7905

Заманчивое предложение от AliExpress

После покупки на общую сумму 67.09 предложили еще «немного» потратиться

Заманчивое предложение от AliExpress AliExpress, Сумасшедшая скидка

Интересно, кого-то это все же зацепило?))

Найдены возможные дубликаты

+201
Купи квартиру сейчас и получи бейсболку в подарок
раскрыть ветку 61
+150
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+69

бейсболку доминанта?) его что-ли?

раскрыть ветку 5
+7
НаеБаркли
+5
Но то, что бейсболка а подарок не написано! Купи квартиру и получишь возможность купить бейсболку.
+1
У нас в Краснодаре несколько лет назад была похожая реклама, только там зонт предлагали в подарок к квартире.
+1
Получи по промокоду: BEI-DOMINANTA
0
Бейсболка - это подруга бейсболиста?
0
Телефон и фирму замазывать надо. Они же на это и расчитывают
0
Ни слова больше!
+41
Кстати, гениальный ход. Надо было им ещё сайт свой назвать "бейсболкавподарок.рф", вообще б отлично получилось )
раскрыть ветку 1
+2

тогда ещё зоны рф не было. А так это один из самых известных рекламных кейсов в недвижке

+7
В подарок слишком щедро. Надо предоставить скидку 5 процентов на бейсболку
+6
На али наступило время ахуительных скидок
+9

лучше брелок

раскрыть ветку 9
+22

брелок на ключи в подарок - это ещё логично

а про бейсболку много времени назад ещё Задорнов рассказывал

раскрыть ветку 8
+3
В нашем ЖК велик в подарок давали))
раскрыть ветку 1
0

84 высота?

+1
Ну а что, друг родителей году в 2008 купил Porsche себе новый с салона, за 13 млн, ему с машиной мокасины в цвет подарили.
раскрыть ветку 1
0

Porsche был белый?

+1
купи автомобиль тесла и получи нож кредитку в подарок
+1
Извените что под топом но так автор быстрей увидет наверное.дайте ссылку на такую крутую скидки,мне она в душу запала
раскрыть ветку 1
+1
Ссылку на словарик могу дать.
+1
Мне после того как при покупке машины в салоне, в подарок дали брелочек и кепочку, это не так уж и смешно.
раскрыть ветку 1
0

Мне только рамку для номера дали в подарок и то сам попросил)

+1
И календарик на 2025 год. Год сдачи дома.
+1
Черная пятница... 11.11.19
раскрыть ветку 7
+2
Но 11.11.19 будет понедельник...
+1

В 2019 году «Черная пятница» будет 29 ноября, акция стартует в 11:00 (по московскому времени) и будет идти несколько дней до 10:59 1 декабря.

+1

Киберпонедельник (иногда по ошибке называемый «Черный понедельник»)

В понедельник, следующий за «Черной пятницей», начинается крупнейшая распродажа различной техники и гаджетов, поэтому он и «кибер».

Когда: В 2019 году «Киберпонедельник» выпадает на 2 декабря и, по предварительным данным, распродажа должна начаться в 11:00 (по московскому времени).

Что покупать: Стоит помнить, что часто в «Киберпонедельник» распродают не только электронику, но и товары из других категорий, которые не успели продать на «Черной пятнице».

0
Выгодный день
раскрыть ветку 2
-1

действительно, 11.11.2019 - это понедельник!

+1
Я так купил квартиру по акции и получил пылесос с циклоном.
раскрыть ветку 1
+1
Если в ипотеку, то что бы не ты один на подсосе жил в этой квартире
0
Они обычно брелки дарят. Иногда с номером квартиры и названием жк, видимо что бы нашедшему было проще "вернуть"
0

Надо наоборот рекламировать - "купи бейсболку и получи квартиру в подарок". Бейсболка, естественно, по цене квартиры.

0
Уже скоро на заправках."Купи полный бак бензина и получи Лада Калина в подарок!"
0
В Сбере ручку и блокнотик дали.
0
А нам при покупке квартиры выдали брелок именной застройщика)
0

А нам кружку подарили 😄

0
Не, мне дали чашку ручку карандаш блокнотик с логотипом стройфирмы !!😉
0
В моем городе в метро висит реклама жилищного комплекса, главным достоинством которого является роутер в подарок студентам
0
С бейсболкой в подарок реально было, когда "Алые паруса" в Москве строили, лично видел.
0
Это, кстати, не шутка.. у нас продавалось жильё в ЖК Соколиное гнездо или вроде того : пр покупке набор футболка и кепка на всех членов семьи в поларко
0
А у нас в Харькове к квартире студентам роутер дарят.
раскрыть ветку 2
+2
ну как дарят... включают в стоимость квартиры.
раскрыть ветку 1
+37
Каждый раз такое вижу. Прям черная пятница какая-то.
раскрыть ветку 3
+37
Раз в году наступает черная пятница и по этому поводу во всем мире все магазины снижают цену , по этому же поводу в России цены повышаются 😂
раскрыть ветку 2
+7

на али вот распродажа намечается на 11.11.2019 и там тоже почти все продаваны цены задерли перед тем как сделать "скидку" 11-11

так что китайцы тоже хитрожопые. благо там прям на странице есть график цены и все видно

+9
В России скидка на накидку. Условно говоря, повышают цену на 150р., от полученного ценника скидывают 100р. Итоговые цены повышаются и плюсом кричащие надписи про скидку, распродажу, ликвидацию и прочую чепуху.
+76

А как вам такое предложение?

Кешбек до 10%, но не больше 0 грн.

Недавно на почту прилетело)))

раскрыть ветку 1
+5
Я думал, я один такой "счастливчик"
+19
Как раз возьму себе телефончк по акции
раскрыть ветку 5
+9
Кто-то уже купил 😱
раскрыть ветку 3
+3
Может до завышения цены купил
раскрыть ветку 2
0
Один уже купил
+486
Еще на алике любят раздавать купоны. Заходишь, а там Купон на 133 рубля при покупке от 3000 тысяч 🤦♀️
раскрыть ветку 167
+469

от трех тысяч тысяч? солидная покупка - машину с алиэкспресса заказать предлагают?

раскрыть ветку 69
+220
С такой суммой можно и на квартиру замахнуться или на дом. Заказываешь, к тебе приезжает китаец с 3д принтером и печатает тебе дом
раскрыть ветку 46
+35
Последнее время мне вылазит реклама Алика с горками в бассейн, хорошими такими горками, почти аквапарк, всего за 24 миллиона
раскрыть ветку 7
+13

Почему бы и нет.

Купил на "Ламода" джинсы за 1300руб. Теперь мне их приложение предлагает кофты, шубы, трусы и... "Ауди". Со скидкой, конечно.

раскрыть ветку 1
+6

А в придачу к новенькой машине - персональную парковку

раскрыть ветку 1
0

Ну хоть не дом, как мне )))

0
Вот ты смеешься, а там есть трактора за 3 ляма...
-66
Понятно же, что опечатка. Телефон тоже с али заказан, ему простительно багами закидывать
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+154

Да. Там куча бесполезных купонов. Но, с другой стороны, 133 рубля с 3000 руб. это скидка 4,5%. Так-то это не так уж и мало. Другое дело, что подобная стимуляция не очень подходит для Али. По крайней мере, не такими темпами. Потому что средний чек с такой площадки вроде около 600 руб. (где-то встречал инфу). Сейчас они от 5 баксов должны уже отправлять сборные посылки сразу. Это удобно и также должно стимулировать покупать немного побольше. Но всё-таки надо ставить более реальные планы. Например, если у них реально средний чек 600 руб., то надо увеличить его до 1000 руб. в начале (что не очень существенно и для клиентов и вообще реально), поэтому лучше купоны, пусть и с меньшей скидкой, но приближать к этой сумме. Например, скидка 2,5% при 1000 руб. Но, с другой стороны, им явно повиднее в плане маркетинговых решений должно быть. Али не ограничен только РФ, но, полагаю, РФ как раз значительная часть этого рынка. Очень много этих купонов бесполезно пропадает, поэтому это какая-то неправильная стимуляция для поднятия среднего чека. А меня лично даже подбешивает местами. Купоны сыпятся как из рога изобилия, но они бесполезны. Это реально раздражает, получается небольшой, но негатив. Это отрицательная сторона подобного не очень обдуманного маркетинга.

раскрыть ветку 43
+17
А еще отдельно доставляет, когда ты реально готов сделать покупку на 3000, но надо детали уточнить, а продавец сообщения даже не читает.
раскрыть ветку 1
+25
Просто когда покупаешь на Али ,на эти купоны внимания обращать не надо. Пусть они идут как бонус. Если тебе реально нужна вещь, то покупаешь,а если ещё и скидка будет то вообще огонь. А так получается ,ради скидки ты товар покупаеш а на самом деле он тебе нахуй не всрался,как по мне на это и идёт упор.
+41
Насчёт непродуманного маркетинга: Вы видели рекламу алиэкспресс на Ютуб? Там взяли какую-то блоггершу, которая открывает посылки с Али и говорит "ойй, ну на фото сидело лучше, ткань очень неприятная, да ещё и тонкая, буду ли я носить эту блузку?" То есть по всем болям прошлась и подтвердила их. Если это гениальный маркетинг, то мне хочется потом узреть его плоды. Почему-то кажется, что это снова креативщики добрались до бюджета и активно его сливают. Та же непродуманность купонов касается. Ну пока в России у людей насколько низкие зарплаты, что они готовы на свой страх и риск «покупать умнее и жить веселее», думаю Али крутого маркетинга не надо – и так все прет
раскрыть ветку 24
+8
По поводу купонов согласен, но попадаются и очень выгодные предложения
раскрыть ветку 2
+3
Для нас Али - это значительная часть рынка (ок. 85%). Но мы для них - капля в море.
+2
Извините за занудство, скидка составит не 4,5% а 4,43333%
раскрыть ветку 1
+1
Больше скажу, часто эти сраные купоны тупо не срабатывают. Был хороший купон, которым я хотел воспользоваться, так он не работал
раскрыть ветку 2
-7

Рф их основной рынок сбыта.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+10

Эдак в 2013-14 годах Али давало нормальные купоны на2-5$ без нижних лимитов на сумму покупки. С тех пор ниразу не дали подобных купонов. Али скатился)

+4
Да Аллиэкспресс уже не тот, искал тут блютуз клавиатуру качественную, в итоге купил в российской интернет сети, получилось даже дешевле со скидками. По итогу ждать не надо, почта России не раскатает посылку в пути, если сломается, или работать не будет, легко, можно сдать...
+7
Там чаще всего бывают очень даже хорошие купоны, особенно если знаешь где их брать и особенно на чёрную пятницу
раскрыть ветку 30
+42
Последние оранжевые купоны действуют на очень дорогие товары, типа купон на 500р при заказе от 1000, действует только на товар который стоит 25к.
раскрыть ветку 4
0

Оу, ты как последний оранжевый купон вытащил?

раскрыть ветку 2
-2
В первые вижу такие купоны с суммами. Скорее всего, от суммы сделок зависит. Часто заказываете?
раскрыть ветку 20
-4
Наебать меня решил? 3D принтер со скидкой, ага.
+3
Мне за заказ в 15к продавец сотку скинул купоном. Это был единственный раз, когда купон подошёл)
+1
Ну. У меня сейчас лежат купоны к распродаже на 15 баксов от 150
10/100
5/50
мне кажется вполне нормально. С снижением цен, купонами продавана и спецкупонами вообще хорошо.
раскрыть ветку 1
0

есть промокод на 20/100 загугли действует в первый день черной пятницы с 11.00-12.00 по москве

+1

Походу сэкономили 65,46 Вы потратив 181345,3654... ненадо "ляля" про покупку за 67.09 ))

+1
Зачем последнее эмодзи?
раскрыть ветку 3
+8

Это какой-то костыль в android, есть эмодзи фейспалм мужской и женский, на каких-то устройствах он отображается одним и тем же эмодзи, но с уточнением пола. Это не юзер добавил, а система на телефоне получателя

раскрыть ветку 2
0

от 3(трёх)0ноль0 (тысяч)

0
А к чему эти эмодзи в конце?
0
Первый смайлик понятно, второй зачем?
раскрыть ветку 1
0

Эмоция как при одном, только сильнее в два раза.

0
Ну я на таком купоне сэкономил доллар. А покупка была на 12 долларов. Мелочь а приятно
0
На Али много хороших скидок, у меня например есть купоны 15/150 и даже 25/50
0
Так ещё и магазин с какой то не нужной мелочевкой которая стоит не больше 100 рублей
0
И продают при этом спички по 20р за 200штук
0
Но только в секс-шопе
-5

Ну это норм, у меня за одну покупку в среднем от 20 до 200€, рекорд 3000€ за одну покупку, в неделю 1-3 покупки и уже на протяжении лет пяти.

Так что экономить на всяких бонусах можно прилично) Для людей которые тратят в месяц по 10-30€, эти бонусы неощутимы и заморачиваться не вижу смысла.

П.С. Эти покупки были сделаны за несколько дней:

раскрыть ветку 2
+6

Вы занимаетесь перепродажей вещей с али?

ещё комментарии
ещё комментарии
+14

Недавно пост был,там автору Мегафон предлагал за покупку Айфона за 132к, 4000 бонусами. Кого-то в мегафоне зацепило,похоже

раскрыть ветку 14
-1
Ну у Мегафона была крайне годная акция, когда давали вроде 10% скидос на следующую покупку.
раскрыть ветку 11
+10

У Мегафона все настолько дорого, что 10% - сущая мелочь.

раскрыть ветку 8
+1
Ну такое бывает не только в Мегафоне. Это довольно распространенная акция в различных сетях.
0

А потом они увидели акцию АлиЭкспресс и прозрели

-1

да норм, на чехол как раз хватит

ещё комментарии
+20

不必多說了 把我的錢拿去

раскрыть ветку 9
+18

omae wa mou shindeiru

раскрыть ветку 6
+12
Nani?
раскрыть ветку 1
-1
Kōmon o totonoeru. Sudeni anata no tame ni shuppatsu shimashita.
раскрыть ветку 3
+1

Вообще-то правильно должно быть так:

闭嘴,拿走我的钱。А то получается нечто подобное))