1

Замечательная книга, очень интересная, огромная, красивая! От автора, который получил Нобелевскую премию за это произведение!

Не смогла сдержать свой восторг от покупки такой крутой вещи! Люди,меньше сидите в интернете,меньше смотрите телевизор, а читайте, читайте и еще раз читайте!
Замечательная книга, очень интересная, огромная, красивая! От автора, который получил Нобелевскую премию за это произведение! Не смогла сдержать свой восторг от покупки такой крутой вещи! Люди,меньше сидите в интернете,меньше смотрите телевизор, а читайте, читайте и еще раз читайте!

Дубликаты не найдены

+2
Класс, 1 из 2 книг очень поразивших моё сознание. Вторая -Песни Гипериона.
раскрыть ветку 1
0
Не читала, надо будет обязательно почитать! А посоветуйте еще что-нибудь офигенное?
+1
Сколько стоила?
раскрыть ветку 5
0
600,но была скидка 30%))
раскрыть ветку 4
+1
норм) я всегда залипаю на что-то красиво оформленное) в данном случае и содержание неплохое, судя по википедии) надо почитать :)
раскрыть ветку 1
0
Рублей/гривен/долларов/бел. рублей ?
раскрыть ветку 1
+1
О чем книга?
раскрыть ветку 1
0
История семьи Форсайтов в трех поколениях, начинается повествования с 1886 года, описываются взаимоотношения этой огромной семьи ,предательство , ложь, любовь, отношения отцов и детей, также охватываются мировые события того времени до 1928 года) ну очень круто, кто любит такие произведения того времени) кстати, автор, за этот роман получил Нобелевскую премию)
+1
Стоит в библиотеке 4х-томник 1960-1961 гг. От бабушки достался.

Аудиокнига для ленивых.
http://youtu.be/9YjMePbPouk (10 часов!).
раскрыть ветку 9
0
А 4-х томник был прочитан?)
раскрыть ветку 8
+1
Врать не буду, не читал.
Книги тех времён стоят во втором ряду шкафа (он не резиновый). Увидел пост, вспомнил, что есть. Откопал, оказалось, что первый том куда-то делся. :(
раскрыть ветку 7
-2
как ТП в инстаграмме.
раскрыть ветку 57
+1
Но ведь в чем-то он прав. Зачем выкладывать фотографии книги? Я все понимаю, возможно она даже очень хороша, я не знаю, быть может, даже ознакомлюсь. Но ведь всегда говорили:"Не суди книгу по обложке". Хотя чаще всего к книгам эту поговорку как раз не применяли. Вот если бы пост был весь из цитат, пропитан восторгом, а в конце бы выложена фотография:"И посмотрите, какая она вся у меня красивая!" -- тогда ладно. Но вот так вот. В общем, и правда, как ТП в инстаграме.
раскрыть ветку 39
-1
А что надо выкладывать, простите? И если уж когда люди выкладывают КНИГИ тут такие мнения, то очень все печально! Если вы не поняли, то я и имела ввиду замечательная о содержании книги! И ни разу я не видела, чтобы тп книги выкладывали! Какие то мнения диграданские !! Прямо бесит уже!
раскрыть ветку 15
-1
Скорей всего это начало, а после прочтения она и выложит пост с содержанием книги, восторгом и впечатлениями! И наконец то ты ЖИВОТНОЕ хоть чему то научишься ;))
раскрыть ветку 12
-1
Выложила, написала о содержании, что оно прекрасно, поделилась эмоциями о красоте самой книги, чтобы кто то ее захотел тоже почитать! И если бы вы почитали комменты, то поняли, что некоторые уже хотят ее прочитать!!!! Но конечно же, сейчас необходимо обосрать какими то необоснованными комментами! Не позорьте себя
-2
И придумайте что- нибудь поумнее и свежее, а то тп как в инстаграмм было, не интересно, и тут это не уместно
раскрыть ветку 8
0
Да уж, посмотрела твои посты, умом и сообразительностью они не отличаются. Посмотри хоть тут как книги выглядят
-1
Не, я конечно все понимаю, но в данной ситуации полной "ТП" - являешься ты! Человек выложил то, что на протяжении всей нашей Мировой истории двигало Нас, Людей - ВПЕРЕД. И жаль, что не до всех Олигофренов доходит понимание важности печатных изданий. Читай и расти как личность ... всего тебе. Автору уважение.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+2
а ты не думало о том, что я просто не афиширую этого? "я умею читать, смотрите все, я так редко покупаю книги, что это всем надо показать!"
раскрыть ветку 13
0
Спасибо))
Похожие посты