42

Залесье 1

Залесье 1 Комиксы, Авторский комикс, Фурри, Крыса, Городское фэнтези, Литрпг, Длиннопост, Комикс Залесье

Всем привет!

Хочу показать вам комикс "Залесье", проект моего мужа. Аномальные технологии. Аномальные звери. Совершенно обычное Залесье. Добро пожаловать в этот не слишком уютный, но в чем-то родной мир.

Залесье 1 Комиксы, Авторский комикс, Фурри, Крыса, Городское фэнтези, Литрпг, Длиннопост, Комикс Залесье

Страничка комикса на АК: https://acomics.ru/~Zalesye/

Муж мой, комикс помогаю делать я, так что тег мое.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 9 дней назад
+3
Понравилось, надеюсь на продолжение.
раскрыть ветку 1
+2

Все будет, это самые первые страницы из более чем полусотни, так что подписывайтесь, чтобы не потерять)

+2

СероКрысу привет. Начал читать еще с DFO. Как то даже в конкурсе на персонажа выйграл. Рисунок клёвого медоеда получил) скажу что уровень рисовки сильно вырос)

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо! Передам и то, и то)

А DFO теперь часть Залесья, увидите через пару арок.

раскрыть ветку 1
0

Так уже. Перезапуск прошел)