Замечаний нет

Два студента-заочника последнего курса политеха Сергей и Андрей сидели на занятии и слушали, что думает преподаватель о их курсовых работах:

- Столько ошибок, что голова кругом идет! Видимо, вы не сами делали эти работы, а попросили какого-то невежду, вот он и написал вам этот бред! Надо вас проучить и поставить обоим неуд!

Вы – такие же невежды!


Услышав обидные слова не от кого-нибудь, а от той, кто писала вместо него эту курсовую за честно заработанные на заводе рубли, Серега не выдержал:

- Ставьте неуд! Я согласен! Ставьте и возвращайте деньги назад!

- Какие деньги? – непонимающе захлопала глазами преподаватель.

- Те самые, которые вы взяли, за выполнение этой работы! Если все так плохо, вы их не заработали!

- Посидите, мне надо курсовые работы зарегистрировать, - стушевалась преподавательница и быстро вышла из кабинета.


- Ты с ума сошел? – набросились на Серегу одногруппники, - нам же ей еще экзамен сдавать!

- Мне все равно! Деньги она взяла. Всей группе курсовые написала. Зачем делать нас двоих крайними? Вообще непонятно, чего она разошлась, неужели свою работу не узнала?

- Думаешь она сама их делает? У неё подруга есть, которая их выполняет, а препод ей платит.


До конца занятия преподаватель так и не появилась. Через несколько часов, Серега вместе с Андреем узнали судьбу своих курсовых: обе работы зачтены, замечаний нет.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Кот с ненавистью глядит на лампу и говорит с болью в голосе:

- Когда же ты перегоришь, сволочь...

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что котолампа-то? Коррупция в ВУЗах РФ и других стран СНГ - это реальность. Описанные ТС случае еще не самый вопиющий.

169
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте в гости, я вас со всеми действующими лицами познакомлю: с парнями, с преподавателем. Хотя о чем это я? Наверняка, я найму за большие деньги актеров, ведь нет правды на земле. На самом деле вы правы, только кот и лампа не подлежат сомнению и доказательству тоже.))
раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто не вечно под Луной; лишь кот и лампа.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не вечно
под Луной лишь кот
и лампа
10
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите откуда пошла фраза котолампа? Смысл интуитивно понятен интересует предыстория.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот несколько ссылок которые проясняют этот сложный вопрос:
#comment_85352425
https://модные-слова.рф/714-chto-znachit-mem-kot-s-lampoy.ht...

Так что котоламповая история — это заведомая небылица, байка, нечто неправдоподобное и выдуманное (но стоит отметить — выдуманное красиво и творчески).
15
Автор поста оценил этот комментарий

Настало время удивительных историй. Или так: «Настало время ох@уительных историй».

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

В догоночку...

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы из Мосфильма!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
За плюсики)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко. Учился на заочке - и не такое было. Особенно на ранних курсах.

Когда пошли профпредметы стало получше

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пост же из сообщества кота и лампы! Что вы претензии предьявляете? Понятно, что, не с автором история произошла, понятно, что им обработано и м.б. эмоционально приукрашено, но всё ж законно! Поставь тег в игнор и всё.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эту историйку читал раз пять на  разных ресурсах. Теперь вот  сюда притащили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку