Дубликаты не найдены

+3
Ну очень хорошая крыша
раскрыть ветку 1
0

И очень качественный фотошоп

+1

Это или очень маленький домик? Ну, скажем, сквроречник, или голимый фотошоп. Такая гора снега веси несколько тонн, если не десятков. Она бы раздавила дом как бумажный

раскрыть ветку 1
0

Ну и да, если учесть, что снег слежавшийся сухой, то кубометр весит от 500 кг, здесь мы видимо окно (надеюсь стандартное 900 мм, дом, вроде квадратный. Вроде как 9 таких окон в длину насчитал, пускай в ширину такой-же. т.е площадь основания где-то 65 кв м. По высоте - там окон 7, то есть ....

250 тонн снега? ) Или я где-то ошибся, что-то не охото проверять :)))

0
Это скворечник?
0

Пломбир

Похожие посты
540

Плохо, зато 100% знаешь, что ожидать

Живу в частном доме. На первом этаже живёт мама, на втором с отдельным входом я. Три года подряд она заказывает уголь и дрова у одного и того же человека. И каждый год он нас обманывает, после чего маман приходит и жалуется, что это в очередной раз произошло.

В этом году она сказала, что мне не стоит беспокоиться об угле, вопрос она решила. Я думала, что в этот раз она сделала выводы и загадочность обусловлена тем, что купила уголь с дровами у нормального человека.

Привезли уголь. Вместо того, чтобы в мешках приехал просто уголь, вместо 40 мешков после фасовки  с натяжкой получилось 25 мешков, не то, чтобы уголь, а пыль какая-то и камни булыжники (не уголь). Дрова сырые, будто молодую березу вымачивали в болоте пару лет перед тем, как привезти. И стоило это "удовольствие" 10к. 

Мамуся снова начала причитать и жаловаться. После чего резюмировала: "Да, он нас каждый год обманывает, да, плохо, но зато я знаю чего ждать".

Россия.

213

Ответ на пост «Неудивительно, что снежного барса называют "призраком Гималаев"!» 

Для начала попытайся найти их всех)))

Ответ на пост «Неудивительно, что снежного барса называют "призраком Гималаев"!» Снежный барс, Гималаи, Камуфляж, Окрас, Маскировка, Снег, Скалы, Незаметно, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Неудивительно, что снежного барса называют "призраком Гималаев"!» Снежный барс, Гималаи, Камуфляж, Окрас, Маскировка, Снег, Скалы, Незаметно, Ответ на пост, Длиннопост

Минутка биологии:

Снежный барс (он же Ирбис, или снежный леопард лат. Panthera uncia, Uncia uncia)– это грациозный хищник с гибким и подвижным телом, плавной и изящной походкой, несколько напоминающий леопарда, но более приземистый по сравнению с ним.

Черты приспособленности снежного барса к среде обитания заметны во всём его внешнем облике. Средняя длина тела животного составляет 100-130 см, хвоста – 90-105 см. Общая длина туловища вместе с хвостом может достигать 230 см. Высота в холке примерно равна 60 см. Размеры самцов превышают размеры самок. Вес взрослого самца Ирбиса достигает 45-55 кг, самка весит не более 35-40 кг.

Туловище Ирбиса немного выпукло в области крестца и покато к плечам, что характерно для облика малых кошек (лат. Felinae). Снежный барс в десять раз тяжелее домашней кошки и в семь-восемь раз легче тигра, самого крупного из кошачьих. За это учёные называют его «большой малой кошкой». От леопарда Ирбис отличается менее массивной передней частью туловища и меньшими размерами головы.

p.s. Фото с просторов интенетов, БМ вроде не ругался, но это не значит что вы не видели эти фото где-то ещё.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: