Дубликаты не найдены

+7

Ваш тег "абсурд" действительно описывает ваш пост.
Те кто ноют что тинькофф-плохой банк и т.д. набрали кредитных карт, проебали все сроки оплаты и попали на бабло. а "злой дядя Тинькофф" не хочет им эти долги простить.
Если у них есть возможность, почему бы им не заниматься тем, что они хотят?

раскрыть ветку 1
0

Я не клиент тинькофф банка, если что

0

бесплатно на работе

Иллюстрация к комментарию
0
Булавка рулит.
0

Как связь у него?

А то мне сегодня Билайн решил тариф сменить на более выгодный( для него конечно же) и поэтому я выбираю нового оператора.

раскрыть ветку 6
+1

Так себе... решил уйти от яйца на тинкофф, взял потестить симку - в черте города (Питер) периодически отваливается сеть но тариф в принципе радует. Оставил второй симкой для инета.

И да, скрепка прилагалось в конверте и пригодилась ))

раскрыть ветку 1
0

спасибо

0
Вышки Теле2.
раскрыть ветку 3
-1

А Теле2 это Мегафон 😁😁

раскрыть ветку 2
0

ТС, это не абсурд а маркетинг, который на тебя лично подействовал.

раскрыть ветку 3
+1

при том, что автор выложил эту рекламу на ресурс с многомиллионной аудиторией. И модеры это пропустили. Так что это не абсурд, а вирусный маркетинг

раскрыть ветку 2
0

Да какая это реклама. Это скриншот рекламного блока с инсты, чтобы люди видели, за кого их банк считает, предлагая такие позорные заманухи

0

вот-вот

0

а это скрепка на рисунке?

0
Тинькофф в опсосы пошел?
раскрыть ветку 9
0

уже больше года

-1

Вроде, у них симка идет к сетям теле2 (если ничего не путаю). Например, в моем районе нет ни одного салона сотовой связи или банка. Так что очень удобно - тебе домой и банковскую карту (почему обязательно кредитку?), и симкарту, и ключик, чтобы сразу симку в телефон установить ))) Вот он, рынок )

раскрыть ветку 7
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: