Зал аплодировал стоя...

Правда после этого я передумала отдавать ребенка на хоккей..
Зал аплодировал стоя... Правда после этого я передумала отдавать ребенка на хоккей..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм отличный! У нас тоже зал аплодировал! До него не интересовался ни футболом, ни хоккеем, только боевыми единоборствами. После "Легенды 17" пересмотрел суперсерию 72 года в оригинале! Реально была жесть!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочу суперсерию пересмотреть, как время появится так займусь этим:)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не передумывай!!! Я тебя прошу!!!))) Тарасов в своем роде уникальный тренер, и теперь его методикой жестких тренировок мало кто пользуется. В России к детскому хоккею относятся очень трепетно и тренируют по "программе". Тем более это тот спорт, где из мальчишки сделают мужика. Дай Бог, если у меня будет сын, отдам его в хоккей не задумываясь!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все же больше думаю о боксе и дзюдо, там хоть эффектов неожиданности меньше :)
У нас во дворе каждую зиму мальчишки на катке катаются(каток прямо во дворе залит с бортиками, воротами, ограждающей сеткой, все как положено) и это было страшное зрелище когда одному шайба прямо в зубы попала...не смотря на то что на лице была защитка.. Кровищи былооо..:(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
зато мужЫГ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А бокс и дзюдо не мужик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не про это) я про бедного мальчика, которому шайбой зубы выбило)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку