Заманчиво

Заманчиво Вакансии, Работа, Кладбище, Уборка, Картинка с текстом, Комментарии, Призрак

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скока энтузиазма в людях :) Вот только судя по фотке и баксам - кладбище в США. Чуть больше 11 тыщ в месяц до налогов, страховок и коммуналки. Неплохо конечно, но о Бентли все равно останется только мечтать.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

80 в час - 160 тыс. в год, это очень и очень хорошая зарплата даже по американским меркам. Такие деньги получают средней руки айтишники, например. Для неквалифицированной работы так и вовсе овердофига.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

140. Рабочих дней в месяце 21.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочих дней в месяце разное количество. А вот в году их почти всегда одинаково: 365 дней = 52 недели по 5 дней + 1 день.

Часы: 52 * 5 * 8 + 8 = 2088 рабочих часов. Минус праздники.


Округленно зарплата в год = 2000 * з.п. в час.

Автор поста оценил этот комментарий

В США у чернорабочих 30 рабочих дней. У некоторых 24-26. Согласно ТК ты можешь работать сколько влезет. Ограничение в 40 часов чисто де-юре

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В США ТК в нашем понимании отсутствует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, правильнее именно так выразиться

1
Автор поста оценил этот комментарий

> Согласно ТК ты можешь работать сколько влезет. Ограничение в 40 часов чисто де-юре


Где-то в этом месте моя логика сломалась

Автор поста оценил этот комментарий

160 это не средней руки айтишники, а либо начальство, либо серьезные профессионалы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

11к баксов в юсе это прям нехуевая зп, и не надо ее пересчитывать в рублях, это бесполезно. бестолковое занятие

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не пересчитывал. Сколько после всех выплат останется от 11к? 6-7? Хорошая зарплата, не спорю. Но на Бентли не хватит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 10 останется в США налоги обычно не такие уж большие, особенно в сравнении с ЕС. Однако страховка и кредиты это уже другой разговор. Но всё равно это очень большая ЗП, даже по штатовским меркам

Автор поста оценил этот комментарий
Да может у чувака уже есть Бентли, просто он всю жизнь мечтал работать на кладбище с привидениями)
Автор поста оценил этот комментарий
О кредитах там не слышали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это настолько прекрасно, что я даже не знаю, что и сказать.


"Айфон+дошик" выходит на новый уровень!

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где. Если захолустье в Висконсине, то довольно много, а если Bay Area - то не очень.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно в разрезе мечты отвечающего о Бентли. Думаю, Бентли одинаково стоит что в Висконсине, что в Bay Area. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость жизни разная. В Висконсине можно за 2 года накопить на Flying Spur при затратах $40k в год. В СФ при затратах $80k на это уйдёт уже 3 года. Ни у кого не хватит терпения копить целых 3 года на бентли, да ещё и дешёвой модели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Это у вас что, Бентли прошлого года?
И не стыдно вам просрочкой торговать?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку