомобиле как минимум 40 минут, — рассказал министр ЧС.

МЧС Республики Крым напоминает:

Уголовная ответственность за оставление детей в машине без присмотра предусмотрена статьей 125 УК РФ. Наказание по ней начинается от штрафа в сумме до 80 тысяч рублей и заканчивается возможностью лишения свободы на год.

Привлечь к ответственности по этой статье можно в том случае, если малыш оставлен в сильную жару или мороз. Этот фактор имеет важное значение, поскольку речь в этом случае идет об угрозе здоровью ребенка. То есть, маленький человечек в силу малолетства не может сам о себе позаботиться.

Помимо приговора, в этом случае родитель, вероятнее всего, будет еще ограничен в родительских правах. Дело в том, что правоохранительные органы сообщают в опеку информацию о подобных случаях. Органы опеки в силу должностных обязанностей должны принять свои ответные меры.

https://crimeapress.info/spasateli-osvobodili-godovalogo-reb...
6157

Хорошо что сын

Хорошо, что у меня сын родился, а не дочь. С дочерью ведь что? Куклы, пони, бантики, рюшечки, скукокота! А с сыном я могу теперь беспалевно покупать модельки машинок, американской классики, без дурацких вопросов: "Зачем это тебе?"

У меня сын, идите нафиг! Сыну можно купить, конструктор Lego из серии звёздных войн. А еще хочу купить радиоуправляемый бульдозер, классная вещь👍 

Муж правда слегка в шоке, но кого это волнует!))

6422

Страшная месть или справедливость?

На волне постов о детстве и обещаниях.

Со слов мужа: "когда мне было около 5 лет, я невероятно мечтал и долго выпрашивал у родителей набор Лего-катер. Огромный, с большим количеством деталей. Для увлеченного ребенка сборка этого конструктора стала бы любимым занятием на много вечеров.
Если бы не одно НО. На следующий день, вернувшись из садика, обнаружил почти собранный катер в руках отца. У папы был выходной и он собрал его. И чтобы не дай Бог сын ничего не потерял, собрал на суперклей. А то ж сломает, потеряет!"

Сейчас свекру под 70, и у него есть давнишняя хотелка: кресло-качалка. Я в шутку предлагаю подарить её отцу на юбилей, а на следующий день, во имя безопасности, прикрутить анкерами к полу, чтобы не упал.

Муж пока раздумывает...

61

Bentley для гонок, машины Джеймса Бонда, легендарный Cadillac: лучшие авто-раритеты, которые можно купить в России

Всем автолюбителям привет! Я тут от нечего делать на самоизоляции собрал подборку самых космических тачек-услад для глаз с историей. Гоночный Bentley, Ford Thunderbird XI с двумя типами крыши, раритетная Maserati, американская классика Cadillac Brougham — в общем, много интересного, не переключаемся)

Прошу строго не судить: моя первая подборка, надеюсь, что блин вышел не комом) В общем, наслаждайтесь и пишите про свои любимые автомобили и выбирайте лучшее из моего рейтинга.

Bentley Continental GT II GT3-R

Bentley для гонок, машины Джеймса Бонда, легендарный Cadillac: лучшие авто-раритеты, которые можно купить в России Автомобилисты, Авто, Подборка, Мечта, Суперкар, Длиннопост

Год выпуска: 2015

Двигатель: 4.0 л., 580 л.с., бензин

Цена: 8 млн руб

Углепластик, наследие бренда (вспомним исторические победы в Ле-Мане), гоночная тяжеловесность — в общем, легенда для фанатов Гран-туризмо. Олдфаги вспомнят блистательную победу этой малышки в Сильверстоуне в 2014 году, Ну и да, этот один из самых быстрых Bentley в истории идеально подходит для любителей погонять не только с ветерком, но и с комфортом.

Bentley для гонок, машины Джеймса Бонда, легендарный Cadillac: лучшие авто-раритеты, которые можно купить в России Автомобилисты, Авто, Подборка, Мечта, Суперкар, Длиннопост

Думаю, про качество материалов говорить подробно не стоит. Салон отделан карбоном, тормозная система тоже из него и из керамики, а обвес из углеволокна. Кстати, таких машин всего три сотни в мире :)

AMC Hornet

Год выпуска: 1974

Двигатель: 5.9 л., 285 л.с., бензин

Цена: 3 млн руб

История у этой раритетной красавицы самая необычная из всех машин моего рейтинга. Предшественница Chrysler и AMG General, американская компания AMC начала производить «Шершня» — так переводится название модели — в 70-х годах. Инженеры хотели создать семейный автомобиль и заодно поэкспериментировать с альтернативными видами топлива.

Модель переняла черты Chevrolet Camaro и Ford Mustang, а еще стала первой американской машиной с дизайнерской отделкой. Сперва над ней работали дизайнеры Levi’s, а потом старший сын Гуччио Гуччи — основателя той самой всем известной дорогущей марки. Еще Hornet снялся в бондиане — стал машиной легендарного шпиона в фильме 1974 года «Человек с золотым пистолетом».

По словам продавца, именно эта тачка попала в СССР в 80-х, когда ее прикрепили к посольству ОАЭ в Грузии. После развала Союза машина попала в частные руки: ее пригнали в Крым, где она на долгие годы встала на стоянке. Теперь она в хорошем состоянии ищет нового заботливого владельца.

Maserati Coupe 4200 GT

Год выпуска: 2004

Двигатель: 4.2 л., 390 л.с., бензин

Цена: 1 млн руб

Мощная и стильная итальянская красавица с четырьмя сотнями лошадок под кузовом может капризничать — владельцы часто жалуются на ошибки машины и проблемы с радиатором. Но в машине чувствуется душа и горячий нрав, сейчас таких уже не делают: Maserati отказалась и от последующей модели GranTurismo, и тем более от 4200 GT в пользу электрокаров.

Машина — наследие великого дизайнера Джорджетто Джуджаро, автомобильного дизайнера века. Маэстро работал над Bugatti Veyron, DeLorean DMC-12 (машина из «Назад в будущее») и над кучей других великих автомобилей.

Maserati Coupe стала чистым животным сексом: кожа салона высочайшего качества, инновационный в те времена двигатель V8, электро-гидравлический механизм переключения коробки передач...В общем, машина-сказка.

Ford Thunderbird XI

Год выпуска: 2003

Двигатель: 4 л., 283 л.с., бензин

Цена: 1,8 млн руб

Еще одна великолепная машина из бондианы — на этот раз из «Умри, но не сейчас», последнего фильма с Пирсом Броснаном. Автомобиль сформировал рынок Personal Luxury Car — это сравнительно небольшие люксовые машины, которые водят самостоятельно, без шофера. Самая большая особенность модели — три варианта крыши в одной машине. В комплекте с Thunderbird идет жесткий колпак и мягкий верх, а еще их можно снять и гонять как на кабриолете) Чем не супер?

Cadillac Brougham

Год выпуска: 1988

Двигатель: 5 л., 173 л.с., бензин

Цена: 2,1 млн руб

Одна из самых люксовых, самых дорогих, самых престижных моделей Cadillac, который можно было купить 30 лет назад. Любителям старомодной американской роскоши посвящается. Длина реликвии — пять с половиной метров, под кузовом двигатель V8. В салоне — роскошные сиденья, накладки-подушки, кожа, дерево и куча механических регуляторов, которые переносят в эру орущих и огромных автомобилей.

Одна из последних машин с хвостовыми плавниками (привет из 80-х), крыша из винила (второй привет 80-м), динамичная статуэтка с венком и гербом на капоте — в общем, спустя 30 лет все детали на месте.

В общем, вот моя легендарная пятерка) Делитесь любимыми машинами из прошлого в комментариях, ставьте плюсы за старания) Сам, кстати, езжу на стареньком Солярисе, но, как говорится, мечтать не вредно ;)

Показать полностью 6
602

Удивительная история старого игрушечного зайца

На эту встречу я идти не очень хотел. Но уговорили: «Тебе он понравится, интересный парень!». Игорь, молодой бизнесмен, начал с нуля, сам. Занял денег, открыл дешевую парикмахерскую, дело пошло, потом еще одну, еще одну. В общем, молодец.

Мне предстояло с ним интервью. Описать историю успеха, как это называется в журналах. Я приехал в офис, где сплошь веселая молодежь, на стенах дурацкие плакаты.

Своего кабинета у Игоря не было. Он сидел на большом кожаном диване, ноги на журнальном столике, в драной майке, весь в татухах. «Блин, ну и персонаж!» – мрачно подумал я.

Игорь сказал: «Ой, сорян, ща я быстро отвечу в вотсапе и начнем».

Я сел. И тут заметил в углу дивана маленького игрушечного зайца в смешных штанишках.

Он был очень похож на моего любимого зайца. Которого мне подарила бабушка, когда мне был год. И пока Игорь что-то строчил, я ушел мыслями в детство. Тот заяц был моей самой любимой игрушкой. Я с ним спал, я с ним играл, я с ним разговаривал, открывал ему свои мелкие тайны и мечты. Лет до семи этот заяц был моим лучшим другом. У него оторвался глаз – мы с мамой нашли пуговичку и пришили новый. У него истрепались штаны – мы сделали ему новые.

Я рос, но с зайцем не расставался. Он всегда был где-то рядом. Хоть я уже и не разговаривал с ним.

А потом началась семейная жизнь.

Как-то жена затеяла генеральную уборку, когда меня не было. Я вернулся – зайца нет. Конечно, я ужасно ругался, хотя жена уверяла, что зайца не выбросила, просто отдала. «Ну тебе он зачем, а? – спрашивала она. – Ну ты же большой мальчик, Лёша!»

Рассказывать ей, как я общался с зайцем и как он помогал мне жить, даже когда я вырос – я не стал. Вряд ли бы она поняла. Решила бы, что муж не в себе. О зайце дико жалел, часто его вспоминал.

Игрушки своего детства нельзя выбрасывать никогда, они для нас кто-то вроде ангелов-хранителей.

…Игорь, наконец, повернулся ко мне: «Ну я готов!»

Мы разговаривали долго. Игорь мне действительно понравился.

Уже когда я уходил, то спросил: «А вот этот заяц – он чей?»

Игорь улыбнулся: «Мой. Я без него никуда. Он вроде талисмана. Знаете, если честно, я считаю, что он мне во всем помог. Да, этот потрепанный заяц. Только не думайте, что я сумасшедший. Я же рос в детском доме. У меня не было ничего, кроме этого зайца. Я рассказывал ему, как вырасту, как всего добьюсь, как мы с ним поселимся в своем большом доме… Ну ведь так и вышло!»

Игорь помолчал: «Только в интервью про зайца не надо. Не поймут».

«Точно не поймут», – ответил я.

…Вечером я спросил у жены: «Признайся, куда ты тогда дела моего игрушечного зайца?»

Жена быстро ответила: «Вот же ты не можешь его забыть, хоть уже пятнадцать лет прошло! Я собрала игрушки и отнесла в детский дом, у нас был неподалеку тогда. И зайца тут же схватил какой-то мальчишка лет трех».

И я засмеялся. Я вдруг увидел всю жизнь, всю историю моего зайца с разными глазками. Он ушел тогда от меня, но стал ангелом-хранителем для совсем другого мальчишки. Ему этот заяц был гораздо нужней.

Наши старые игрушки действительно могут творить чудеса. Ну по крайней мере, так мне хочется думать.

Алексей БЕЛЯКОВ

6304

Сказочница Вера Сибирёва, продавшая книги у супермаркета в Екатеринбурге, скончалась в 90 лет

Пенсионерка отдавала свои сказки за бесценок, чтобы выпустить сборник с иллюстрациями погибшей дочери. И её мечта исполнилась.

via

907

Полицейские исполнили мечту больного раком мальчика

Семилетний Аллен Харрис из британского города Суонси давно лежит в больнице, где лечится от рабдомиосаркомы - злокачественной опухоли желудка. Когда мальчик захотел на один день выйти из больницы и стать полицейским, волонтеры благотворительной организации Make-A-Widh договорились с полицией Западного Йоркшира и устроили ему запоминающийся день!

Полицейские исполнили мечту больного раком мальчика Дети, Болезнь, Мечта, Полиция, Позитив, Великобритания, Онкология, Детская онкология

Чтобы поддержать мальчика, полицейские Западного Йоркшира инсценировали преступление, рейд и арест, чтобы как можно полнее показать ему свою работу. Волонтеры отвезли его из Уэльса в Западный Йоркшир, где Аллен провел целый день в Центре подготовки полицейских, участвуя в спецоперации под кодовым названием "Мститель". Мальчику выдали форму по размеру, после чего он вместе с полицейскими на спецмашине отправился в центр, расположенный в Уэйкфилде. Там ему показали технику полицейской работы, научили искать отпечатки пальцев и надевать наручники на подозреваемого. После этого началась и сама операция.

Полицейские исполнили мечту больного раком мальчика Дети, Болезнь, Мечта, Полиция, Позитив, Великобритания, Онкология, Детская онкология

Мальчику выдали защитную форму, показали, как полиция усмиряет бунтующую толпу, после чего он принял участие в рейде, где вместе с полицейскими вскрывал дверь с помощью гидравлических ножниц. Мальчику позволили прокатиться на полицейском мотоцикле и даже включить сирену, после чего он вместе с полицией отправился на место инсценированного криминального инцидента с огнестрельным оружием. Вместе с полицейскими он принял участие в аресте "преступника", пообщавшись с полицейскими собаками. После этого он получил специальную награду "за выдающуюся работу". Рассказывая о прошедшем дне, Аллен назвал его "совершенно великолепным".

Организация Make-A-Wish занимается исполнением желаний тяжело больных детей. По словам ее представителей, только за вторую половину 2019 года они получили около 1700 заявок. "Мы стараемся помочь каждому из этих детей, - говорит президент организации Джейсон Сакли. - Но мы не можем сделать все в одиночку. Поэтому мы очень благодарны полицейским Западного Йоркшира, которые сделали все, чтобы исполнить желание Аллена".

Источник: https://metro.co.uk/2020/02/18/police-stage-fake-arrest-make...

Показать полностью 1
3433

Не навязывайте свое мнение, чтобы не было стыдно

Гранта - машина мечты.

Был на шашлыках у друга 1 мая. Он позвал своих товарищей, с кем-то работал, с кем-то учился и тд. Собралось нас человек 9.  Грубо говоря все друг друга наглядно знают, здоровались пару раз, где пересекались и тд. Но все  вполне адекватные.

С опозданием подъехал еще один парень на машине(с ночевкой остался), поздоровались, продолжили жарить мяско.

И Один из компании(пусть будет Андрюха) говорит, Витек,а у тебя же не было машины, да?

Да, не было, вот наконец-то купил машину мечты. Очень давно копил.- говорит Витек.

И тот удивленно, а почему гранту? гранта же говно.- удивленно спросил Андрей.

Ну можно было иномарку старенькую купить и то лучше гранты - поддакивает еще парень из компании.

Я немного вставил свои пять копеек, сказав что люди выбирают автомобиль по многим факторам, а не как вы бы взяли.

Ну пообсирали не злобно они его выбор, с придирками, что за 200 можно уже форда взять, даже первый форд лучше гранты. И Забыли.

Когда уже немного выпили и поели, снова вернулись к обсуждению и Витек решил объяснить почему же гранта, дабы закрыть эту  тему раз и навсегда.

Далее от лица Витька:

Почему гранта - машина моей мечты?

Вы наверное не в курсе. Я живу В ***** (от города в общем километров 15). Езжу на маршрутке с пересадкой в центре в ****(Совершенно другой конец города, с утренними пробками 1,5-2 часа добираться). Я трачу на дорогу уйму времени. Дома у меня мама, она инвалид колясочник.

Она сама себя обслуживает и может на костылях пройти немного, но как правило в 90% коляска.

Часто нужно в больницу, очень много уходит денег на такси. Про лекарства вообще молчу, порой определенные виды лекарств в местных аптеках не купить и нужно мотаться в город, в аптеки где таблетки под заказ делаются. Я накопил за 2 года 100к. С целью купить старенькую четырку или десятку. Дядя по папиной линии в курсе что да как живем, неожиданно дал еще 100к. И тут мой мир перевернулся. У меня будет свое авто  и относительно не такое старое. Я еще пару десяткой занял, чтобы хватило на гранту. Купли удачно, без аварий, покрасок в отличном состоянии. Один хозяин, 65 летний мужичок. Теперь я могу обеспечить маму мобильностью,а так же там просторный багажник для коляски. Сэкономлю кучу денег и времени. И я осилю содержать гранту! Мне не нужны понты в виде иномарок, что лучше что хуже, пока, что мне нужна стабильность.

.И знаете, как-то все замолкли, видно что Андрею стало неловко. Никто не знал кроме моего друга об этой ситуации, да и не слышал он разговоров этих, думаю бы вмешался.

Мораль:

Мораль для каждого своя. Для кого-то не стоит лезть с советами, когда не знаешь всей сути.А для кого-то, казалось бы обычная вещь, которую вы можете купить хоть завтра(пусть даже телефон) для другого человека может быть неисполнимой мечтой долгое время.

Умейте адекватно дискуссировать и задавать вопросы.

83

Автодром мечты

Если взять лучшие части культовых трасс, то получится вот такое вот сооружение. Его характеристики вы можете видеть на превьюхе видео. Было бы прикольно собрать такую котлету в моде для какого-нибудь симулятора.

Как это могло выглядеть, можно представить по склейке онбордов Михаэля Шумахера.

128

Детские машинки, которые выглядят покруче "взрослых".

"Радуга".

Детские машинки, которые выглядят покруче "взрослых". Детство, Авто, Мечта, Ностальгия, Игрушки, Машина, Ретро, Фотография, Длиннопост
1953 Giordani Ferrari Grand Prix Car
Детские машинки, которые выглядят покруче "взрослых". Детство, Авто, Мечта, Ностальгия, Игрушки, Машина, Ретро, Фотография, Длиннопост

Сurtiss Hawk Airplane

Педальный "Москвич".

1939 LaSalle Pedal Car

"Орлёнок".

"Урал"

1934 Ford Roadster Pedal car
Fire Chief 503
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: