Дубликаты не найдены

+25
Шоу Зеленского, назвавшего русских ополченцев мразями, оборжавший плачущего деда.
раскрыть ветку 9
+5
Да пусть беснуются, это все прогиб под обстановку. Сам думал, что они там все конченые, а оказалось, что не все потеряно, умеют посмеяться над собой все-таки. Считаю это позитивными сдвигами.
раскрыть ветку 7
+4
они смеются на тем, над кем скажет наш батька Коломойский.
раскрыть ветку 3
+1
Эти артисты ездили по зоне АТО и давали концерты для укропской армии, собирали волонтерскую помощь для армии.
раскрыть ветку 2
0
Тем не менее, шутки шутить у них получается хорошо.
+4
аншлаг какойто.
+4
Это шоу - сборище мерзавцев и продажных шлюх)))...
раскрыть ветку 2
+2
А главное не понятно, чего смеются то... Не будет отопления зимой - все ржут... Свет будет у всех, у кого есть окна. Тоже ржут. Отключение света и отопления - это реально смешно? Или я чего-то не понимаю?
раскрыть ветку 1
+2
1+1:"На окраине явка избирателей составила 99,9%...." ЛОЛ=) Пойми-ка вот это)))
+4
Это просто жопа. Не нужно Киселевский пропаганды, посмотрите пару выпусков квартала 95 и возненавидите Украину.
+3
фарба это что ?
раскрыть ветку 1
+3
Краска
+3
"чем меньше родится детей сегодня, тем меньше зарплат и пенсий нужно будет выплатить завтра" - вроде шутка, но не смешно, и более того - то, что происходит сейчас:
"чем меньше людей останется сегодня, тем меньше зарплат и пенсий нужно будет выплатить завтра" :(
+3
О, высер квартала, минус.
+1
Смешно! А Зеленский слился ? Его больше не приглашают?
И настроения, судя по всему, изменились с "мы-покажем-этой-сраной-рашке" на "пиzдец-спасайся-кто-может".
0
Ну что дали команду фас, все пытаются слить конкурентов по средствам СМИ, на Кличко эти уже не в первый раз пародии делают
-4
А мне понравилось. Здоровый юмор, без мата как у нас в камеди, и без унылого авна как на 1/2 кАНАЛЕ
раскрыть ветку 8
+4
Аншлаг еще советую глянуть
ещё комментарии
+3
Посмотри про крым их выступление в этом же месяце... Гниды они и есть гниды...
раскрыть ветку 3
0
есть ссылка?
раскрыть ветку 2
-6
Поддерживаю Вас, товарищ! :)
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: