Заманчивое предложение

Заманчивое предложение Знакомства, Врачи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он точно проживет еще 30 лет?

раскрыть ветку (102)
255
Автор поста оценил этот комментарий

По статистике и исходя из жизненного опыта, сам же первый и схватит этот самый инсульт или инфаркт в 55 лет то.

раскрыть ветку (18)
240
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он должен бороться со злом, а не примыкать к нему.

раскрыть ветку (5)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь он искал из корыстных побуждений, а не с целью спасения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, неверный перевод, там скорее "Иронично, что он МОГ спасать других от смерти, но не себя"

Автор поста оценил этот комментарий

поэтому хирурги живут долго. (хорошие)

ещё комментарий
51
Автор поста оценил этот комментарий

*ПФР лайкнул этот пост

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
та не, пфр это не выгодно, чтоб человек умел лечить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё чтоб 30 лет потом жил
19
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика верна для ровесников тех поколений, что отъезжают в 55. Для поца из пикчи или меня - неприменимо. У нас ожидаемый возраст до повального отъезда около 80+.
раскрыть ветку (7)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это та статистика, по которой в России средняя зарплата каждый день растёт и уже за сколько, за 50к перевалила?
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, другая. Та, которой пенсионный фонд пользуется

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Москве что ли?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве поменьше, экология не очень. Не Челябинск конечно, но загазованность и промышленность нормально дают прикурить.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зато там врачи есть. Не то,что в наших ебенях. Ни оборудования ни специалистов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда вспоминаешь, что ты из Челябинска

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А до Навального?)

Автор поста оценил этот комментарий

без базара правда

57
Автор поста оценил этот комментарий
Антоха, бери что дают. Остеохондроз все равно почти у 90% начиная с 20 лет
раскрыть ветку (53)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тот остеохондроз, который ставят неврологи - псевдодиагноз, доказательная медицина его не признает.
раскрыть ветку (37)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это МКБ 10)))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ВСД тоже есть в кодах, но болезни-то нет
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С хуяли ее нет? Бля малышева очередную херню вякнула и все разом понесли...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Господи. Причем тут Малышева?! Доказательная медицина (та, что основана на реальной науке!!!!) говорит, что ВСД нет. В прогнившей Америке никто и никогда не поставит вам ВСД и остеохондроза и не будет давать таблетки при ОРЗ. У нас же все это делает, что достаточно ярко характеризует уровень медицины в СНГ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в машине скорой так сказали, после того как упала в метро. ВСД - не болезнь, и в больницу с этим меня не могут везти, не примут. Потому, мы придумывали причины госпитализации.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы упали в метро от пониженного/повышенного давления, скорее всего. Не от ВСД. Еще раз. Диагнозом ВСД недоказательные врачи прикрывают реальные проблемы, которые надо решать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давление было в норме. Падала месяца 2 подряд и дома, и на работе. Без остановки кружилась голова, потеря координации. В больнице ничего не нашли за неделю. При домашнем больничном тоже ничего не нашли за месяц. Сказали, показатели и анализы как у здорового быка.. Плюнула, вышла на работу, постепенно прошло. Первопричину не нашла. А про ВДС и говорю что это - не диагноз, а описание симптомов скорее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них много другого поставят, чего у нас никогда не увидишь, это как проводить измерение футами/метрами, это не значит что кто то из них ошибается.  Касательно доказательной медицины, что они исследовали? ВСД правомочен для лиц до 20лет и при отсутствии какой либо соматической патологии. Причем ее можно не лечить она сама проходит и потому довольно смешно слышать про доказательную медицину. С остеохондрозом это больные, что называется, дурью маются.  Он не нравится диагноз "остеохондроз", но стоит им переписать заключение МРТ, спондилезы, спондилоартроз и тд. И вот они бегут с испуганными глазами за пояснениями. А так конкретно нужно смотреть не на буковки в диагнозе, а шифр по мкб и там М42. 1 попадается не часто.  И все довольны, больные понимают, что с ними, а врачам не надо каждому объяснять, что он не умирает...

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня врожденный скалиоз с периодичным остеохондрозом как последствия, так что кроме средства моей пробабки ни один хирург\ортопед пока не помог

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что за средство?

раскрыть ветку (10)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пихтовые ванны в бане. Особенно после колки дров когда спину ломит и продуло... Один раз седалищный нерв зажало, так пробабка тут же ванну заварила, и с утра уже хоть и постанывало но знатно отпустило и шевелиться мог.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А твоя бабка реально про.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, не могу поставить сто плюсов

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не гоняюсь за плюсами

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Куда тебе гоняться, с твоим-то остеохондрозом )
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть классный мультик "На краю земли". Классическое проявление остеохондроза на 00:55 :)
https://www.youtube.com/watch?v=FFKvaLEPfCM

Автор поста оценил этот комментарий
Ему, как видите по нику, до пизды
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты прикол. Тебе дрова нельзя колоть же.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в деревне это никого не волнует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте про лежание на валике при сколиозе, очень рекомендую. Это бесплатно и не требует много времени.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не помогло

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже врожденный сколиоз.На удивление, помогли регулярные занятие спортом. Хотя врачи из спорта рекомендовали только плавание. И ни каких спортзалов. Но я всё же пошёл в рядовой спортзал и занимаюсь без каких либо ограничений. Спина укрепилась и боли пропали.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он перепробует все известные науке ноотропы и сторчится от глицина 😊

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А от него разве можно сторчаться?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не обязательно же выбирать ровесницу)

раскрыть ветку (22)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина до 18 лет как журнал, открываешь первую страницу, а там статья, статья, статья...

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

После 16 статей становится меньше!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

После 16 никаких статей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну изнасилование остается, к примеру :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и убийство

Автор поста оценил этот комментарий
И пробников много
5
Автор поста оценил этот комментарий

можно выбрать бабушку и лечить остеохондроз

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32, и у меня остеохондроз. И это жопа, не так ЖОПА. Ни нагнуться, ни согнуться. Болит так шо аж искры из глаз. Чё старость , да?!
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дурость. Был бы мозг (хотя бы спинной), искр не летело бы. Остеохондроз- болезнь образа жизни. Как нейрохирург говорю.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и, о ужас, пишет одна молодежь! Я таскала с шести лет воду с реки с коромыслом ( написала слово „коромысло" и подумала, что молодежь и не знает что это такое), с 10 лет рубила дрова, каждое лето согнувшись головой к земле полола по 8 ( восемь) гектаров свеклы так, чтобы не было ни одной травинки и каждая свеколка чтобы сидела одна, и не знала что это такое остеохондроз, пока не упала с высоты и не сломала три позвонка (компрессионный перелом)... Если бы не НС, вообще бы никогда не знала бы... Сейчас все не выпускают из рук телефоны, из ушей не вынимают затычки... Ещё самая востребованная профессия будет в будущем и сурдологи. Представляю будущих стариков: охрипший голос от крика, чтобы услышали тебя, с горбом и согнувшиеся в пояс к земле с клюкой и в очках из толстого стекла, с искривлёнными ногами( кальций уходит от малоподвижного образа жизни) Вместо современных дорогих машин большинство пересядет в инвалидные коляски... Так цивилизация уничтожает сама себя...
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, хуже всего состояние позвоночника по опыту работы в сельской и городской местности как раз у «таскающих воду коромыслом» и других любителей ручного труда. Не надо на молодёжь наговаривать, эти люди в наше время очень активные физически, постоянно занимаются спортом, самосовершенствуются, получают огромное количество знаний (в богомерзком интернете, кстати, сидя в телефоне и слушая аудиокниги ). А не самогон на завалинке глушат.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели? Я хожу на фитнесс где мужчины и женщины вместе занимаются. На огромный микрорайон и в огромный зал ходят очень мало людей, всем лень. Я хожу чтобы поддерживать мышечный корсет, чтобы не было болей. Все как раз сидят дома и ленятся, не привыкли трудиться. Не знаю, может это наследственность хорошая. у моих родителей и бабушек и дедушек не было проблем со спиной и ногами.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят мало людей не потому, что лень. А потому что зал душный и вонючий, абонемент стоит неподъёмно дорого и программ особых нет.

Насчёт дедушек и бабушек вы глубоко заблуждаетесь. Пример одной семьи - не показателен.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. во всяком случае, мои оба родителя не жаловались на спины, мои братья и сестры тоже, и родственники тоже не знаю никого, все долгожители, мама до сих пор по огороду все сама делает, уже под 90. Но у нас у всех в здоровье есть одно слабое звено...При здоровом образе жизни это не мешает долголетию.

Автор поста оценил этот комментарий

О, зал самый лучший!!! Современные тренажеры, приточная вентиляция... Может быть в советское время были такие душные вонючие залы в подвалах, тогда я была молода и не было необходимости. А на счет дороговизны абонементов, то 1,5 тыщ даже в месяц даже мне по карману.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все нормально было, спина не беспокоила. А потом на последних месяцах беременности началось, что я перевернуться не могла с бока на спину и очень мало ходила. После родов прошло, а после того как ребенок стал весить больше 6 кг опять началось.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, вы ж мышцы спины не тренируете, а вес на спину больше положенного даёте. Продолжайте в том же духе, и будет у вас грыжа позвонкового диска. Пилатес и гимнастику для беременных и рожениц же дураки и вредители придумали, как и бандажи и пояса специальные.

4
Автор поста оценил этот комментарий

лечись . или напиши этому парню

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пихтовые ваны попробуете? А то асм пока не могу.
Автор поста оценил этот комментарий

Не старость, а просто ваша лень и ничего больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А он точно не фейк? Кто сейчас в тиндере сидит, там же все на донат перевели, разве нет?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно сомневаться в добрых людях, конечно же нет вот доказательство https://pikabu.ru/story/samets_6702513

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по рубахе, 70 он уже прожил, так что Ваши сомнения не беспочвенны.
Автор поста оценил этот комментарий
Без головы трудно жить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку