1433

Замечательный шведский фильм "Побег в будущее" (2016)

Замечательный шведский фильм "Побег в будущее" (2016) Фильмы, Драма, Мелодрама, Комедия, Побег в будущее, Путешествие во времени, Длиннопост, Советую посмотреть

Советую посмотреть замечательный шведский фильм - Побег в будущее / Flykten till framtiden (2016), легкий и добрый.
Скандинавские фильмы нередко приятно удивляют. У них свой стиль, есть в этом что-то.
Сюжет:
1973 год. Сванте — обычный парень из Стокгольма, который работает продавцом в магазине грампластинок. У Сванте барахлит сердце, он идет к врачу и тот говорит, что все только ухудшается, может когда-нибудь они научатся это лечить.

Сванте переживает. Но всё радикально меняется, когда однажды вечером на местной станции метро он обнаруживает портал, который переносит его прямиком в 2016 год.

Рейтинг Кинопоиска: 7.222

Замечательный шведский фильм "Побег в будущее" (2016) Фильмы, Драма, Мелодрама, Комедия, Побег в будущее, Путешествие во времени, Длиннопост, Советую посмотреть

Найдены возможные дубликаты

+95

Сванте переживает. Но всё радикально меняется, когда однажды вечером на местной станции метро он обнаруживает портал, который переносит его прямиком в 2016 год.

Побывав в мусульманских районах родного города, он понимает, что не хочет дожить до такого будущего.

ещё комментарии
+46

когда же люди научатся писать название фильма в посте, чтоб копировать было удобно

раскрыть ветку 31
+69

зажми ALT и выделяй мышкой любой текст в ссылке для копирования

раскрыть ветку 12
+29
Спасибо, узнал что-то новое за неделю)
раскрыть ветку 5
+8

Есть же хакеры!

+5

читер б**ть, я всю жизнь эту функцию искал)

-9

Или установи нормальный браузер.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+27

может, тебе и ссыль сразу на торрент прикреплять?)

раскрыть ветку 14
+56

а почему нет?

раскрыть ветку 7
+2

А хорошая идея!!!!

-11

торренты - зопретили,мне ссыль на он-лайн промотр,пжалста)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

зажимай ctrl+alt выделяй(т.е. при этом сочетании ссылка в названии не нажмется) и  копируй название фильма

ещё комментарии
+13

Спасибо автору. Только что посмотрел.

После книги 11.22.63 это у меня было чувство незавершенности,  из-за того что главный герой там не остался в прошлом и не забрал любовь в будущее. А этот фильм как будто глоток завершенности. Шикарный фильм

раскрыть ветку 2
+2

В книге же есть объяснение почему нельзя было спасать Кеннеди.

+1

Ребята, спасибо за отзывы и оценки)

+18

лучшее, что видел у скандинавов ) Есть еще "Операция Мертвый снег", но кому-то может не понравится. А вот исчезнувший в окне старик как-то не зашел

/мнение стороннего человека, о котором можно сразу же забыть/ )

раскрыть ветку 12
+3

А скандинавский форсаж смотрели?

раскрыть ветку 3
+4

А как же Санта на экспорт?

раскрыть ветку 2
+2

Прямо лучше, чем "Вторая жизнь Уве"?

А то рекомендовали третьего дня "Гору девственности", правда он финский, так что-то совсем м не зашёл.

раскрыть ветку 3
+5

"Неуместный человек" - неплохой, хотя и специфический фильм.

+3

Вторая жизнь Уве отличный фильм.
Не финский, исландский)

0
Так фентези же. А у финнов всё фентези в Тора ушло
+1

Операция мёртвый  снег шикарна обе части

0

Очень неплохой фильм смотрел не так давно, там два финна решили грознуть своих жен и наняли русского киллера, жены узнали о том и наняли киллершу из Британии... Название может кто подскажет. На титрах песня love goes on forever. Очень развеселый фильм

раскрыть ветку 2
+3

Убийцы из Нибе

раскрыть ветку 1
+15

Зашел на пикабу, дошел до поста с фильмом, посмотрел вместе с роликами азино и Витей АК, все очень понравилось. спасибо автор.

раскрыть ветку 4
+10
Точно так же и у меня было) классный фильм
раскрыть ветку 2
+9

аналогично)

@le801, спасибо, отличный фильм не смотря на азино

мысль на 1:21:41 по-моему гениальна

+2

аналогично =)

0

Фильма знатная, посмотрел с удовольствием!

+4

Спасибо, очень понравился фильм. Про настоящую волю и тягу к жизни всеми силами. Хорошо, что концовку не запороли, как любят это делать в аналогичных фильмах.

Сванте в нашем времени очень жалобно выглядит)

+7

Только что посмотрела фильм, очень классный!

+7
Отличный фильм, сразу же посмотрели с друзьями
раскрыть ветку 4
+3

У тебя ник как пароль :D

раскрыть ветку 3
+1

Почему как?

раскрыть ветку 2
+3

Почти неделю фильм висел у меня во вкладках, некогда было. Посмотрел и не заметил, как пролетело время. Влюбился в Эльзу, очень жаль что фильм короткий и ее мало показывают:(

Очень жаль, что так мало фильм идет:(

раскрыть ветку 1
+2
Тоже эта актриса понравилась
+3
Посмотрел. Фильм классный, понравился.
В конце 90-х смотрел финскую комедию, но никак не могу её найти, может кто знает название? Там сюжет крутится вокруг математика (Матикайнена вроде), помню один из перлов, когда его достали комары и в магазине как средство от них ему впарили катер - типа на большой скорости они не кусают.
+3

Ну раз уж советуешь, то  посмотрю

раскрыть ветку 2
+1

Я тебе советую смотреть на перемотке ибо очень занудно и не торопливо

-2

пожалеешь. Чушь редкостная.

+5

Хороший фильм, приятно смотрится, ничем не напрягает, при том смотрел его с сабами.

+4

Мне интересно, какие фокусы генетики приводят к вот таким супер-одуванчиковым волосам) Это же как у негров афро! Но парень - вообще швед!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+17

Леонтьев, говорил ,что у него волосы начаили виться после купания в Реке Донец. (Возможно сети тоже оттуда ))

раскрыть ветку 2
+4

После Донца еще и пара нурглитских тентаклей может начать виться.

раскрыть ветку 1
+3

Не знал такое про Варламова

+3
Но парень - вообще швед!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну лицо то у парня скандинавское

0
Где картинка с Хасаном?
раскрыть ветку 1
-1
Выше.
+2

Ну так то годный фильм.Хоть я и редко смотрю но этот глянул и как то весь досмотрел до конца.Народ,  что -то еще подобное есть?

раскрыть ветку 1
0
+1

Плюсую за совет, зашло! И кстати, @le801, смотрел что-нибудь ещё из подобного? Порекомендуй, если не затруднит.

раскрыть ветку 1
0

@ForceVector  Бойфренд из будущего About Time, Жена путешественника во времени The Time Traveler's Wife. У шведов свой стиль, поэтому, наверное этот фильм нравится)

+1

Фильм посмотрел, понравился!

Спасибо за наводку!

+1

Большое спасибо, сразу посмотрела, отличный фильм!

+1

Просмотрел, отписываюсь - фильм хороший :)

+1

Спасибо. Посмотрел. Понравилось.

Очень редки нынче фильмы не похожие на остальные.
сейчас как: посмотрел один фильм - остальные такие же, но с другими именами героев.

+1
Спасибо. Посмотрел с удовольствием!
+1
Отличный фильм
+1

легкий,наивный,но милый фильм.даже удивлен.

+1

На руторе нет, а где есть?

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 5
+3

от души)

раскрыть ветку 1
0
Блин даже не знаю, смотреть с рутрекера только с субтитрами или с озвучкой от Кошары но с Азино три топора...
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, сразу посмотрела - понравился!
+1

Спасибо. Вечером посмотрю.

раскрыть ветку 1
-1

Чота не зашёл. Хотя, "вторая жизнь уве", и подобные мне норм. Импонирует скандинавская... Даже не знаю, неторопливость, недосказанность... Всё, какое-то, недо-.

0

Привет из 2019!

Только дошел до сохраненных постов с фильмами и посмотрел этот. Очень понравилось, вырвало на полтора часа из мыслей о реальности:)

Спасибо за совет посмотреть такое замечательное кино:)

0

Плохая игра актёров. Дыры в сюжете. Слабые сюжетные ходы. Концовка вообще перечеркнула всю зыбкую зыбь сюжетной неуверенности… одним и порадовала концовка — фильм закончился.

0

хороший фильм. Спасибо за наводку

0

@le801, посмотрел этот фильм и гуд бай Берлин, у Вас хороший вкус. Посоветуйте ещё один фильм, который сочетал бы в себе приключения, комедию и ноты драмы, как в двух предыдущих фильмах

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
0

@le801, Спасибо, буду смотреть и обращаться еще ;)

+1

@spec8 спасибо, есть сериалы, не совсем то, что Вы описали, но смотрятся легко)
https://www.kinopoisk.ru/film/kevin-spasyot-mir-esli-poluchi...
https://www.kinopoisk.ru/film/vechnost-2014-823594/

0

фильм отличный, зашло на ура)

0

Спасибо, хороший фильм, давно уже не смотрел фильмов, которые мне бы понравились

0

Супер фильм. Пару неожиданных поворотов обеспечил)))

0

В качестве не для мобильника нету, получается, его? Хочется посмотреть, нравится этот жанр.

0
лично мне не зашел. Актеры играют на уровне "ералаш". Но это лично мне, может я просто ничего не понимаю...
0
А я тоже посмотрю, попозже.
0

Спасибо. Хороший фильм)

0

Где спойлер, а то лень смотреть.

-6

мне не понравился. Дальше спойлер. Подставил друга, не дал ему прославиться. какое то пиздострадание по телке и т.д.

-48

Если фильм содержит в названии слово "будущее" и это не "Назад в будущее", то я по умолчанию считаю его говном. Ничего не могу с собой поделать

раскрыть ветку 6
+11

Человек с ником "Дуракуе" хуйни не скажет!

-6
Дак назад в будущее как бы не топовый фильм ниразу)
раскрыть ветку 4
+8

Да вы офигели

+2
А какой он?
+3

Ты ходишь по очень тонкому льду.

-1
неужели существует еще кто то, не поклоняющийся этому фильму! а то мне было одиноко
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: