Залить омывайку? Без проблем

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
841
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А меня больше бесят хуесосы, которые  встают на колонку и занимаются своими делами сука бля. Заправился - отъедь и хоть там в выхлопуху машину свою еби. А то блять пошел омываааайку достал, в багажнике прибрался, потом пошел кофе заказал, подождал пока сосиски для хотдога поджарятся. Правильно, ещё нассать ему туда надо было.

раскрыть ветку (73)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Был свидетелем подобного "короля жизни". Молодой парень на камри с подружкой. Заправка + туалет + шопинг +кофе. Народ за ним уже перестраивается в соседние колонки и вот появляется он. Меееедленно идёт к машине беседуя со своей мадам, садится. Время идёт. Машина завелась. Время идёт. Вот машина в режиме драйв. Начинает отъезжать. Глохнет. При том делает это так, что машина за ним подъехать и встать заправляться не может. Стоит. Глушит. Завёлся, поехал. Заглох.

Короче как я понял у него начала глючит сигналка. Окончания не дождался.

59
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!!! Как заебали такие долбаебы. Поделом этому гандону
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а потом еще кофе надо с собой взять (без этого нельзя дальше ехать!) и пасцать сходить.. все не торопясь.

раскрыть ветку (20)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Вот идея подъехала, в кофе ему еще нассать надо!

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И на лицо
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Геологи подъехали

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы уже здесь и готовы ссать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратно, на мой коммент не попадите!
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто ссать очень хочеться а в туалет очередь из таких кому в кофе нассать  надо ))

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, на заправке блондинка масло доливает!
Аааа, всё нормально... В бачок омывателя доливает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не так дорого. Вот если наоборот...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Придумали для этого заправки самообслуживания, но сейчас там много тех, кто не может осилить слишком сложную систему терминала. (нажать 4-5 раза на экран).
А на простых заправках кассиры сами доёбывают людей купить что-то, но не напоминают им, что неплохо бы отъехать от колонки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудники на АЗС Газпром говорят, что скоро все АЗС будут самообслуживания. Хотя при этом они обучают стажёра. Но не суть. Эти терминалы работают нормально, если не подавать виду что ты торопишься и тебе холодно. В любом случае, если действительно перейдут на полное самообслуживание, то я хз как это будет работать в -40. Учитывая качество софта и железа. Несколько раз заезжал на такие АЗС, каждый раз приходилось звонить оператору, чтобы терминал удаленно перезагрузили и это при том, что там уже стоит 10 человек и избивают злую машину, которая не хочет взаимодействовать с приматами. Самое веселое что на этой машине здоровенными буквами написано куда, зачем и почему звонить, в случае чего
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сын оператора, и тут не всё так однозначно...
А если кроме шуток, их просто руководство заставляет все акции проговаривать, не знаю как на остальных, но на красно-белых заправках видео-аудиофиксация на операторов стоит. Потом проверяют записи,и если что не проговорил, пропустил - пиши объяснительную, лишение премии.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку