Закурить есть?

Присел на лавочке в маленьком парке возле дома. Отдых, ура! Весь день был каким то сумбурно-сумасшедшим, от рассвета до заката.

По парку идут два мужика, что то рассказывают, спорят , размахивая руками.  Прения у мужиков, настоящие, не разговор- комок эмоций! Навстречу им парнишка, лет 17-18.

- Извините, у вас сигареты нет?

Мужики, чуть отстраняясь от разговора, мимоходом, на "автомате":

-Есть.

И тут же идут дальше, бурно продолжая жаркий диспут.

Пацан встал истуканом. А мне стало смешно...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали стрелки. Мои сиги стоят 100ре. Соответственно 5 рублей штука, если раздавать 2 сигареты в день - получается 3600 рублей в год! Да пошли они нахуй в магазин.

раскрыть ветку (79)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал Ваш отзыв. Подумал. Я и прикурить больше никому не дам!)
раскрыть ветку (12)
80
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, газ дорогой нынче

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
у него бензиновая!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
на 98?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В нерусской стране мелочь вроде дают за сигу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=lWeOJH0ai7k

эээй, есть кууурить, а чирик

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мои 125 стоят, и я Вас поддерживаю. Но вот есть один бар на "Комсомольской", частенько туда захожу пару пива выпить после работы. Так вот когда выходишь покурить, постоянно всякие халявщики подходят от бомжей до просто прохожих. Толпами, пачки не хватит. Рядом магазин и табачный магазин. Нахер посылаю. Вот Я не знаю как так, если ты куришь то позаботься, что б всегда сигареты с собой были. Минимум пачка всегда с собой. Я забыл сам когда стрелял сигарету последний раз.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает еще сразу парочку стреляют, себе и другу

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таким в ебало хочется вообще дать, а может всю пачку отдать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди могут еще и взяв пачку, лежащую на столе, облапать все фильтры, прежде  чем достать сигарету

32
Автор поста оценил этот комментарий

носите с собой пачку самых дешевых сигарет, может даже без фильтра и в ответ говорите - у меня тока такие. Человек который хочет курить - возьмёт любую. А стреляльщик пойдёт нахуй в магазин.

раскрыть ветку (12)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Проще сказать "нет".

раскрыть ветку (9)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сказать "не" легче еще в полтора раза)
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотреть как на говно бесценно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так просто головой мотаю...ЛЛ
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а пацанчики такие "получи в еблет"

15
Автор поста оценил этот комментарий
А с фигли ради кого то постороннего, так заморачиваться то
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делали так на путине на Итурупе..только у нас реально кроме Примы ничего не было(
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю всем, что последняя/сам стрельнул/дома взял одну. Ибо тоже заебали. Я только Русский стиль, Кента курю, они по 120-150 рублей стоят за пачку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я бросил уже как два месяца, с ногой лежу уже как пять :(
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Рубль.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сигарета есть?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не курю, но все "подруги" курили (и сейчас курят, но почти все уже просто подруги). И в доме часто оставались (да и продолжают) забытые пачки сигарет. А так как хожу с рюкзаком, то много барахла влазит "на всякий случай". Котейку на улице увижу - прикормлю пакетиком корма, который "на всякий случай" таскаю. Попросят сигарету - угощу из забытой пачки тонких метоловых "бабских" сигарет. Хотя, раньше выглядел так, что могли подумать что и правда мои...
Вывод? Нефиг у меня сигареты забывать. А то раздам всяким незнакомым.

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

1999..если это год рождения..


все "подруги" курили

Хотя да..тебе уже 18..

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не год рождения. Не год потери девственности. Не год окончания школы. Не год заведения любимого кота. Не год смерти. Это просто 4 цифры.
И нет, я не Муад’Диб (так же известный, как Пол Атрейдес), чьё имя выбрал для своего ника.
Простите, что ввёл в заблуждение. Но плюсик вам, что вы верили, что к 18 годам у меня было достаточно "подруг", что бы говорить "все". Жаль, что вы ошиблись.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В 99-м на пенсию вышли?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что нет. Хотя, это многое объяснило бы.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дембель в 99-м?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не служил. Не мужик. Хотя... Стоп. Вроде, мужик. Хотя до сих пор не служил. Ни в армии, ни Госпоже, ни на почте ямщиком (потому и не встречал косматых и ссущих на лицо геологов... только бритых и ссущих в унитаз).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну госпоже то можешь и послужить
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то всё наоборот постоянно получается. Уже который раз встречаются девушки, которым нравится роль "нижней"... И им нравится, что парень "верхний". И меня вполне это радует.
Быть "нижними" мужики зачастую рвутся когда их за№бала ответственность за огромную компанию, в которой они директора или мега-манагеры и им во всём приходится принимать решения, а потом ещё и дома "глава семьи". Вот и ищут "расслабления" когда не они, а им говорят что делать. А я всё по мелким конторам, хоть и на топовых должностях. Так что держусь - дома пока устраивает роль "верхнего".

Автор поста оценил этот комментарий

Та задолбали уже, указывание на год ~10 лет назад это как "о, опять снег весной..."

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чё сразу бабские-то...
Просто вкусно же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и в кавычках, что это не так, а просто преобладающее мнение... странных людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хах, я думала я одна таскаю в сумке пакетик с кормом на случай бездомной котейки/собаки

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Таких идиотов много. Я несколько пакетиков таскаю. Правды ради, Вискаса, но котейки на улице всё таки едят гораздо хуже еду. Некоторых после зимы так жалко, что прям с ума сходишь - хочется каждого забрать домой: https://youtu.be/ilkWrHu6eSU. И это уже третий пакетик. И да, между ними были паузы, что бы это всё в него "провалилось" (а не тут же "вернулось"). Стоял, гладил...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже с таким же вискасом, или аналогами, потому что эти пакетики везде продаются и хранятся спокойно в сумке. правда ношу один - сумка мелкая))

скармливаю пакет - в ближайшем магазе пополняю заначку:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мимими
// ну да, у меня рюкзак - много влазит

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хорошая :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
^__^
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше посчитай сколько на сиги тратишь, зачем вообще курить?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и

курит. Подходит к нему журналист и говорит:


— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?


— Да задавайте, я в принципе не спешу.


— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?


— Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет.


— А какие сигареты вы курите, если не секрет?


— Да не секрет — «Мальборо».


— И последний вопрос — сколько сигарет в день?


— Пачки полторы — две.


Журналист достает калькулятор,


что-то считает и снова обращается к мужчине:


— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные


деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?


— Серьёзно?.. А вот вы сами курите?


— Нет, я не курю.


— И что, небоскрёб у вас есть?


— Нет, небоскрёба у меня нет.


— А я вот курю, и небоскрёб этот мой…

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этим мужиком был Дональд Трамп

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сигареты не курит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ведь он купил много небоскребов
Автор поста оценил этот комментарий

"Шок, если курить по 2 пачки в день, то можно разбогатеть"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не раз так делал, пока на небоскреб ненакурил !

3
Автор поста оценил этот комментарий

А больше всего бесят такие уебаны индивиды, которые стреляют прямо около входа в магазин, в котором есть в продаже сигареты, или около табачки. И, главное дело, обижаются смертельно, если им указать на место, в котором можно купить сигареты. Ебальник сразу такой обиженный, как будто я ему в этот обиженный ебальник плюнул, а не указал на табачку со словами "иди купи".

Сам я курю средне, по пачке в день на протяжении восьми лет, и я ни разу в жизни не стрелял сигареты у незнакомых людей. Всегда как-то находил время и деньги для того, чтобы купить новую пачку, когда старая подходит к концу. И именно поэтому, всех, кто стреляет, отправляю в пешее эротическое путешествие до ближжайшего пункта реализации табачных изделий.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

12 лет курю. один раз в жизни стрелял, запомнил это неприятное чувство на всю жизнь. Посередине промзоны попал под ливень и свои промокли. я шёл мокрый, злой, а до ближайшего магаза ещё 20 минут идти было.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Курю Мальборо, всегда даю, и, по необходимости, сам стреляю/предлагаю мелочь. Верю в некую сигаретную карму.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эта карма сигаретная всегда возвращается, не впадлу всё-таки сигарету дать, а тебе потом вернётся
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так на первых парах пробовал брать 10 рублей за сигарету с коллег, которые стреляли мои (данхил 145 руб. пачка), так все стали обижаться что я жмот, жадина и вообще, не хороший человек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня раз в пару лет стреляют (безуспешно). где вы ходите, что у вас по два раза в день стреляют?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Около метро, когда кого либо ждёшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно) мне надоело ездить на метро и я на тролик пересел. А там старушки в основном)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Последние года два, если приходится стрелять, всегда предлагаю мелочи 5-10 рублей взамен. Большинство смотрят как на идиота и отказывают, остальные просто дают без денег.

Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в Литве, попросили сигарету, дали тогда ещё литы, я в ступоре, потом мне объяснили, что сигареты дорогие, поэтому так покупают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Европе это норма. Обычно 1 евро дают

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я всегда стремался стрелять сигареты у прохожих. Только в исключительных случаях и у друзей\хороших знакомых.

А сам, когда шел на тусу\пьянку, всегда таскал по 2 пачки, одну для себя, вторую такую же для "стрелков" и "стрельчих", тех девчонок, которые курят, только когда выпьют.))


Ну и стоили сижки немного, поделиться было не в напряг. Потом запланированная беременность у супруги и я бросил. Сейчас смотрю на цены и охуеваю от радости, что не курю)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку