Дубликаты не найдены

+2
Классно, если смотреть на какой-то столб в самом конце и с ним приближаться к "камере"...
+1
so close...
0
No Comments
Anyway
0
гипнтизованно
0
Карусэл-карусэл, кто успэл тот и сэл
0
Кто-то долайфхакался и провалился под текстуры? А залипалово знатное)
-1
Я сасайчик
раскрыть ветку 3
+2
Эта мысль у тебя возникла после увиденной гифки?
0
сочувствую
раскрыть ветку 1
0
у тебя тоже сильный ник))
Похожие посты
2946

Ответ на пост «Ксенон...» 

Если бы техосмотр не покупался, а проводился должным образом, всё было бы нормально и с углом фар и прочим.

Последний раз осенью сразу после ТО проходил техосмотр в ПТО Ясенево, завернули из-за того, что задний правый тормозной механизм практически не выдаёт момент. Говорят "езжайте исправлять", вернули квитанцию. Говорю "можно ли у вас," он мне "мы ремонт легковых не осуществляем, чтобы потом не говорили, что мы специально вас заворачиваем, езжайте исправлять и возвращайтесь с той же квитанцией".

Поехал к дилеру. Мастеру предъявляю, почему плохо осмотрели тормоза на ТО. Сняли суппорт, действительно поршень заклинило. Заменили из ремкомплекта. Дали скидку на работу и запчасти, и поехал опять в Ясенево, на стенде всё норм, выдали карту.

Самая мякотка, что наслушался после этого о себе много нового: и что меня развели (логика ок), и что задние тормоза вообще не нужны (ЛОЛШТО?), и что купил бы карту сразу, а не маялся хернёй, и что техосмотр не роляет и вообще его нужно отменить!!!!11 Писец, у людей говно в голове.

6520

Ксенон...

Задолбали авто с задранными фарами, и с ксеноном тоже. Мало того, что сами не видят, так и другим мешают! Фото сделано на ночной трассе в туман.

Есть ещё тип идиотов- с ксеноном в ПТФ ночью по трассе ездят... Там ещё более слепящее НЛО (

Ксенон... Дорога, Ксенон, Ночь, Трасса, Наболело, Негатив

После него пришлось останавливаться на обочине и ждать, пока зрение восстановится(((

2985

Конченный параноик

Я уже упоминал, что девушки, с которыми у меня были длительные романтические отношения, после связи со мной, уезжали в закордонье. Чего я им такого делал, что они сваливали так далеко? Непонятно!

Одна уехала в Германию. Уехала достаточно давно, лет 10 назад. В Челябинске осталась только ее мать, отец умер еще в середине "нулевых".

На этой неделе девушка позвонила мне - ее мать разбил инсульт, попросила привезти в больницу апельсинов/мандаринов, пока она не приедет в Че. Инсульт - неприятно, но в этом случае вовремя успели вызвать скорую, чуть подтормаживает рука и нога, вроде дохтора обещают, что все исправится. Даже сможет играть на скрипке, хотя до этого никогда не играла.

Больница через дорогу от офиса - так что мне не тяжело. Хотя больницы люто не люблю. Есть в них что-то мрачное...такое предвратие ада.

Сегодня ночью девушка прилетела из Германии. Прямых рейсов из Германии в Челябинск вообще никогда не было, а из Челябинска в Германию прямые рейсы отменили в 1945-м. Правда, и тогда посадки в Германии не было.

Девушка летела с пересадкой в Москве и попросила меня встретить ее ночью в аэропорту.

Встретил. Едем обратно. Ночь. В городе пусто. На дорогах почти никого нет - одни такси. Половина светофором моргают желтым.

Но я, даже когда мне горит зеленый - притормаживаю перед перекрестком, смотрю вправо-влево.

Через некоторое время девушка не стерпела:

- Ты зачем тормозишь на зеленый?

- А вдруг так кто-то поперек едет?

- Ну и что? Ему же красный горит!

- И что, что ему красный горит? Ты уверена, что он остановится?

Такие большие удивленные глаза.

- Он  слепой, что ли? Не видит, что ему горит красный?

- Если и видит - ему может быть на красный пофигу!

- Скажи честно: у тебя с возрастом паранойя развилась?

Мнда... вот что означает - человек не жил в России 10 лет. Не понимает, что у нас по ночам на красный могут летать только так. У девушки сложилось мнение, что я - конченный параноик.

Я же не смог убедить ее, что у нас красный сигнал светофора по ночам для многих вообще не повод останавливаться на перекрестке. Лучше перебздеть, чем недобздеть.

Показать полностью
3195

Я знаю короткую дорогу

Я знаю короткую дорогу Фотография, Лес, Зима, Снег, Ночь, Дорога

Заехал тут ночью в ооочень атмосферный лесок, который к тому же на днях сильно присыпало снегом. Сразу на ум почему-то пришли произведения Стивена Кинга. Озираясь и шугаясь каждого шороха, решил сделать это фото.
Хотел было прифотошопить чуть чуть какой-нибудь крипоты, но потом передумал. Пусть каждый попробует разглядеть в этом лесу что-нибудь свое...

97

Крюк

Давно это было. Ехал я вечером темным, дорогой заснеженной, да не шибко освещенной. По краям кювет не глубокий, но хорошо присыпанный снежком. На повороте очередном мчался навстречу джип огромный, черный, как сама ночь, с глазами желтыми, да яркими. В общем - прищурился я, от света яркого, да не заметил, как в сторону кювета съезжать начал. А когда опомнился - уж и сделать ничего не смог. Нырнул я в снежок свежий, да пушистый. Удивлен был, что не помял ничего и не поцарапал.

Джип, желтоглазенький, человеком оказался, вернулся, извинялся, помощь предложил. Трос у меня оказался - привязались и давай тащить меня. Тянет - потянет...

Чую, тащит меня не назад, а вдоль кювета, бочком. Сигналю ему, руками махаю, а у джипа мощей-то, лошадиных, огого. Он тянет и тянет... И тууут... БЗДЫЫЫНННЬ.

Трос обрывается у джипа, шлеп по моему заднему бамперу. Выходим, глядь, а крюка нет. Ни на джипе, ни на тросу.

Ну чтож поделать? Привязали так, узлом замороченным. Потянул меня еще раз, по нормальному, да и вытянул на дорогу ровную. Попрощались мы с ним, да разъехались по сторонам разным.

В гараж приехал, машинку спать уложил, да и сам пошел.

Утром из гаража выезжаю, пошел ворота закрывать, смотрю - а в крышке багажника дыра, прямо по центру, с три пальца размером. Открываю багажник - вот он, крюк, родненький - торчит из спинки сидения заднего, поблескивает...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: