Дубликаты не найдены

0

Пикабу: Спорим, ну спорим, что я смогу заставить тебя убить 9 мин 45 сек??

Я: да ни за что, Пикабу, обломайся!

Пикабу: ну давай поспорим! Нет, ты просто посмотри сперва вот это офигенное видео, про теннисную ракетку!

Я: вот же ж пристал, ну давай!........9:45......Бля

раскрыть ветку 1
-1
lol😁😁😁😁
0

Я был просто улиткой, ползущей по острию бритвы, острой бритвы. Это был мой сон. Это мой кошмар. Я ползу, я нахожусь в скольжении и остаюсь в живых.

0

На середине видоса музыку ,уже перестал замечать.

Какое же ахуенное и релаксовое диво ^_^

0

10 минут этой музыки это жестко ТТ

0
@moderator, тэг "моё" лишний.
Похожие посты
314

Хочу все знать #644. Станки пищевой промышленности. Что это и как это работает

Как делается искусственный рис, как производятся мясные нарезки, как появляются наши любимые "ириски", все то, о чем, мы почти ничего не знаем.

Блин, бамбуковый сок, сок из тростника это что?))

Какие станки в пищевой промышленности существуют, что они могут и как это работает в очередной рубрике "Хочу все знать"

Не воспринимайте это как рекламу пром.оборудования, это то, что мы должны знать КАК ЭТО СДЕЛАНО))

2451

Фигура

У этой фигуры 16 частей. Когда внешняя часть делает 1 полный оборот, следующая часть делает 15/16 оборота, следующая делает 14/16 оборота, и так далее до самой внутренней части которая делает 1/16 оборота. Узоры возникают когда число оборотов кратно 4.

Фигура Фигура, Интересное, Залипалка, Гифка

Тоже самое только каждая следующая часть движется в противоположном направлении.

Фигура Фигура, Интересное, Залипалка, Гифка
831

ГТО: как сдать растяжку на золото

Коврик в руки и к золоту! По личному опыту могу сказать, что при сдаче ГТО чаще всего заваливают именно блок растяжки. Мне грустно в такие моменты. Поэтому собрала несколько простых упражнений на растяжку ног.

1. Наклоны вперед

ГТО: как сдать растяжку на золото Спорт, Гто, Залипалка, Полезное, Интересное, Здоровье, Лайфхак, Гифка, Длиннопост, Растяжка

Выполняем медленно 10-15 наклонов. Поясницу держим ровной. Это проще делать, если отводить плечи назад и держать голову прямо. Руками до пола доставать не обязательно. Опускаемся настолько низко, насколько позволяет растяжка.

2. Наклон к впередистоящей ноге

ГТО: как сдать растяжку на золото Спорт, Гто, Залипалка, Полезное, Интересное, Здоровье, Лайфхак, Гифка, Длиннопост, Растяжка

Ногу ставим на пяточку и медленно наклоняемся вперед. Для удержания равновесия можно держаться за опору (стул, стол и т.п.). В таком положении тянемся 30сек для каждой ноги.

3. Наклон к поднятой ноге

Ставим ногу на комфортную высоту и тянемся к ней 1-2 минуту. Если такой высоты нет, то можно лечь на пол и поднять прямую перед собой и с помощью ремня притягивать её к себе, как показано тут.

4. Складочка с согнутой к себе ногой

Если держать поясницу в таком положении трудно, а достать руками до ноги не представляется пока возможным, то используем ремень. Накидываем его на ногу и тянем корпус к ноге, как показано тут.

5. Наклон к ноге с колена

Если колено в таком положении больно, то подкладываем подушечку. Тянемся по минуте на каждую ногу.

И не орите, что я такая гибкая и показывать растяжку нужно будучи деревянной и желательно ещё и полной. Ноу. На "правильном" примере легче увидеть, как нужно выполнять упражнение, рассмотреть положение корпуса и понять, к чему вообще нужно стремиться. Но для примера сделаю на днях подборку упражнений на примере новичка. Чтобы никому обидно не было.
До следующего четверга, пикабушники ;)

Вот тут, кстати, ответ на самый популярный вопрос: а зачем вообще нужна растяжка?

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: