Замечательный подарок из Арзамаса

Добрый день!  Приехал и ко мне сюрприз =) После универа, во взрослой жизни, что может быть страшнее кучи ипотек, кредитов?)) Магнитик уже занял своё место. Ручку успела расписать и оценить. Увлекаюсь посткроссингом и  теперь наконец-то есть удобная ручка для подписи открыток) Обожаю книги. Особенно хорошие и которые ока еще не читала. А ещё до меня доехал в целости  сохранности персональный бокал из Гусь- Хрустального) Буду пить из него "без- и алкогольные напитки", кушать с коллегами, друзьями шоколадки  и разгадывать тайную смерть археолога.

Короче говоря, атмосферным подарком довольна по уши) Он и напугал, удивил и восхитил! Да и на следующих Хэллоуин просто идеальный костюм собрался)

Дорогой Дедушка Мороз SanLeon! Желаю тебе приятых зимних вечеров и неожиданных радостных сюрпризов)

Замечательный подарок из Арзамаса Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=