Найдены возможные дубликаты

+1

У метро продают кошельки.

Можешь купить кожаный, а можешь - со стразами.

+1

В холодос поставь, а то тают быстро

0
Могу скинуть адрес кошелька, для хранения:)
0
Лучше так и держи в банке
0

В компуктер надо толкать не слушай их

0
Сфотай и отправь на кошелёк через вибер)
раскрыть ветку 1
0
что этл?
0
Храни только на холодном кошельке (в холодильнике). Профита :D
раскрыть ветку 1
0

МВД уже спешит конфисковывать!

Похожие посты
288

Скрытые особенности Биткоина

Скрытые особенности Биткоина Биткоины, Криптовалюта, Технологии, Деньги, Длиннопост
Показать полностью 1
172

«2 Tesla за биткоин — это лохотрон»: Чубайс раскритиковал Илона Маска

«2 Tesla за биткоин — это лохотрон»: Чубайс раскритиковал Илона Маска ИА Панорама, Юмор, Fake News, Чубайс, Tesla, Илон Маск, Криптовалюта, Биткоины
«Илон Маск крупно вложился в биткоин и теперь активно его пиарит. Но что на самом деле из себя представляет эта криптовалюта? Это просто циферки на экране монитора, которые даже пощупать толком нельзя. По сути вы обладаете ничем и сделать с этим ничего не можете. А вот ценные бумаги, облигации или ваучеры — совсем другое дело. Это документ, который подтверждает ваши права на владение активами. Маск объявил о продаже Tesla за биткоин. Это чистой воды лохотрон. Если кто-то обещает вам два автомобиля за пустышку, то этот человек лжец и обманщик. Поверьте мне, я знаю о чем говорю. Мне очень жалко простого американского обывателя, который ведется на эту ерунду», — заявил экономист.
Анатолий Чубайс призвал всех владельцев биткоина скорее отказаться от криптовалюты и инвестировать свои средства в акции российских государственных компаний. Эксперт также предостерег рыночных игроков от участия в подобных финансовых пирамидах в дальнейшем.

114

BoA: маленькие грязные секреты Bitcoin

BoA: маленькие грязные секреты Bitcoin Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост, Банк
BoA: маленькие грязные секреты Bitcoin Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост, Банк

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: