Дубликаты не найдены

+5
Да, мудаков много
+2

Юморист. Представляю, как пересрались жильцы

+1
ПхААААаахаха! Даже сикнул немного. Спасибо запомнил.
-1
Бо Ян
Похожие посты
129

Ответ на пост «Соседи забухали, и оставили собаку в подъезде» 

Посмотрела на подранную дверь и вспомнилось. Собак  мы в семье никогда не держали, кошатники.  Кот в то время был на самовыгуле. Тогда, в СССР, с этим было проще: идешь домой, соседская кошка сидит у дверей - обязательно позвонишь. Или тебе звонят, а в глазке никого нет, значит кот с прогулки вернулся. Никого это не удивляло. Но был в доме и уникум. Болонка по кличке Чарлик. Теперь уже точно не скажу чистокровная или нет, но собака была маленькая, беленькая, с кудрявой шерсткой и  очень независимым характером. Чарлик, как и коты, гулял сам по себе. С утра его хозяева выпускали и он с невероятно деловым видом иноходцем трусил куда-то по своим собачьим делам. Так вот, дверь его хозяев выглядела примерно так, как на фотографии. Ну, учитывая размеры собаки. Драл он дермантин с наполнителем, прорываясь домой самозабвенно, только клочья летели. В конце концов, хозяева оббили низ двери металлом  и о возвращении Чарлика в родные пенаты узнавал весь дом. Закончилось все печально: однажды он не вернулся и только потом, кто-то рассказал, что видели его лежащим у края дороги, сбитым машиной. Весь наш детский коллектив сильно скорбел, насчет соседей - не знаю. На память о Чарлике осталась только металлическая пластина внизу двери, которую почему-то не стали убирать.

7933

Простота  хуже воровства

Прочла это пост про дверь Написал "дверь не брать".  Дверь взяли :), напишу свое, но не про воровство. Мы тут, в квартире,  капитальный ремонт ваяем понемногу, вот балкон делали на прошлой неделе. Парнишка, который там возился, говорит мне одним днем:

- Тут какая-то женщина под балконом стояла и спрашивала у меня будем ли мы делать входную дверь? Я сказал, что не знаю, спросите у хозяев.

Я удивилась - причем тут балкон и входная дверь. Дверь у нас отличная - металлическая, металл цельнолистовой, толстый, еще при СССР какой-то умелец сваял, реечками оббил, мы ее нежно обожаем. Балкон закончили, рабочие уехали, а через пару дней встречаю во дворе соседку, которая обращается с тем же вопросом:

- Вы балкон сделали?

- Да.

- А когда дверь входную делать будете?

- А что не так с нашей дверью?

- Да нет, все в порядке,  хорошая дверь, вот жду когда вы ее менять будете, я себе заберу...

6308

Загадка!

Угадайте! Что делать, если очень хочется предбанник перед своей квартирой, но соседи против?

Ответ на фото.

Загадка! Подъезд, Дверь, Соседи

Россия. МО

Дубликатов не нашёл. Моё

5836

"Повезло"...

Работая на скорой, бываю в разных домах. Вот недавно около 11 часов вечера поднимаемся на 5 этаж. Ещё на первом этаже мы услышали громкую музыку. Если память мне не изменяет, то это были песни AC/DC. А на третьем мы увидели дверь из-за которой эта музыка раздавалась.

"Повезло"... Фотография, Соседи, Текст, Дверь, Длиннопост

Я не удержалась и сфотографировала её.

"Повезло"... Фотография, Соседи, Текст, Дверь, Длиннопост

Прямо чувствую как "повезло" жителям этого подъезда с соседом. По дверям видно...

Показать полностью 1
148

Вот и вышли погулять 2

Продолжение поста https://pikabu.ru/story/vot_i_vyishli_pogulyat_6397969

3 января 11.00 утра выхожу с ребенком гулять. Открываю подъездную дверь... и выхожу.  "А где же гречка?" спросил кот в моей голове. А никого... И на улице так тихо, хорошо, снежок идет. Ну мы и пошли на малышковую горку в третий двор

4 января 11.00 утра выхожу с ребенком гулять. Открываю подъездную дверь. Выхожу.  Гляжу, во дворе сосед гуляет с ребятенком и варежками, рукой машет приветливо так. Подходим. Говорит: "Мать вчера на вокзал отвез. Домой захотела". И улыбается  во все 33. Тут и соседка подтянулась, тоже веселая. Говорит: "Знаешь кто напоследок мать дверью покрестил? Сынок родимый!" И на мужа кивает. Оказывается вчера тетка припозднилась и выкатилась с внуком на улицу когда мы уже ушли. На улице хватилась, что ребенку забыли повязать шарф, позвонила в домофон "принесите" и... Правильно! Повернулась и начала надевать внучонку варежки! От единственного и "горячо любимого" сына ей в тылы и прилетело!  Домой собралась шумно и быстро, до после Рождества, как хотела, оставаться не стала

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: