Замечательная книга, очень интересная, огромная, красивая! От автора, который получил Нобелевскую премию за это произведение!

Не смогла сдержать свой восторг от покупки такой крутой вещи! Люди,меньше сидите в интернете,меньше смотрите телевизор, а читайте, читайте и еще раз читайте!
Замечательная книга, очень интересная, огромная, красивая! От автора, который получил Нобелевскую премию за это произведение! Не смогла сдержать свой восторг от покупки такой крутой вещи! Люди,меньше сидите в интернете,меньше смотрите телевизор, а читайте, читайте и еще раз читайте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как ТП в инстаграмме.
раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь в чем-то он прав. Зачем выкладывать фотографии книги? Я все понимаю, возможно она даже очень хороша, я не знаю, быть может, даже ознакомлюсь. Но ведь всегда говорили:"Не суди книгу по обложке". Хотя чаще всего к книгам эту поговорку как раз не применяли. Вот если бы пост был весь из цитат, пропитан восторгом, а в конце бы выложена фотография:"И посмотрите, какая она вся у меня красивая!" -- тогда ладно. Но вот так вот. В общем, и правда, как ТП в инстаграме.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
А что надо выкладывать, простите? И если уж когда люди выкладывают КНИГИ тут такие мнения, то очень все печально! Если вы не поняли, то я и имела ввиду замечательная о содержании книги! И ни разу я не видела, чтобы тп книги выкладывали! Какие то мнения диграданские !! Прямо бесит уже!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо ведь выкладывать ОБЛОЖКУ книги! Кого это заинтересует? Даже если там золотое тиснение и обложка из кожи. Ну, если это не "Некрономикон".
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выложила саму книгу, в красивой обложке, на которой написано шедевр мировой литературы, автор с Нобелевской премией, это говорит о том, что эта книга стоит прочтения? Кому стало интересно спросили о чем она, посмотрели в интернете и тд. Если вас это не интересует , то это ни о чем не говорит, других мб заинтересует.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, уже больше похоже на адекватный диалог. Ну вот "кому стало интересно", их слишком мало. И я уверен, что пост не преследовал эту цель. Ну или хотя бы не только эту цель. Ведь тут явно больше похвальба и демонстрация этой самой обложки.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Что в этом плохого то, не понимаю
Автор поста оценил этот комментарий
На которой написано, что шедевр мировой литературы!!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Не верь всему, что написано". "50 оттенков серого" тоже бестселлером называют. И лучше отвечать одним комментарием, такое количество сообщений меня пугает и я не знаю, на какое отвечать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо путать тёплое с мягким.
Кому-то бестселлер в мягкой обложке шедевром кажется.
ТС, мне кажется, немного других мировоззрений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно подмечено))
Автор поста оценил этот комментарий
Не читала эту книгу, сказать ничего не могу, но я не видела, чтобы эту книгу называли шедевром мировой литературы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И не стоит читать. Почитай отзывы о ней в интернетах, тебе будет достаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не собиралась)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь тут явно больше похвальба и демонстрация этой самой обложки.

По Вашему, если человек выкладывает фото котика, порой безродного, ну вообще никакого, с описанием "Вот моя Муся, познакомьтесь и плюсиков накидайте", это норма для Пикабу.

Тут, возможно, девушка чем-то пожертвовала и купила КНИГУ.
У неё есть чувство радости, коим она и решила поделиться с сообществом.

Где ты тут видишь похвальбу, кармадрочерство?
Этот пост в "Горячее" не выйдет, тут застряли те, кому это интересно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, к-хм. Я минусую и котиков. И для меня и то, и это -- одно, но только в профиль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы не минусуете? Интрига)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто люди не понимают , что такое книга и запахи от нее( как мы обсуждали)))поэтому им и пост непонятен, но я очень рада, что есть такие комментаторы как вы, gho87, skelrat)это круто и спасибо Вам!)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего это начало, а после прочтения она и выложит пост с содержанием книги, восторгом и впечатлениями! И наконец то ты ЖИВОТНОЕ хоть чему то научишься ;))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выложит. Гарантирую. Эт во-первых. Во-вторых, обидно вообще-то. И я читаю другие книги.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, сори. За столь жесткую интерпритацию твоей сущности, но называть незнакомого человека, да еще образованную девушку "ТП" - это не обидно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Использовал фразу предыдущего комментария, уж извини.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не мне писать извинения надо)девочку обидел!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушку)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отстаивания и покровительство gho87)))
Автор поста оценил этот комментарий
Выложу выложу
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда что плохого в том, что я книгой поделилась? Книгой... Не помадой, платьем там, а красивой книгой...с великолепным содержанием
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже боюсь выкладывать что- нибудь о книгах, такая реакция у людей , еще пеной захлебнутся от злости
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Гавном а не пеной захлебываются они. И большая часть из них ТРОЛИ, картинку посвящаю ИМ)))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся!
Если б был просто текстовый пост, большинство просто прошло бы мимо, многие бы просто минусанули, типа, многабукв, лениво читать.

Текст, подкреплённый картинкой тут привлекает больше внимания.

Короче, забей на тех, кто в своём развитии остановился на уровне букваря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Выложила, написала о содержании, что оно прекрасно, поделилась эмоциями о красоте самой книги, чтобы кто то ее захотел тоже почитать! И если бы вы почитали комменты, то поняли, что некоторые уже хотят ее прочитать!!!! Но конечно же, сейчас необходимо обосрать какими то необоснованными комментами! Не позорьте себя
Автор поста оценил этот комментарий
И придумайте что- нибудь поумнее и свежее, а то тп как в инстаграмм было, не интересно, и тут это не уместно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Себя вы явно не с лучшей стороны показываете. Если хотите сподвигнуть людей к чтению, то такой способ вам не поможет)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего это не с лучшей?? Вы так решили? Ну это не особо важно)) и хотелось бы узнать какой способ поможет? Я вот обратное наблюдала) что нормальные люди говорят надо почитать)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком бурно реагируете на чьи-то замечания. Вам это, дамочка, чести не делает)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне и не надо делать честь)) другие цели преследую)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@NicknameMaster прав. Не надо так бурно реагировать на выпады.
Не нравится коммент, не отвечай. Если оскорбляют, минусуй.

ЗЫ
Если понравится Джон Голсуорси, попробуй почитать Теодора Драйзера, Генриха Манна.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За все свои года не научилась спокойно реагировать на выпады)))) но буду стараться)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько годов уже есть, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
22))
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, посмотрела твои посты, умом и сообразительностью они не отличаются. Посмотри хоть тут как книги выглядят
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я конечно все понимаю, но в данной ситуации полной "ТП" - являешься ты! Человек выложил то, что на протяжении всей нашей Мировой истории двигало Нас, Людей - ВПЕРЕД. И жаль, что не до всех Олигофренов доходит понимание важности печатных изданий. Читай и расти как личность ... всего тебе. Автору уважение.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не думало о том, что я просто не афиширую этого? "я умею читать, смотрите все, я так редко покупаю книги, что это всем надо показать!"
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, человек выложил книгу и он ее прочтет, а не очередной тупой пост про ми ми ми... Мне очень приятно видеть что она развивается духовно!
Автор поста оценил этот комментарий
Во- первых думала, во- вторых я знаю , что такие как ты не читают и пытаюсь сподвигнуть их к этому занятию! Но они настолько погрязли в мире интернета и пустой информации, что совсем не желают хорошие посты видеть)) мне жалко таких глупых и злых людей как ты.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я по твоей грамматике вижу, что ты тот еще библиотекарь...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему, если девушка говорит грамотней, чем 80% посетителей этого зоопарка, то она крыса библиотекарская?

А вдруг она такая.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Определенно))))
Автор поста оценил этот комментарий
судя по тому, что вы совершенно не поняли моей метафоры, можно сделать однозначные выводы. Советую перечитать ветку, найти все грамматические ошибки и сделать выводы
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"я по твоей грамматике вижу, что ты тот еще библиотекарь..."
Судя по Вашей "метафоре" я вообще не понял, о чём Вы тут говорите, сорри!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Судя по Вашей "метафоре" я вообще не понял...". Вы умеете употреблять деепричастия?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, какой странный вопрос, ну все, ты все свои ресурсы мозговые исчерпал, больше с тобой не о чем разговаривать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
успокойся уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже нечего сказать, то как все подростки надо докопаться до ошибок , смешной)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не библиотекарь)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку