Заманчивое предложение от AliExpress

После покупки на общую сумму 67.09 предложили еще «немного» потратиться

Заманчивое предложение от AliExpress AliExpress, Скидки

Интересно, кого-то это все же зацепило?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
535
Автор поста оценил этот комментарий
Еще на алике любят раздавать купоны. Заходишь, а там Купон на 133 рубля при покупке от 3000 тысяч 🤦♀️
раскрыть ветку (169)
480
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от трех тысяч тысяч? солидная покупка - машину с алиэкспресса заказать предлагают?

раскрыть ветку (70)
223
Автор поста оценил этот комментарий
С такой суммой можно и на квартиру замахнуться или на дом. Заказываешь, к тебе приезжает китаец с 3д принтером и печатает тебе дом
раскрыть ветку (47)
174
Автор поста оценил этот комментарий
К тебе приезжает 3D принтер и печатает китайцев, которые строят дом
раскрыть ветку (26)
117
Автор поста оценил этот комментарий
А если принтер бракованный, то напечатает узбеков.
раскрыть ветку (17)
65
Автор поста оценил этот комментарий

которые кладут тебе плитку

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не, эти не "кладут", а именно "ложат" )
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

...китаянок, и печатают китайцев, которые тебе починят принтер, который напечатает тебе нормальный дом.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Который построил джек)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Для китайце (да и для всего мира) канон имя Джеки. Ну или Джет куда еще ни шло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, наш самолет Супер Джет.... назван в честь какого-то куда ни шло китайца? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Джек Ма- председатель директоров Алибаба

3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, может напечатать нарды, а за ними и Армян
Ну или на крайняк Якутов
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если напечатать водку, то русские напечатаются сами?
Автор поста оценил этот комментарий
От Якутов-то какой толк?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они будут понтоваться и плохо себя вести... и правда без толку...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парни,это расизм.Якуты то норм

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Расизм конечно. Товарищ с работы, с Якутии переехал. С какого именно района я не знаю. Так он и рассказал, что якуты обезбашенные (молодежь), и русских за второй сорт считают.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел,ты ведь понимаешь что это обычная человечкая особенность.Плюнуть в то место где ты был.Он про тебя тоже самое скажет когда уйдет от вас.Там половина населения русские.Живут же как то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С эвенками путает. В Якутии множество нардностей. И эвенки якутов тоже не любят.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Астанавитесь, китайцев и так дохера
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот в чём причина.... Китайцы научились людей печатать целиком
5
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжает китаянка, которая производит китайцев, которые вскоре строят дом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А китаянке надо помогать?, а она красивая?
3
Автор поста оценил этот комментарий
и строит для себя дом и поселяется в нем
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинаю догадываться, почему их так много...

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то есть реально 3d принтеры, печатающие дома
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю. шо мне теперь, шутить нельзя ?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно с желанием)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

79к? Хуясе. Надо брать.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Доставка 1 105 134,74 рубля

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе. Надо не брать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжать и там жить

Автор поста оценил этот комментарий

Кэшбэк не забудьте!

Автор поста оценил этот комментарий

А там есть кнопка "самовывоз"? Мне на Nokia 3310 не видно нифига, видать прошивка кривая.

10
Автор поста оценил этот комментарий

С такой формой записи сумм можно и в де9витеэташку переехать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
9 вите эташку
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Позор на мою голову за неканон (((

4
Автор поста оценил этот комментарий

дома там по халяве продают, недавно ж пост был на пикабу, с доставкой проблемы небольшие только, особенно с ценой доставки

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на али продаются дома, на три тысячи тысяч можно поселок запилить

https://ru.aliexpress.com/item/32911265935.html?spm=a2g0o.de...

если надо что подороже

https://ru.aliexpress.com/item/32851302902.html?spm=a2g0s.89...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только доставка в 10 раз дороже дома

5
Автор поста оценил этот комментарий
По второй ссылке там женские шубы, а в первой ссылке интересно, что дом стоит 75тыс. А доставка больше миллиона, и если там брак, то денег тебе вернут шиш да маленько и еще скажут чтоб обратно отправлял)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы и так дома 3д принтерами строят. И это почти не рофл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена в последнее время с Али не приезжает, последние три-четыре заказа как в воду канули. Деньги вернули. У меня вообще такое подозрение, что мы их спонсируем без процентов, а через полгода они попользовавшись деньгами, возвращают. Все счастливы  -_-

Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы онтнапечатал разрешение на строительство, и зеленку на участок

36
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время мне вылазит реклама Алика с горками в бассейн, хорошими такими горками, почти аквапарк, всего за 24 миллиона
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще доставка несколько млн)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да. тоже часто этот аквапарк наблюдаю

Автор поста оценил этот комментарий
Везет, мне какого то куя начали вылазить приборы для женских утех(((
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, Димка Димка...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
НеНуАчО сразу Димка?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам знаешь. Шалун .
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если начали вылазить, значит скоро будет вакантное местечко, чтобы свой прибор пристроить)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет.

Купил на "Ламода" джинсы за 1300руб. Теперь мне их приложение предлагает кофты, шубы, трусы и... "Ауди". Со скидкой, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ауди по цене джинс я бы взял.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в придачу к новенькой машине - персональную парковку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я всегда ставлю фильтр "бесплатная доставка"!

Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты смеешься, а там есть трактора за 3 ляма...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не дом, как мне )))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
159
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Там куча бесполезных купонов. Но, с другой стороны, 133 рубля с 3000 руб. это скидка 4,5%. Так-то это не так уж и мало. Другое дело, что подобная стимуляция не очень подходит для Али. По крайней мере, не такими темпами. Потому что средний чек с такой площадки вроде около 600 руб. (где-то встречал инфу). Сейчас они от 5 баксов должны уже отправлять сборные посылки сразу. Это удобно и также должно стимулировать покупать немного побольше. Но всё-таки надо ставить более реальные планы. Например, если у них реально средний чек 600 руб., то надо увеличить его до 1000 руб. в начале (что не очень существенно и для клиентов и вообще реально), поэтому лучше купоны, пусть и с меньшей скидкой, но приближать к этой сумме. Например, скидка 2,5% при 1000 руб. Но, с другой стороны, им явно повиднее в плане маркетинговых решений должно быть. Али не ограничен только РФ, но, полагаю, РФ как раз значительная часть этого рынка. Очень много этих купонов бесполезно пропадает, поэтому это какая-то неправильная стимуляция для поднятия среднего чека. А меня лично даже подбешивает местами. Купоны сыпятся как из рога изобилия, но они бесполезны. Это реально раздражает, получается небольшой, но негатив. Это отрицательная сторона подобного не очень обдуманного маркетинга.

раскрыть ветку (43)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А еще отдельно доставляет, когда ты реально готов сделать покупку на 3000, но надо детали уточнить, а продавец сообщения даже не читает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не пишу продавцу. Только, иногда ругаюсь, когда посылки теряются. А так вот мой средний чек.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда покупаешь на Али ,на эти купоны внимания обращать не надо. Пусть они идут как бонус. Если тебе реально нужна вещь, то покупаешь,а если ещё и скидка будет то вообще огонь. А так получается ,ради скидки ты товар покупаеш а на самом деле он тебе нахуй не всрался,как по мне на это и идёт упор.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт непродуманного маркетинга: Вы видели рекламу алиэкспресс на Ютуб? Там взяли какую-то блоггершу, которая открывает посылки с Али и говорит "ойй, ну на фото сидело лучше, ткань очень неприятная, да ещё и тонкая, буду ли я носить эту блузку?" То есть по всем болям прошлась и подтвердила их. Если это гениальный маркетинг, то мне хочется потом узреть его плоды. Почему-то кажется, что это снова креативщики добрались до бюджета и активно его сливают. Та же непродуманность купонов касается. Ну пока в России у людей насколько низкие зарплаты, что они готовы на свой страх и риск «покупать умнее и жить веселее», думаю Али крутого маркетинга не надо – и так все прет
раскрыть ветку (24)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я беру на али не с целью сэкономить, а в том случае, если этот товар нельзя купить иными способами. Полагаю, я не один такой.
раскрыть ветку (19)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я многое покупаю именно для сэкономить.

Например, дети хотели ночник с котом, который меняет цвет: на али 400 р, через перекупа 800, в магазине в спб 1200.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если живёте в Мск, то это единственная причина. А мне часто одна только доставка по РФ обойдётся почти в стоимость вещички с али. Да и по времени доставка не сильно отличается. Tmall кстати идёт туда же, только курьерская в москве и питере норм, а дальше геморрой с пересылкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не единственная.

1 Живя в Москве можно очень много времени потратить на дорогу чтобы купить нужную вещь. Из-за этого приезжие жалуются что мои недалеко для них это очень много. Хотя там идти то всего км бывает пешком.

2 доставка по городу иногда  стоит дороже доставки по Росиии.

3 Разного рода откаты. У меня откат даёт кроме сайта ещё и карта и в год бывает не один смарт беру на жти откаты. Даже чинить выходит.

Но сам сокращаю покупки на али так как цены начали выравниваться и да и цены растут сильно

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И с каждым годом количество моих покупок на али уменьшается, т.к. все чаще то, что раньше можно было купить только на али, теперь можно купить в местном магазине или на местном итнернет-аукционе, в тот же день, не заморачиваясь с ожиданием посылки.
раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По некоторым хобби хрен ты че купишь в РФ, например, по гоночным дронам, ну купишь конечно, но с конской наценкой и то магазины с маленьким ассортиментом.

А еще пидорасы с НГ ограничат беспошлинный воз до 200$, а потом до 100$ и хрен что купишь на Али. Телефон после НГ уже там точно не купишь, ну с ТМАИЛ только, но там и так цены как в любом магазине.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. В Беларуси уже пошлина введена. Если твоя разовая покупка превышает 20€ или суммированно 200€ за месяц с одного аккаунта. Как-то так)))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-нибудь обойти можно? Я не товарищ майор, для себя спрашиваю)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Я заказываю либо несколько заказов по мелочам, либо до 20€. Чтобы не превысить лимит в 200€, можно, в принципе, просить знакомых-друзей заказывать с их карты/аккаунта, возмещая им налом.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не экономить? Некоторые телефоны дешевле на 7-20 тысяч, чем в наших магазинах. Неплохая такая экономия.
раскрыть ветку (8)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не экономить? Экономьте на здоровье. Я брал свой телефон на местном интернет-аукционе у продавца, который их берет скорее всего на али по каким-нибудь акциям и партиями. Цена была больше алишной где-то на тысячу, но я не ждал никаких посылок и мне его бесплатно привезли в тот же вечер.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что за аукцион у вас местный такой?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, я тоже взял всего на тысячу дороже, но перед тем как деньги отдать - вскрыли при мне, сам первоначальные настройки сделал, проверил. Збс.
5
Автор поста оценил этот комментарий
я лучше переплачу лишние несколько тысяч, чем буду ждать телефон два месяца, потом не факт, что он прийдет целый, или вообще прийдет. Конечно, есть люди, которые заказывают часто телефоны с али, но у меня постоянно проебываются чехлы с проводами, до такой покупки я еще не доросла морально...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг знает, последний вот за 12 дней дошел (oneplus 7 pro). Сейчас вполне все стабильно с этим. И эти несколько тысяч - на али самая лайт версия 35.000 (за 34-33 со скидками). В МТС она же - 55.000. Неплохие такие "несколько тысяч".
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, может, от телефона зависит, мой сейчас еа али в районе 20к стоит, в магазине за 22к купила. Есть, конечно, варианты за 13-14 тысяч, но там заказов и отзывов крайне мало, я бы не рисковала)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я у проверенных беру только. Те же сяоми стоимостью 25 у нас - на али стоят ~18. Я считаю это весьма существенной разницей. Из минусов разве что отсутствие гарантии, но она есть и на али, если слишком захочется. А так не приходилось еще по гарантии сдавать. В целом, конечно, каждый берет где хочет, я ж не утверждаю, что мой вариант самый верный.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. В Москве я не могу найти нестандартное постельное белье размера евро не пастельное или в цветочек, а с черепами, мотоциклами, губкой Бобом и т.п. единственное что смущает на али это отсутствие простыни в комплекте.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них очень дешёвые расходники для хендмейда, типа стеклянных кабошонов (глаза куклам делать), бусин и тд. У нас они сильно дороже выходят
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё когда-то АлиЭкспресс рекламировал Тимати. Вот это точно антиреклама получилась.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А щас его нет, да?

Точно нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали. А есть ссылка на видосик?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем видос, приложение установи себе, и там морда этого персонажа будет почти каждый раз на домашней страничке висеть.
11
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу купонов согласен, но попадаются и очень выгодные предложения
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлом году на 11.11 покупал фильтр-при цене в 13000 он обошелся мне в 9000. Это со всеми купонами, кодами, акциями и прочими плюшками. Так что все работает. Просто на копеечное гавно и скидка будет говенная, на более-менее значимую сумму можно и поторговаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот выгодные. А купоны продавца не особо.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для нас Али - это значительная часть рынка (ок. 85%). Но мы для них - капля в море.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за занудство, скидка составит не 4,5% а 4,43333%
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Твоё тонкое замечание было очень важно... жаль пирожки на полке закончились 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше скажу, часто эти сраные купоны тупо не срабатывают. Был хороший купон, которым я хотел воспользоваться, так он не работал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может со сроком был? Тоже так пару хороших купонов прощелкал. Купон был, а денег и желания покупать нет. Сгорел купон.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они все со сроком. Но я ждал как раз, когда он будет действовать, а в итоге нихрена, он не работал. В плоть до того, когда он сгорел.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эдак в 2013-14 годах Али давало нормальные купоны на2-5$ без нижних лимитов на сумму покупки. С тех пор ниразу не дали подобных купонов. Али скатился)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да Аллиэкспресс уже не тот, искал тут блютуз клавиатуру качественную, в итоге купил в российской интернет сети, получилось даже дешевле со скидками. По итогу ждать не надо, почта России не раскатает посылку в пути, если сломается, или работать не будет, легко, можно сдать...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Там чаще всего бывают очень даже хорошие купоны, особенно если знаешь где их брать и особенно на чёрную пятницу
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Последние оранжевые купоны действуют на очень дорогие товары, типа купон на 500р при заказе от 1000, действует только на товар который стоит 25к.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не, конкретно эти действуют на все товары магазина, они эксклюзивные
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это из тех, когда скидка 50% по купону? Видел когда стоит фулл прайс, добавляешь в корзину, тебе кидают купон на скидку.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, их выкидывают в приложении али ограниченными партиями, нужно успеть поймать в первые секунды, а разбирают их секунд за 20 максимум
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет этого не знаю, но часто бывает, что купон можно использовать на все товары, но товары данной ценовой категории нет у продавца и в результате скидка выходит максимум 10-20% от минимальной стоимости товара, находящегося у продавца, но человек заинтересовался и зашел в магазин, вот так оно и работает
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, ты как последний оранжевый купон вытащил?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Там магазин тупо цены х5 бахает на весь ассортимент, вот и купоны такие
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если зайти на главную распродажи в приложении, затем в топ-бренды, там по часам выкидывают купоны с 50% скидкой, их нужно успеть поймать, разбирают за первые секунды
3
Автор поста оценил этот комментарий
В первые вижу такие купоны с суммами. Скорее всего, от суммы сделок зависит. Часто заказываете?
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Часто, но эти купоны доступны для всех вне зависимости от суммы сделок
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю эти купоны. Никогда за ними не гнался. Для чего? Понимаю там купон на 300 рублей и покупаешь на эти 300 рублей а не на 5 тысяч.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например я хочу себе второй 3д принтер, который без купонов стоит около 11к, а скомбинировав эти купоны я смогу его купить за 4к, выгода очевидна, также те товары, которые я в любом случае закажу рано или поздно, я куплю сейчас с огромными скидками с учётом купонов, как-то так..
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то верится с трудом в такую щедрость. Можно поподробнее про то, как это работает? Экономить страсть как люблю, но все эти выкрутасы алиэкспресса с кэшбеками и купонами не могу вкурить даже после ящика водки.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Экономить на али можно очень хорошо, главное немножко напрячься. Если в кратце: на али есть 4 вида скидки, которые можно получить. 1. Купон продавца - бывает обычный, который можно получить при переходе в магазин, обычно это скидка не больше 10%. А бывают эксклюзивные, как у меня на скриншотах, реальные скидки 50% без каких либо подвохов и получить которые может каждый человек,. Эти кпоны выпадают в определённые часы в приложении и ограниченным тиражом, их нужно успеть получить в первые секунды.
2. Купон алиекспрес - действует на все товары из любых магазинов, скидки по ним обычно от 7 до 20 процентов. Можно выиграть, получить через сторонние сервисы. Можно их применять на несколько заказов, если не хватает по сумме действия купона.
2.2. Промокод - полная аналогия купона алиекспресс, но в виде промоода, вводится до оплаты, о них я узнаю обычно только из телеграмма.
3. Спецкупон алиекспресс - действует только в магазинах, где они действуют (а это довольно часто встречается), чаще всего это 3$ от 15$ и выше, можно обменять монетки на них и сам али щедро ими разбрасывается.
4. Скидки магазинов. Они применяются автоматически в корзине еще до оплаты. Не во всех магазинах бывают, но встречаются часто, и обычно это скидки от заказа определённого числа наименований, либо заказа от определённой суммы.

А теперь самое главное - все эти 4 вида скидок могут комбинироваться! Иначе говоря суммироваться. И даже в одном заказе, если такая возможность есть. И получить скидку можно огромную. Я могу написать пост с более подробными описаниями,если будет интересно.
также смотрите коммент #comment_153728126
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы почитал такой пост) жду
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в моей корзине лежит ветровка за 1500(23,5 бакса)на распродаже. Есть купон на 2 бакса от распродажи алиэкспресс,купон продавца на 5 баксов без минимальной суммы покупки плюс будет спецкупон от али на 5 баксов. По итогу я куплю эту ветровку за 11,5 баксов то есть за 750р примерно. Плюс в молле появился санлайт,я давно хотела мелкую подвеску с гранатом(в магазине она 1490),на распродаже будет 550 плюс я выиграла купон продавца на 300р без минимальной суммы покупки,обойдётся мне эта подвеска в 250р,опять же спецкупон али на 5 баксов(при условии,что он ещё не использован),вообще выйдет бесплатно. Плюс в фирменных магазинах таких как toyouth чем больше товаров берёшь,тем меньше они стоят,это ещё сверху ко всем скидкам. Это если по мелочи. Есть и более крупные купоны,но они,естественно, для больших покупок(электроника,бытовая техника). Самый крупный спецкупон али у меня был примерно на 900р от покупки на 1 бакс. Но я не особо слежу за всеми этими купонами,можно наловить и побольше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где эти спецкупоны продавца брать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно обменять монетки(если они у вас есть) на купон. Можно зайти в магазин,который вам нужен и поиграть в игру. Так же купоны от продавца сейчас выпадают,если вы просто подпишитесь на магазин
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он пиздабол на зарплате, выше скрин приложил: на его скрине купон на 3927 на покупку от 7855, от магазина с 3D принтерами, я только что зашёл в этот же магазин, там купоны на сумму 3927 на покупку от 65 450 р Эксклюзивные купоны у него, успел урвать в первые секунды, ага.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проверить можете сами: заходите на али, на главную распродажи, затем в топ-бренды. Там будут купоны, которые выдаются в определенные часы ( зачастую 50%, магазины и номиналы купонов разные). Конечно таких купонов на странице магазина не будет, они выкидываются ограниченным тиражом. И прежде чем называть кого-то пиздаболом, разберитесь и прочитайте внимательно, верить или нет дело сугубо ваше, я вас не заставляю экономить на купонах, мне от этого ничего не перепадает)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И у вас прям уникальные купоны в количестве нескольких штук из разных магазинов собрались, везде успели?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а что удивительного? И не у меня одного, у коллег 3д печатников из чата в телеге точно такие же наборы купонов
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там максимальная экономия с 11.000 будет ну 1000₽, не больше . Три года на Али, каждый месяц ≈500$ трачу, на любые акции хорошо если в 450 уложиться, а так то обманакции всё это. К примеру мои проверенные товары не участвуют в акции и цену взвентили с сентября не сильно, а кто участвует то вообще Пиздец. В начале декабря цены снова нормальные будут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит вы плохо разбираетесь в этих акциях или не хотите разбираться. Али - это не наши доблестные ритейлеры, там можно устроить себе настоящую чёрную пятницу, если хоть немного разбираться. У меня есть 3д принтер, год назад я покупал его ровно за 15к, без всяких купонов. Я на али каждый день можно сказать, в области электроники, 3д принтеров и запчастей к ним, радиодетали, двигатели и прочее много другое, можно сказать техноман. Так вот, я знаю реальные цены на все что хочу купить и мониторю эти цены постоянно. Сейчас мой принтер стоит 10к (да, не 11, это я утрировал), а точнее 9600руб, это его реальная цена сейчас, такая же была и в сентябре, и в октябре. И у меня есть эксклюзивный купон продавца на 4к, которые выдавали в определённый день и час, и такие купоны нужно просто успеть ловить в первые секунды. Применив этот купон и скомбинировав с купоном алиекспресс, итоговая цена, которую я заплачу за принтер получится в районе 4к с копейками, выгода составляет больше 50% + еще кешбек банка и сторонних сервисов типа летишопс, и это только на примере одного товара из одного магазинов, а купонов у меня набралось уже куча. Так что экономить можно, видимо, просто, не все знают как. P.S. если вы не верите, что такое возможно, я готов предоставить пруфы после 11.11, а может даже пост напишу о результатах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот подожду отчёт. Самая большая реальная выгода была это с 5000 обычной цена, купил за 4500. Остальное всё лохшоп. И опять же, есть товар который сам по себе теряет в цене, у меня один точно год назад стоил 2500. Сейчас без акций 1600 - тупо моральное устаревание за год. Другой с 1200-1300 за год просел до 700-800₽
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет вылавливать в определенный день и час - это в самом магазине или али рандомно включает раздачу на рандомные магазины? Т.е. где их ловить то?

Автор поста оценил этот комментарий
Наебать меня решил? 3D принтер со скидкой, ага.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за заказ в 15к продавец сотку скинул купоном. Это был единственный раз, когда купон подошёл)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. У меня сейчас лежат купоны к распродаже на 15 баксов от 150
10/100
5/50
мне кажется вполне нормально. С снижением цен, купонами продавана и спецкупонами вообще хорошо.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть промокод на 20/100 загугли действует в первый день черной пятницы с 11.00-12.00 по москве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я потом и промики на 1500р от 6000р насобирал, все равно дно распродажа

1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу сэкономили 65,46 Вы потратив 181345,3654... ненадо "ляля" про покупку за 67.09 ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем последнее эмодзи?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то костыль в android, есть эмодзи фейспалм мужской и женский, на каких-то устройствах он отображается одним и тем же эмодзи, но с уточнением пола. Это не юзер добавил, а система на телефоне получателя

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая хрень только с Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Значит отправили с младшей версии андроида или Айфона? У меня Андрюха 9
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё и магазин с какой то не нужной мелочевкой которая стоит не больше 100 рублей
Автор поста оценил этот комментарий
На Али много хороших скидок, у меня например есть купоны 15/150 и даже 25/50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я на таком купоне сэкономил доллар. А покупка была на 12 долларов. Мелочь а приятно
Автор поста оценил этот комментарий
Первый смайлик понятно, второй зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоция как при одном, только сильнее в два раза.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А к чему эти эмодзи в конце?
Автор поста оценил этот комментарий

от 3(трёх)0ноль0 (тысяч)

Автор поста оценил этот комментарий
И продают при этом спички по 20р за 200штук
Автор поста оценил этот комментарий
Но только в секс-шопе
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку