Дубликаты не найдены

+25
Лучший российский фильм за последние несколько лет и уж точно лучшая российская спортивная драма за все время! Актерский состав подобран восхитительно - внешнее сходство многих героев с реальными персонами просто поражает (особенно радует глаз Мальцев). Правда, найти актера, похожего на Тарасова действительно трудно, поэтому в его случаи отталкивались от характера. В целом фильм на твердую 5!
ещё комментарии
+12
Фильм отличный! У нас тоже зал аплодировал! До него не интересовался ни футболом, ни хоккеем, только боевыми единоборствами. После "Легенды 17" пересмотрел суперсерию 72 года в оригинале! Реально была жесть!
раскрыть ветку 6
+1
Тоже хочу суперсерию пересмотреть, как время появится так займусь этим:)
раскрыть ветку 5
+2
Не передумывай!!! Я тебя прошу!!!))) Тарасов в своем роде уникальный тренер, и теперь его методикой жестких тренировок мало кто пользуется. В России к детскому хоккею относятся очень трепетно и тренируют по "программе". Тем более это тот спорт, где из мальчишки сделают мужика. Дай Бог, если у меня будет сын, отдам его в хоккей не задумываясь!
раскрыть ветку 4
+3
Кинопоиск подтверждает http://www.kinopoisk.ru/film/601564/
8.7 баллов на данный момент

Бонус: драка на льду, СССР - Канада, http://youtu.be/DYS79QtIdPE
раскрыть ветку 3
-2
кинопоиск вообще не показатель
у "Голодных игр" 7.3. Согласитесь, не мало.
раскрыть ветку 2
-1
Ну и IMDb тогда по твоим словам тоже не показатель, на IMDb стоит 7.20, 330775 голосов.
Соглашусь что не каждый фильм например из топ 250 придется по душе, но ориентируясь по оценкам, вероятность наткнуться на треш и проходняк КРАЙНЕ МАЛА!
раскрыть ветку 1
+2
Немного неформальный факт. После этого матча в Санкт-Петербургском Университете на физическом факультете появилась традиция устраивать в день Физика шоу-игру под названием challenge cup. Это квн со своими особенностями между двумя командами: Студентами (Любители) и Профессорским составом факультета (Профессионалы). Что самое интересное, самую первую игру в 79м году выиграли Любители. Вот такие дела )
+2
реально самый лучший фильм за последнее время!!! Когда в матче с канадцами Харламов забил гол (по фильму) я аж на весь зал заорал ГООООООООЛ)))полон впечатлений! теперь пересматриваю в 3-й раз суперсерию)и с нетерпением жду 3 мая) хоть бы порадовали)
+1
ты не из КЗ?? Билет Казахстанский)
раскрыть ветку 2
+2
Almaty, я с Алматы! )
раскрыть ветку 1
+1
Ну привет) земеля)
+1
отдай ребенка в хоккей!!!
дорого конечно, но стоит того.
меня в детстве на фигурное катание отдали вообще
раскрыть ветку 1
+1
Дело то не в деньгах как бы вовсе...
+1
Ссылочка на матч в цвете: http://www.youtube.com/watch?v=z34w_w6pHUg первая игра
раскрыть ветку 1
0
Ссылочка на обзор фильма http://www.youtube.com/watch?v=wgYKVVA6sHI
+1
Козловский прекрасен. Очень хорошо играет, большое открытие для нашего кинематографа.

На фильм схожу обязательно! Все уже сходили кроме меня((
0
хоккей норм. спорт для тех, у кого яйца между ног не для красоты висят. занимался 3 года пока травму колена не получил.
0
1100 рублей?!?! О_О
А у нас легкий понедельник по 100-150 рублей билеты О_____О
раскрыть ветку 3
0
А с чего вы взяли что я с России?
0
1100 тенге = 220 рублей
раскрыть ветку 1
0
Это если по курсу смотреть. А так у нас абсолютно разные цены.
0
Наблюдение за состоянием хоккеистов во время подготовки

http://www.youtube.com/watch?v=WJ53O3i1y8M
-14
Уже обсуждали данный посредственный фильм. Читайте лучше хронику и правдивей, да и гораздо познавательней. А скаженные факты с примесью ненужных голых тел, запишем к остальным нашим фильмам.
раскрыть ветку 50
+11
заебали эти зануды на пикабу, ебать самые умные, лучше них никто ничего не знает
ещё комментарии
+8
ой бляяя

Не читайте художественных книг - там искажение мира и реальности.
Не смотрите картин - в жизни всё не так
Не слушайте аудиозаписи - натуральные звуки правдивей звучат

Фильмы - это то же искусство. Оно не претендует на точную трактовку фактов событий и реалий жизни
+2
Не знаю с кем Вы обсуждали, но я лишь хотела поделиться эмоциями от фильма. Историю самого Валерия Харламова я прекрасно знаю. Фильм полон медких несоответствий, но игра актеров была хороша! В некоторых моментах можно было прочувствовать на себе боль которую они ощущали от ударов.
ещё комментарии
-17
Я так понял, что Никита снял новый заказной фильмец, а вы скушали и просите еще. Может вы и цитадели стоя аплодировали?
раскрыть ветку 1
+5
Какой ещё нахуй Никита? Он там только один из нескольких продюсеров. Прежде чем нести всякую чушь, надо хотя бы с фильмом ознакомиться.
ещё комментарии
Похожие посты
3913

Зимние виды спорта

Ребенок, 10лет, в процессе игры в хоккей во дворе, потерял шайбу.

Решил зайти в ближайший магазин. (Р-ребенок, П -продавец).

Р.- здравствуйте, у вас есть шайбы?

П. -уже нет.

Р. -а когда привезёте?

П. -уже не привезём. Зима заканчивается.

На улице -27°, на календаре 28 января.

452

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне забросил шайбу броском через всю площадку

Финский вратарь поразил пустые ворота «Чикаго» броском через всю площадку. 37-летний голкипер стал седьмым вратарём за историю североамериканской лиги, кому удалось стать автором заброшенной шайбы.

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне забросил шайбу броском через всю площадку Нхл, Хоккей, Гол, Шайба, Вратарь, Видео, Гифка
Показать полностью 1
634

Интересные и редкие ретро-фотографии

В 1972 году моя мама (ей было 15 лет) со своей семьей отдыхала в Алуште. Соседом по отдыху был Владислав Третьяк, тогда уже состоявшаяся звезда мирового хоккея.

На первом фото моя мама, мой дядя (7 лет) и Третьяк на пляже. Фотографировал мой дед.

Интересные и редкие ретро-фотографии Хоккей, Третьяк, Харламов, Длиннопост

На память Третьяк подарил маме две фотки, где они предположительно фотографировались всей командой, на обороте одной из них автографы. Но кроме Третьяка и Валерия Харламова я там никого не опознал.

Показать полностью 3
1115

Одна из причин

...того, почему фильм о Валерии Харламове назвали "Легенда N17".

17 сентября 1974 года в канадском Квебеке во время матча сборной СССР против сборной профессионалов ВХА Харламов забил гол, который привёл в изумление и восторг десятки тысяч болельщиков на трибунах. Известный канадский защитник Ж.-К. Трамбле вспоминал:

«Когда мы со Степлтоном откатывались назад, я был спокоен: ни один форвард ВХА или НХЛ не рискнул бы вклиниться между нами. Без ложной скромности скажу, что менее опасно очутиться между двумя жерновами. Однако этот русский нападающий понёсся прямо на нас.

Что было потом? Я видел, что форвард собирается обойти меня с внешней стороны, слева. Пэт Степлтон, как потом выяснилось, заметил прямо противоположное: мол, русский хочет обойти его справа и тоже с внешней стороны. Когда же мы разъехались ловить каждый «своего» Харламова, тот проскочил между нами.

И я по сей день не пойму, как он оставил нас в дураках. Но одно я знаю точно: другого такого игрока нет».

152

Валерий Борисович Харламов

Вале́рий Бори́сович Харла́мов — советский хоккеист, нападающий команды ЦСКА и сборной СССР, заслуженный мастер спорта СССР. Двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира. Лучший хоккеист СССР

Родился: 14 января 1948 г

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: