Залить омывайку? Без проблем

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

а в бачок омывайки 95-ого нахуярил 30 литров

раскрыть ветку (35)
61
Автор поста оценил этот комментарий

но он же не замерзает, все норм)

раскрыть ветку (17)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если ещё пьезоподжиг на форсунке стеклоомывателя организовать, то и обогрев стекла получится

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

получится авто для концерта рамштайн

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хмм кстати, у меня в тачке бачёк омывашки так ебануто сделан, что с бензинового пистолета реально было бы намного удобнее заливать...

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то раз покупал незамерзайку в магазине на заправке. снаружи выглядела как обычная, но когда открутил крышку оказалось, что там высовывается пластиковое горло, напоминающее заправочный пистолет. очень удобно было заливать

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такая хрень бывает, но один чёрт коротковато, конструктивно убого сделано

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

после "один чёрт коротковато" пошел посмотреть ваш пол в профиле

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И как результат?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сисек не будет, расходимся

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как авторемонтник, скажу: на многих авто рядом с заливной горловиной бачка омывателя расположен блок ABS, а знаете почему? Потому что стоит охеренно дорого!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, на этих машинах и по лужам ездить нельзя?

3
Автор поста оценил этот комментарий

неистово плюсую!
но хенд мейд воронка из бутылки спасает

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как паренёк старательно всё до конца сливал!Очень старательный и исполнительный работник. Но тупой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заметил.

Он мне чем-то того узкоспециализированного джина из анекдота напомнил. Только этот заливает всё что хочешь, но только в бензобак. хD


Едет НР на джипе. Видит — у столба сидит бомж. Вдруг пальцами щелкнул — и перед ним стопка водки появилась. Выпил и опять сидит. Новый русский остановился, наблюдает. Бомж щелкнул — и снова стопарик. И так несколько раз. НР подошел к бомжу: — Слушай, а как это у тебя получается? — А у меня джинн есть. Он мои желания и выполняет. — Настоящий джинн?! ! Слушай, продай его мне. Продай. Вот тебе джип, ключи от дома. Вот тебе налички полные карманы. Согласен? Бомж, достал из-за пазухи лампу, отдал НР и уехал на джипе. НР потер лампу. Оттуда со свистом вылетел джинн: — Слушаю и повинуюсь! — Значит так, во-первых, денег много, во-вторых, жилье, в-третьих, контрольные пакеты "Сибнефти", "Газпрома"... — Да не спеши ты, — сказал джинн, — у меня узкая специализация: 50, 100 и 150.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или одержимая тачила Эша

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

и пизда движку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного, движку глубоко пофигу. Если машину заведешь и омывайка попадёт в топливную систему - не факт что там что-то выйдет из строя. На многих современных машинах в таких ситуациях все заканчивается снятием форсунок / свечей, и промывкой топливной системы, слитием всей жидкости из бака. А тут даже машину на видео не завели, жидкость ещё никуда не попала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

электронасос может кончиться даже без завода движка.

9
Автор поста оценил этот комментарий

в 3-х литровый бачок

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто на газпромовских заправках не бывал, тебе туда хоть 30, хоть 50 залить могут
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда объем бачка три литра
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пять входит например)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Негавижу блять. У меня влазит 3.8 литра. Какой дебил это придумал? Вечно пара 4-х литровых канистр с остатками омывайки в багажнике валяется.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1 галлон = 3,785 литра -- американия и их "стандарты" жидких мер объема.
Половинку заливайте, тогда и залить будет нормально, и резерв не 200 грамм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я считал себя умным, как же я про галлон не догадался. Теперь все стало на свои места и уже не бесит. Спасибо Вам большое :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто тупо остатки того, что не влезло на лобовуху и заднее стекло выливаю, не жалко, бутылка этой омывайки 100р стоит, вот бы щас жабу давить из-за не влезшего стакана...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, если в рубли пересчитать то где-то 470 руб за 4л (-22 градуса, не изопропил). Да дело было не в том что стакан не влез, а в том что можно было сделать бачок под стандартную тару, бесила тупизна инженера, но как мне уже объяснили он и есть стандартный, в 1 галлон. Теперь и правда буду пол канистры заливать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это отменяет тупизну инженеров, использующих имперскую систему мер в 21 веке?


Галло́н (англ. gallon) — мера объёма в английской системе мер, соответствующая от 3,79 до 4,55 литра (в зависимости от страны употребления)

Автор поста оценил этот комментарий

и у меня 5 влазит, еще и место остается немного. с пол литра точно влезет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку