Залёт

Когда мне было лет 5 ,решили мы с другом от нечего делать развести костёр. На улицу идти было лениво .Наш детский мозг,заточенный под последствия пожаров и игру со спичками,вполне справедливо вынес мысль,что самым безопасным местом для костра в квартире является унитаз. Ну а что? Унитаз не горит(проверено на старом унитазе на помойке),если унитаз таки загорится,то моментально его  можно потушить смывом воды.Вентиляция есть-не задохнёмся от угарного газа.Нас двое: если с одним станет плохо,то второй вытаскивает первого в комнату,тушит костёр,открывает окна,льёт воду на лицо пострадавшего.Предусмотрено абсолютно всё,стульчак заранее снят.

После часа любования на огонь в унитазе,нам надоело и захотелось на улицу.

Дёрнули за верёвочку,дабы затушить костёр.

Залёт Костер, Унитаз, Урок

Костёр потушен,унитаз развалился на множество кусков,мы оба в ахуе рыдаем до прихода отца,ожидая заслуженных пиздюлей.

Через сопли и слёзы объяснили папе что и как и что унитаз сам развалился.Отец рыдал.От смеха.

-Да,этому я вас не учил...Запомните на всю жизнь: на горячую поверхность холодную воду не лить!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то решил отшлифовать стеклянную кружку 0.5л из Икеи,уж очень меня раздражал шов па ручке чашки,взял шкурку,погонял немного,когда достиг нужного эффекта решил смыть стеклянную пыль,открыл кран с холодной водой-хуяк... в руке осталась только ручка от чашки 😂
раскрыть ветку (7)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"взял шкурку,погонял немного,когда достиг нужного эффекта решил смыть"-


вот что значит вырвать из контекста!

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чет даже особо не задумывался когда писал XD

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не переживай,бро,это не не сплёвывать!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бля.. Как удалить сообщение?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вместе с аккаунтом. Мы тебя запомнили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даже не думай об этом!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что стекло надо шлифовать в воде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку