Найдены возможные дубликаты

+224

8к$ в месяц? За такую простую работу? Так, подержите мою кружку, теперь это проблемы привидений.

раскрыть ветку 35
+119
Математики из вас... Поэтому не получать вам 80$ в час, 560$ в ночь и 14к если работать по субботам.
раскрыть ветку 29
+48

-налоги

раскрыть ветку 13
+27

Если в России, то максимум 12800 в месяц. 40ч - рабочая неделя.
Из них потом придется 1664 отдать НДФЛ.
Итого, 11 136 $ в месяц при стандартной рабочей неделе без официальных переработок, которые должны либо компенсироваться отгулами, либо оплачиваться по отдельному тарифу.

В переводе на наши это около 724 т.р. в месяц. В зависимости от того, как работать.

Если оформляться, как ИП, то НДФЛ будет, если мне память не изменяет, 6% +36 000 фиксированной выплаты социалки. т.е. около 780 000 р. в месяц.

Оч хорошая зарплата, за которую можно либо облагородить все кладбище так, что там не то, что прибираться ночью, можно будет романтические прогулки устраивать.

Либо тупо нанять двух тОджиков, которые за 50к в месяц (рублей суммарно) будет делать всю работу и еще довольны останутся столь хорошей зарплатой.

С точки зрения экономики, первый вариант предполагает высокую вероятность потери дохода с этого места за счет изменения начальных условий с туманной перспективой на контракты с другими кладбищами.

Второй - относительно стабильный заработок при минимуме усилий. Риск - выявление заказчиком реальной стоимости работ.

Собственно, живя в России, я бы предпочел второй вариант с небольшим уклоном в сторону первого в виде расходов на благоустройство в размере, скажем, тыщ 100 в месяц. В летний период этого вполне должно хватить на покос травы, уборку листвы и сухостоя и постепенное облагораживание тропинок (подсыпка щебнем, например).

раскрыть ветку 3
+2

Прошу снисхождения, пятница, вечер...

раскрыть ветку 1
0

Ночная смена так-то не 7 часов

раскрыть ветку 4
-1
В месяц выходит 1.50милиона рублей конечно если без выходных работать
в принципе можно и 20 дней но тогда 700к выйдет
раскрыть ветку 3
+4

там 11+К выходит а если по субботам работать то еще больше

-6
Можно поговорить приведение вселится в девушку, которая всегда тебе нравилась и заняться тем, чем давно мечтал
раскрыть ветку 3
+5
Мне даже приведение не даст
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+41

а что там происходит, если надо убирать по 7 часов каждый день?

раскрыть ветку 23
+33

Призраки же как кошки, любят сбрасывать предметы итд

раскрыть ветку 3
+19
А когда ебутся, то ещё и эктаплазма остается, тогда приходится мистера Пропера призывать.
раскрыть ветку 1
+1
Эктоплазма всякая ещё
+8

Ну вы же понимаете, что за такие деньги, скорее всего там мафия подзахоранивает жертв в чужие могилы, а уборщик выступает в роли сообщника

раскрыть ветку 9
+9

Тогда чего так мало платят? Может им доп.услуги предложить? Ванну с негашёной известью там или ещё что-нибудь.

раскрыть ветку 5
+3

Да и ладно ! Я их не знаю, не видел, и вообще, раз хоронят человека ночью, значит им очень надо

+3

Как будто это кого то смутит. 80 баксов в час!

+1

Ну нормально же! Официально 80$ в час и шабашишь на мафию. Святая корва!

+4

У нас в городе центральное кладбище такое, что оттуда все призраки съехали из-за непригодности жилья. Там так все уделано, что по 7 часов придется убираться там до конца жизни. Во время последнего традиционного посещения на 9 мая ветераны ужаснулись.

раскрыть ветку 2
+2
Ветеранам уже места заранее показывали
0
Зато работа стабильно есть!
+1
Много разбросанных кирпичей от тех, кто шарится по кладбищу и верит в призраков
+1

Цыгане, чуробесы да и просто РОССИЯНЕ поминают
Как ни приедем с родителями к бабушке с дедом, там дастарханы накрыты, самовары сапогом раздувают и вообще кутеж, будто свадьба
Мусор убирать, разумеется, дурной тон

раскрыть ветку 2
+1
Я просто россиянка, езжу на кладбище в Тульскую область, езжу на кладбищА Курска и нигде не вижу кутежей, даже просто "помянем, друзья" не вижу. Те, кто пришли на кладбище убирают могилки, красят, иногда просто молча стоят. В какой Мухосранск вы ездите?
раскрыть ветку 1
0
А там такой же как ты, только днём мусорит за 20 баксов в час
-1

Первый разумный человек))). Хотя... Вы за одну смену рассчитывали убрать ВСЕ кладбище?

+15

Если на кладбище чудят призраки - я готов. Если чудят живые - под вопросом

раскрыть ветку 4
+8

Я не думаю, что каждый день по 7 часов ты убираешь за призраками срач.

Но если платят сатанисты, то ребят я вам даже свечи буду разжигать каждый вечер перед ритуалами.

раскрыть ветку 2
+15

За всю мою жизнь призраки ни разу мне ничего плохого не сделали. Все проблемы от живых сограждан

0
Призраки и срут призрачно
+1

За такие бабки в России я найму толпу гопников и они всех чудаков отпиздят.

+29

Если тебе предлагают 30000 рублей за то, чтобы ты пошел в ночью безлюдное отдаленное место и был там несколько часов, лучше сразу залечь на дно и через проверенных товарищей попытаться узнать, кому ты нужен или перешел дорогу.

раскрыть ветку 4
+7

А вы ведь правы
Хотя с другой стороны - кому я нахрен сдался? Давайте сюда веник и лопату

0

Это точно )))

-1

одноклассники входят в круг проверенных товарищей? =)

раскрыть ветку 1
+1

Я бы их ко второй группе отнёс

+10

30+К за смену? Вакансии нет, полагаю, потому что уже заняли.

+8

Немного не в тему. Вспонил историю про одного эпилептика и сторожа.

Парень решил срезать через кладбище ночью. Хватанул приступ и упал рядом с могилами. Сторож проходил мимо в этот момент и увидел как нечто хрипящее и дрыгающееся ползет к нему. Сторожа и удар ебнул. Эпилептик захлебнулся и отеинулся, сторож тоже. Приехал следующий сторож работать, услышал эту историю, и выразид мнение что не меньше чем за 80 баксов в час готов работать)

раскрыть ветку 2
+5

Эпилептики в приступе не ползут и не хрипят

0
Это из разряда ламповых историй) но если правда, то пошёл тогда нахуй этот сторож, там других найдут быстренько, работа не бей лежачего, ну и ходячего😄
+6

Скока энтузиазма в людях :) Вот только судя по фотке и баксам - кладбище в США. Чуть больше 11 тыщ в месяц до налогов, страховок и коммуналки. Неплохо конечно, но о Бентли все равно останется только мечтать.

раскрыть ветку 18
+10

80 в час - 160 тыс. в год, это очень и очень хорошая зарплата даже по американским меркам. Такие деньги получают средней руки айтишники, например. Для неквалифицированной работы так и вовсе овердофига.

раскрыть ветку 7
+1

140. Рабочих дней в месяце 21.

раскрыть ветку 5
0

160 это не средней руки айтишники, а либо начальство, либо серьезные профессионалы.

+2

11к баксов в юсе это прям нехуевая зп, и не надо ее пересчитывать в рублях, это бесполезно. бестолковое занятие

раскрыть ветку 2
+1

Я и не пересчитывал. Сколько после всех выплат останется от 11к? 6-7? Хорошая зарплата, не спорю. Но на Бентли не хватит.

раскрыть ветку 1
0
Да может у чувака уже есть Бентли, просто он всю жизнь мечтал работать на кладбище с привидениями)
0
О кредитах там не слышали?
раскрыть ветку 1
0

Это настолько прекрасно, что я даже не знаю, что и сказать.

"Айфон+дошик" выходит на новый уровень!

0

Смотря где. Если захолустье в Висконсине, то довольно много, а если Bay Area - то не очень.

раскрыть ветку 3
+1

Исключительно в разрезе мечты отвечающего о Бентли. Думаю, Бентли одинаково стоит что в Висконсине, что в Bay Area. :)

раскрыть ветку 2
+3

Если халява пришла к тебе. Не будь долбоёбом, просто прими её.

раскрыть ветку 4
+4

А белый мел стоит копейки и рисовать круг можно наловчится за пару раз ;)

раскрыть ветку 1
0

Есть одна тонкость, мел не рисует на сырой земле...

+2

И заплати налог, чтобы получить халяву от африканского умершего родственника!

раскрыть ветку 1
0

Просто отправь смс на номер 6060!

+4

Помню спор на ящик водки

Что на кладбище всю ночь..

раскрыть ветку 11
+2
Просижу я без понтяры
Не смыкая своих очь
раскрыть ветку 4
+1

ровно в двадцать три ноль ноль

я взял с собой два пузыря

раскрыть ветку 2
0
Я за 5000 тенге просижу
+1

О-о-о-о-ой! О-о-о-о-ой!

Эй, мужики, я сейчас вас помяну!

А кто из вас восстанет: челюсть набок поверну!

Эй, вурдалаки, эх за вас я тоже пью!

раскрыть ветку 1
0

И песню про видак я вам спою!

0

А что такое гнилая хамса? Меня в песне всегда эта строчка озадачивала

раскрыть ветку 2
0

Рыба типа кильки.  Продают солёной часто.

0
Рыба типа селёдки
-1

За ящик водки !!

+2

Прям почти что сюжет этого фильма.

Иллюстрация к комментарию
+2
+2

Какой трудолюбивый работник - готов с 10 до 5 утра чистить кладбище, а потом подрабатывать личным водителем каспера

+2

Мы ещё детьми гуляли по кладбищу, собирали клубнику и жрали её ни о чём не задумываясь. Нисколько не боялись: хоть день, хоть ночь. А вот чёрную руку я боялся до усрачки. но она действовала дома, а не на кладбище.

раскрыть ветку 2
+3

Кладбищенской земляники крупнее и слаще нет :)

раскрыть ветку 1
0

особенно если слепоты куриной и маков набрав букет.

+2

За 80$ в час я около каждой могилы постовлю по дресерованому привидению.

раскрыть ветку 2
+1
Я тут кошку через дверку научить ходить не могу, а ты приведений собрался дрессировать:) будь реалистом)
раскрыть ветку 1
+2

Тебе за кошку 80$в час не кто не платит..... Сука, я теперь догадывсь сколько зарабатывал Куклочев.....

+1
+1

А вот когда я на Пикабу написал то же самое, что этот чувак, сразу нашлась куча передорослей, которая стала меня уверять, что это нищебродство. Ну я просто их нахуй послал и все.

Предложение

Баян

+1

Да ни хера там ночами страшного нет. Стоило один раз из-за форсмажора покопать ночью могилу товарищу, и страха как не бывало. До того несколько опасался ночами через кладбище ходить, щас хоть бы хны.

раскрыть ветку 7
+1
Это что за форс-мажор такой, что вы ночью товарищу могилу копали?
раскрыть ветку 6
+2

Копари должны были вечером выкопать, нажрались, по дороге уебали тачку в столб, разбежались и залегли на дно. Но это мы потом узнали. Тогда это выглядело так: телефоны не отвечают, на месте никого нет, могила не копана, выдача тела в девять утра. Пришлось своими силами. Оказалось, похороны - не такой сложны процесс, на следующий день они приехали, но мы их отправили туда где они вчера были, и всё сами сделали. 

раскрыть ветку 5
+1
Куда резюме отправлять?
+1
Где где тел емейл, щас прямо могу заступить инвентарь и сиз свой. Дайте срочно адрес.
+1

я б и жить там рядом стал, если это не то кладбище, что в 500-х метрах от моего дома в деревне, где я сейчас.

раскрыть ветку 1
+1

вообщето в трехстах метрах

0
Не видно же ничего...как убирать ?
0
Была древняя ирландская сказка про портного, который взял заказ на кройку камзола но с условием что он это будет делать на кладбище ночью. Вокруг него вились все чудища и привидения, но он настолько был увлечен работой, что их и не заметил. И выполнил заказ вовремя.
0
Ну с Бентли он приукрасил при такой зарплате.
0
Я бы за 800 р в час согласился
0
Число лайков доставляет)
0

Вы что, забыли, что нужно давать ссылки? Где пруф?
Где ссылка на вакансию?

0

Найдется тут хоть один человек, который взаправду видел призрака?

0
Я найму Винчестеров за половину этой суммы.
0
Я согласна. Куда посылать CV?
0

узнаешь что за призрак, выкапываешь, солишь хорошенько, поливаешь бензом , поджигаешь. Все. работаешь дальше.

А вообще, я бы не стал убирать призраков, ведь тогда доход не будет 80 бачей в час. Я бы еще парочку завез с соседних кладбищ. И еще с десяток легенд пустил.

0

Ваганьковское согласился бы, столько интересных личностей.

0

Получить в еблет метеоритом размером с манхеттен сидя в офисе реальная перспектива, увидеть на кладбище привидение нет никаких шансов.

раскрыть ветку 1
0

Если метеорит размером с Манхеттен попал в какой-либо офис, то уже неважно - в офисе ты, или на кладбище.

0

А инвентарь выдавать будут или со своим приходить?

0

За 80 баксов в час, я вам вашего родственника откапывать буду, а не то что могилки прибрать))))

0

Если призраки действительно есть и они опасны, то глупо соглашаться, могут и рассудка лишить. Если их нет, то никто не даст таких денег.

0

Я в 10-м классе учился во вторую смену и два раза в неделю ездил домой на электричке, от станции до дома дорога через кладбище шла. В зимние месяцы, возращался уже по темноте, первые пару раз страшно было, после вообще никак. Живых нужно бояться, а не мёртвых.

0

Живых нужно бояться.

0
Убирал, но вечером
0

мне нужен аванс, купить несколько взрослых подгузников, несколько мощных фонариков, огнемёт, кольчугу на всё тело и что нибудь покушать и попить

раскрыть ветку 1
+2

А по факту понадобятся наушники, чтобы от тишины с ума не сходить, одежда потеплее и сидушка нажопная. Ну и покушать-попить.

0
Судя по вопросам HR, он сам и эта контора курят прах
-1

@moderator, рерайтеры разбушевались Предложение

-1
Самое страшное что я там увижу, как в машине, припаркованной за кладбищем, соседка объясняет напарнику, как выгоднее преподнести колбасу которую они продают...с её точки зрения. Не жалея рта своего. Может и ещё что. Но это ещё та психологическая травма
-1

Я согласна. Когда выходить?

-1

80*7*21(кол-во рабочих дней в мес)*11(месяцев работы, 1 мес - отпуск) = $129360.

Или 8.4 млн.руб в год. Без вычета налогов. Да заебется он на бентли копить.

раскрыть ветку 2
0

А стоимость Бентли загуглить?

Я загуглил и Гугл выдал, что даже масло в простой комплектации стоит около 16 млн рублей, самый дорогой Бентли стоит около полумиллиона в долларах. Получается для чувака с ЗП в 10-11 тысяч баксов чистыми это вполне подъёмно. Про кредиты я вообще молчу

0

Ну на Марк 2 денег то хватит ))

-6

80 долларов каждый день => $29 200 в год

$29 200 = 1 875 288 рублей 24 копеек в год(это собственная небольшая квартира в Москве без ремонта почти в центре или с ремонтом, но на окраине).

да и я не против такой зарплаты...

раскрыть ветку 29
+6

80 не в день, а в час)

раскрыть ветку 7
+2

13 127 017 рублей 68 копеек в год... да это хорошая квартира на против Кремля с отделкой...

если такая работа есть - готов !!!

раскрыть ветку 5
0

1,33$ в минуту

+2

80 $/час, невнимательный вы наш. С двумя выходными в неделю, 30-ти дневным отпуском - это примерно 128800 $/год.

+2

Только про ценники я немного сомневаюсь..

У нас в Питере за 1,8 млн можно наверное только студию купить в жопе где-то.. и то не факт.

Уж про Москву почти в центре очень сомневаюсь..

раскрыть ветку 8
-3

не в центре, а "почти в центре", то есть в пределах нескольких остановок от кольцевой линии метро.

в центре ниже 4 000 000  довольно проблематично найти

раскрыть ветку 7
+2

Сразу видно теолога, 80 баксов за час работы. Где ты видел квартиры в центре за 2 ляма, если однушка в том же бутово от 4 начинается.

раскрыть ветку 4
-2

1) я в сутки рассчитал

2) не в центре, а "почти в центре", то есть в пределах нескольких остановок от кольцевой линии метро.

раскрыть ветку 3
+1

$80 в день это оч. скромненько. Там речь про $80 в час.

раскрыть ветку 1
+1

$80 в день это оч. скромненько

+1

Меньше 2 млн. за квартиру в Москве?

раскрыть ветку 2
0

ну так я не сказал же какую квартиру... при словосочетании "квартира в Москве" все почему-то представляют красивые новые дома с ремонтом, но в городе полно старого малогабаритного жилья без ремонта.

де-юро квартира в Москве, де-факто курятник, с тонкими стенами, низкими потолками, маленькой площадью и хреновой вентиляцией, без ремонта.

раскрыть ветку 1
0

80$ В час , в смене 7 часов так то : 80*7*30*12 = 201600$ в год

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: