Залёт

Когда мне было лет 5 ,решили мы с другом от нечего делать развести костёр. На улицу идти было лениво .Наш детский мозг,заточенный под последствия пожаров и игру со спичками,вполне справедливо вынес мысль,что самым безопасным местом для костра в квартире является унитаз. Ну а что? Унитаз не горит(проверено на старом унитазе на помойке),если унитаз таки загорится,то моментально его  можно потушить смывом воды.Вентиляция есть-не задохнёмся от угарного газа.Нас двое: если с одним станет плохо,то второй вытаскивает первого в комнату,тушит костёр,открывает окна,льёт воду на лицо пострадавшего.Предусмотрено абсолютно всё,стульчак заранее снят.

После часа любования на огонь в унитазе,нам надоело и захотелось на улицу.

Дёрнули за верёвочку,дабы затушить костёр.

Залёт Костер, Унитаз, Урок

Костёр потушен,унитаз развалился на множество кусков,мы оба в ахуе рыдаем до прихода отца,ожидая заслуженных пиздюлей.

Через сопли и слёзы объяснили папе что и как и что унитаз сам развалился.Отец рыдал.От смеха.

-Да,этому я вас не учил...Запомните на всю жизнь: на горячую поверхность холодную воду не лить!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с братаном мелкие прямо в зале на паласе костер развели, дебилы малолетние. Хлебушка пожарить на маминых спицах. Мать когда уже взрослые были, рассказывала что, как дернуло что то домой вернуться.
раскрыть ветку (29)
125
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестрица со своей подружайкой так года в три отожгли. Пришла к нам с утра соседка и говорит: "Дайте мне свою девочку, пусть они с моей поиграют, а я пока на машинке постираю, а то моя мешается, делать ничего не даёт" (в то время машин-автоматов мы не знали). Сестра моя отправилась в гости к соседям, а через некоторое время за стеной мы услышали крики вперемешку с матерщиной. Прибегаю к соседям, из ее сбивчивого рассказа узнаю, что эти две матрешки, нарвали книжек, сложили их посреди комнаты, соседская девочка подставила стул и достала с холодильника зажигалку и распалила костер. Когда соседка зашла в комнату, они сидели на корточках и смотрели, как горит костёр вместе с паласом. В три с небольшим года нужно еще суметь зажечь зажигалку.

раскрыть ветку (18)
81
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в этом возрасте хватило сил лишь на то, чтоб нажраться шампанским.

раскрыть ветку (16)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, понимаю. Мне пять лет, стопка шампанского на новый год и я в говно :D
раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама думала, что меня вырубит, но я её обломала и танцевала потом всю ночь!)

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить... Мама сама налила, чтобы тебя вырубило и ты её так обломала?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Втихаря выпила шампанское, пока никто не видел!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это уже не втихаря
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это был 10000-й комментарий.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Повод хлебнуть шампусика )

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, хуле.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Но до маньяка-комментатора всё ещё не дотягиваю.

Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор так маму обламываю))

24
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню мы с подружкой (лет по 6 нам, кажется, было) на Новый год нашли коробку конфет. Взрослые в тот момент уже, видимо, были в той кондиции, когда присмотр за детьми ограничивается "живы, целы, не плачут - и ладно". Так что мы съели эту коробку конфет целиком. Конфеты были вкусные такие, с вишенками! И, как потом выяснилось, коньяком))) Нам, козявкам, вполне хватило, чтобы ощутимо захмелеть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рюмочка кагора... :))
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бабке припекло меня года в четыре крестить. Крестили сразу кучу детей, все в кружек встали вокруг батюшки, он молитвы почитал, потом пошел всем детям по ложке кагора раздавать.

Дошел до меня, я хз почему, но кагор мне показался очень вкусным и сладким как компот. Ну я не будь дурой говорю - Вкусно, дайте еще. У бабки моей глаза на лоб, она на меня зашикала, а я в слезы - Чо жалко-то? Щас то я понимаю как это трэшово выглядело - такая маленькая, а уже алкоголик, но тогда было очень обидно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кружка пива в 3 года (мне, видимо, понравилось). Мама успела только на конец сего действа)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете меру.. Я в четыре года + стопка водки и небытие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в три года самогонку грамм сто залпом выпил , отец гнал самогон и оставил стакан на столе , я залитаю на кухню и будучи уверенным что это вода выпиваю , а там градусов 70 ))) до зала успел дойти и дальше меня борщом отрезвляли ))
19
Автор поста оценил этот комментарий
Брат лет в 5 в детском саду нашел коробок спичек и решил поиграть у заборчика, там же не видно. Только вот с другой стороны какой то не очень умный товарищ свалил стог сена ( частный сектор, животные, вся фигня). Фаер шоу было столь эпическим, что приехали 2 пожарные машины, благо кроме стога ничего не пострадало, но уже по жухлой траве ползло к постройкам. Ребенку писюли от родителей, родителям от мужика погорельца, мужику штраф то ли за загрязнение территории, то ли за ещё что то со стогом связаное. Воспитателю досталось от всех.
89
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная история! Дома был оргомный синтетический ковёр, а мне невыносимо захотелось пожечь бумаги. Скомкала газету, подожгла и началось фаер-шоу. Благо, успела быстро затоптать.
История закончилась упорото: выгорел кратер сантиметров 50 в диаметре, я положила на это место одеяло, сама легла сверху и лежала там до вечера. Когда родители начали выгонять меня спать в свою комнату, я заявила, что это теперь моё место и я буду тут жить.
Они поняли, что дело нечисто, но спаливши ругать не стали, долго смеялись над тем, что я развела костёр, а потом как ебобо целый день жила на полу
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Черт какая серия тома и джери памагите

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
А мы со старшим братом в школе, оставшись после уроков для уборки класса, наводили порядок в учебниках. Надо было оторванные страницы подклеить, мы их просто тупо скидывали на пол и ставили "починенный учебник" на полку. Когда с учебниками разобрались, решили сделать обеденный перерыв. Брат притащил со столовки получерствый батон, который было не возможно жрать. Я предложил его погреть на костре из вырванных страниц. Вообщем, погрели, поели. Пепел смели в совок и выкинули и перед нами предстала жженая дыра в линолеуме. Ну мы ж парни с руками и мозгами! Сбегали к трудовику за гвоздями и молотком. Еще он похвалил нас, типа молодцы, сами шкаф отремонтировать вызвались. А мы из под шкафа вырезали квадрат в линолеуме и прибили его на место кострища. Да так четко все сделали, что на следующий день даже никто не догадался ни о чем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же в детском лагере что-то спалил. Тоже линолеум вырезали
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мой брат как-то в года 3-4 решил посмотреть как вата горит)) поджег в сарае старое ватное одеяло. Итог - сарая нет.))
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как прочитал, сразу захотелось дать тебе подзатыльника.
Прям магия какая-то.
Вот, прочитал снова - и рука непроизвольно дёрнулась.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Узбеки закончили финишную шпатлёвку в квартире и решили отметить. А чо и высохнет быстро и дождь на улице. Мангал из кирпичей на новой стяжке, мясцо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку