Залить омывайку? Без проблем

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Заправщик должен был сказать: Иди нахуй! Сервис по заливке омывайки бесплатно - только если куплена у нас. А так давай 50 р!

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну куплена она на той заправке, где он работает и че? какая выгода от этого заправщику то? 50 р как раз за услугу нужно брать

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, выгода не заправщику, выгода заправке, заправщик получает зарплату от заправки исходя из отработанного времени, а в стоимость омывашки на заправке уже заложена услуга по её заливке, в том числе и оплата работы заправщика. Но преподносится конечно это как приятный бонус.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

заправщик уговорил купить омывайку, получил условно 15 тыс, заправщик не уговорил - получил условно те же 15 тыс. у них нет процентов от продаж

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут уговорил или нет? У заправщика есть инструкция, если там прописано что он должен залить омывашку которую купили (может там у кассира обязанность всем предлагать, как в петёрочке "не желаете товар по акции?"), то вперёд.
Встречал заправки где мне заправщики стёкла мыли, это у них было прописано инструкцией, а не доброй волей. И тут если выбирать заправку где помоют или где нет, я выберу где помоют (при равном качестве бензина). При этом ясное дело что зп от количества помытых окон у него не поменяется.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку