55

Замечательный подарок из Арзамаса

Добрый день!  Приехал и ко мне сюрприз =) После универа, во взрослой жизни, что может быть страшнее кучи ипотек, кредитов?)) Магнитик уже занял своё место. Ручку успела расписать и оценить. Увлекаюсь посткроссингом и  теперь наконец-то есть удобная ручка для подписи открыток) Обожаю книги. Особенно хорошие и которые ока еще не читала. А ещё до меня доехал в целости  сохранности персональный бокал из Гусь- Хрустального) Буду пить из него "без- и алкогольные напитки", кушать с коллегами, друзьями шоколадки  и разгадывать тайную смерть археолога.

Короче говоря, атмосферным подарком довольна по уши) Он и напугал, удивил и восхитил! Да и на следующих Хэллоуин просто идеальный костюм собрался)

Дорогой Дедушка Мороз SanLeon! Желаю тебе приятых зимних вечеров и неожиданных радостных сюрпризов)

Замечательный подарок из Арзамаса Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин

Дубликаты не найдены

+2

А толковая тема с ипотечными ставками.) Я аж орнула.)

В следующем году вместо тематической упаковки просто наберу в банках листовок и в них заверну всё.)

+1

С Солярисом поосторожнее)) опасная штука для цнс, но книжка интереснее чем фильм (Тарковского конечно же)

+1

заинтриговал дедушка, что за ипотека под 5%

раскрыть ветку 2
+1
Для семей родивших второго или последующих детей после 01.01.2018г., с господдержкой типа
раскрыть ветку 1
-1

ааа, так не интересно

-4
А это ещё что за реклама банков и ипотеки? Автор совсем ёбу дал, работает видимо в банке?
раскрыть ветку 5
+1

Прислали. Думаю, пугали так)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Тогда прошу прощения) выглядит как очень плохо завуалированная реклама)
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: