Закупка продуктов на семью из 4-х человек на 10 дней.

Здравствуйте, долго не писала тебе.к. работала до поздна.

Итак: эксперимент начался в понедельник,первый день были голубцы штук 16 ( они не входили в стоимость купленных продуктов , потому что были в морозилке), вечером я ещё сварила щи на вторник, также остались голубцы штук пять.

Во вторник я работала с 9 до 22, поэтому дома не ем, к вечеру был сьден только суп и на ужин делали голубцы.

В среду я также сделала детям гренки с яйцом и сыром.и перед работой приготовила на вечер ( ну и после школы) пюре с сардельками.

Закупка продуктов на семью из 4-х человек на 10 дней. Питание, Экономия, Семья, Эксперимент, Длиннопост

Я работаю 2/2 и сегодня дома

Детям я решила приготовить суп с плавлеными сырками и креветками ( немного аргентинских креветок нашлось в морозилке) сразу скажу , что дети этот суп очень любят.

Закупка продуктов на семью из 4-х человек на 10 дней. Питание, Экономия, Семья, Эксперимент, Длиннопост

А также будет плов из свинины которую я покупала.  Ну что нибудь ещё придумаю.

За эти дни я покупала хлеб и приправу для плова ( по акции).

Закупка продуктов на семью из 4-х человек на 10 дней. Питание, Экономия, Семья, Эксперимент, Длиннопост
Закупка продуктов на семью из 4-х человек на 10 дней. Питание, Экономия, Семья, Эксперимент, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

так какой бюджет то?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 500 на десять дней и плюс совсем немного продуктов оставалось дома.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эксперимент показывает среднюю температуру по больнице. Обязательно нужно учесть стоимость того, что "было в холодильнике". А то я тоже могу так наэкспериментировать. На неделю потрачу 100 рублей на семью, а в холодильнике будет все вплоть до омаров :)

Автор поста оценил этот комментарий

вы бы список показали, а то я вот всё об оптимизации думаю, потому как у меня такая сумма в одного в неделю уходит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом пост какой то корявый. Фотки чего то крупным планом, какие то общие фразы и чек

Автор поста оценил этот комментарий
А нечего на обед ходить на бизнес ланч в кафе) я сейчас стараюсь из дома еду с собой брать, когда на обед ходил на бизнес это у меня только на обед уходило 1200-1500р в неделю
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2500 на неделю

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На одного?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там на 10 дней, не так прочитал и на семью в 4 рта

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Десять дней на 2500 это не реально. Как то питаться можно, но это называется выживание.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на кошку уходит примерно 150 в день

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня какраз 2500 на одного и уходит, на неделю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку