-129

Заманиваем в Лигу велосипедистов (4 часть из 4 )

1) https://pikabu.ru/story/zamanivaem_adeptov_v_ligu_velosipedi...

2) https://pikabu.ru/story/zamanivaem_lyudey_v_ligu_velosipedis...

3) https://pikabu.ru/story/prodolzhaem_popolnyat_ryadyi_ligi_ve...

за эти 2 дня у нас +63 человека подписалось; надеюсь, еще прибавится, а я закончила подборку (хоть и осталось ещё немного) и смело уезжаю кататься :)

Заманиваем в Лигу велосипедистов (4 часть из 4 ) Велосипедист, Фотография, Длиннопост
Заманиваем в Лигу велосипедистов (4 часть из 4 ) Велосипедист, Фотография, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+9

на шоссейнике по песочку - самый сок!)

раскрыть ветку 1
+1

Это, по моему, Надя, хорошая девушка, кстати. И она не совсем велосипедистка, триатлон, IM из 10 часов.

+9

Чёто курочку зажаренную захотелось.

раскрыть ветку 2
+5
И сковородку картохи...
0
А мсье знает толк
+14

4 пост уже этой хрени. Кого вы в лигу велосипедистов хотите этим заманить, дрочеров? для этого велосипед не нужен

раскрыть ветку 8
+6

А у неё ровно на это ума только и хватает.

Я эту мадам давно наблюдаю на Пикабу.

Не удивлён.

ещё комментарии
0

Ну почему сразу хрени?  Так , мотивация. Вдруг дрочер себе вёл купит, и ещё и поедет.....

+5

Учитесь у ростовской агитировать.

Пробки собирала всё лето 😀

Иллюстрация к комментарию
+3

Был я рано утром на единственной велодорожке города: нет там таких барышень!

Старушки сандинавским бегом занимаются - буэ..

раскрыть ветку 2
0

В Королёве?

раскрыть ветку 1
0
Везде
+2

"Все такие красивые."- подумал я и пошел к холодильнику

+3

Я таки дико извиняюсь, но если бы хотел посмотреть на коротконогих тумбочек, то пошёл бы в мебельный

раскрыть ветку 1
+4

На, смотри, грязный извращенец!

+2

@Otrezalka, а твои фото где можно посмотреть?

+1
о спасибо, как раз вас в игнор лист кинул
+1

А где твоя фотка? На сколько я знаю ,ты шлем не одеваешь, на фотках есть девушки без шлема. Что-то мне подсказывает что тебя здесь нет:-(

0

Ну вот смотрю я на это все великолепие, пост за постом. И вот сегодня посетила такая несколько смелая мысль, адресованная ТС. А себя- то почему не выложить?

Думаю многие будут за...

0

Уважаемая! Всё хочется спросить, у вас там действительно эти девушки или вы нас наё... вводите в заблуждение???

0

МТБшниц конечно не нашлось. Одни шоссеры.

0

Какие прекрасные попы и сиси и улыбки! Класс!

0

лучше бы свои фотки выложила ))))

0
Ноги у них ппц страшные
раскрыть ветку 2
+1

Это на любителя. Бедра раскаченные, попка упругая, животик с кубиками. Такая сожмёт...

раскрыть ветку 1
-1
Мечта
0

предпоследняя вообще не из велоспорта, "Тукитук" погоняло

0

вот это они себе пятую точку намарафонили. ТС, нечестно заходить сразу с козырей.

раскрыть ветку 1
0
Самые лучшие жопы - у балерин и велосипедисток )
-1
Давай следующую часть. 2,0
-8
Смотрю, пока моя корова курить пошла! Корова...
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: