109

Замечательная снегурочка из Московской обл

Как-то одним зимним днем списались мы с прекрасной девушкой @KatterinkaLy в комментариях об обмене подарками. И тут понеслись сборы посылки и ожидание своей) замечательная снегурочка прислала с начало картину по номерам, для не такого томительного ожидания

Замечательная снегурочка из Московской обл Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И вот спустя всего 5 дней, посылка пришла ко мне, я быстро побежала на почту за ней, чтобы она там не грустила.

Замечательная снегурочка из Московской обл Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Там столько всего, аж глаза разбегаются. Всё подписано и ко всему тянутся ручки)

Там столько кофе, божечки-кошечки, с таким запасом я проживу ещё полгода)) и орешки в кокосовой глазури, мои любимые, наши вкусы сходятся))

Отдельный восторг это игра, которую я только только хотела купить, а тут она лежит, в посылке)) и сказки, те самые, как из Гарри Поттера, я о таком не могла и мечтать) как снегурочка угадала) а так же красивейший значок и пряня-бычок)

Целый мешок конфет и леденец ёлочка)) мармелад в баночке) общий вид

А ещё крутая майка с кошечкой)

А это картина по номерам, уже почти закончена

Спасибо больщущее снегурочка Катя, это безумно крутой подарок, в котором все о чем  я мечтала) надеюсь олени быстро домчат мою посылку к вам.

С наступающем всех с Новым годом и всем здоровья!)

P. S Ещё была открыточка, которая безумная крутая, с моей любимой Сейлор Мун, это шедевр. Пожелание не покажу)

Обмен подарками

11.7K пост13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9416

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
5995

Медицинская тайна

5321

Memento mori

4692

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
4400

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Показать полностью 4
4377

Да

Да
4321

Парковое

Парковое
3614

Чувак дарит эмоции

3309

Живая консерва

Живая консерва
3271

Правила действий при грозе

Правила действий при грозе Картинка с текстом, Юмор, Гроза, Безопасность жизнедеятельности, Бабушка, Арнольд Шварценеггер, Гром, Жизненно
Показать полностью 1
3060

Помнишь?

Помнишь?
3000

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
2775

Как тебе такое, Илон Маск?

Как тебе такое, Илон Маск? Илон Маск, Twitter, Картинка с текстом, Легкие деньги
Показать полностью 1
2746

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
2621

Сила и баланс

2617

Чаты автовладельцев

Чаты автовладельцев Чат, Бентли, Lamborghini, Скриншот
2527

Ответ на пост «Мужик или нет» 

Показать полностью
2518

Картавый мошенник

2415

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Термины, Жизненно, Мат
Показать полностью 1
2313

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: