Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Это какого же размера, должен быть золотой ключик, чтобы соответствовать этому замку? И что тогда в гараже, если ключ от его замка стоит целое состояние?
раскрыть ветку 1
+3
размером с лом
+8
+1
Представил ключ и хозяина...
+1
Главное - надежность!
+1
Алахоморроу.
раскрыть ветку 1
0
50 очков Гриффиндору!
+1
А что если это просто очень маленький гараж, а замок нормального размера?
0
"вызов принят!" (с) барни стинсон домушники
0
По-моему его немного не с той стороны повесили))
0
напрашивается шутка про Челябинск...
0
http://madeinpiter.ru/wp-content/uploads/2012/05/17-300x224.jpg
0
Быстрее петли оторвут или срежут. Или то на чём замок держится.
0
Требуется красный ключ
0
Это-ж Брянск детка)
0
Написать "Вася+Лада"
Похожие посты
1469

Открывальщики приехали

Щас пришел в гараж, свою машину забирать, а замок, как назло, сломался... Сторож муд@к - видимо новенький... Гад, вызвал группу захвата...

Группа захвата тоже улыбнула... Приехали, видят две машины и три типа пытаются открыть гараж...

Ну поломали всех... а потом спрашивают:

- Чё тут делаете?

Я:

- Гараж открываем.

Они:

- Чей гараж?

Я говорю:

- Мой, куле.

Они:

- Нах..я вскрываем?

Я:

- Что бы замок отремонтировать.

Они:

- А фомка нах..я?

Я:

- Замок сломан - надо отремонтировать.

Они:

- А ключи нах..я придуманы?

Я даю им ключи со словами:

- Ну если ключами откроете - я вам 100 евро дам.

Бл@, это надо было видеть… Четверо омоновцев пытаются открыть гараж ключами... Трое пацанов стоят курят и ржут...

Сторож был в шоке...

Показать полностью
803

Дверью ошибся

Дело было ранней весной. Днем уже было достаточно тепло и солнечно. А к вечеру и по ночам подмораживало. И вот однажды вечером после работы возвращаюсь в гараж на машине. Уже начало подмораживать.

Поставил свою машину в гараж и решил в ней (машине) чего-то там поковыряться. Занимаюсь своими делами, слышу - приехал сосед из гаража напротив. А сосед, надо сказать - этакий типичный клерк - мальчик лет 20-22, весь такой аккуратненький, интеллигентненький, в белой рубашечке, в галстучке, в таких начищенных ботиночках, короче - сам ангелочек. Ну, и машинка у него соответствующая - новенькая иномарочка, правда дэушка:) Ну, так вот приехал он, подходит к гаражу и начинает его открывать. Через несколько минут понимаю, что у него не получается. Ну, думаю, подморозило - вот замок и замерз. Он тоже так решил. Подходит к моему гаражу и так, очень тактично и смущенно начинает свою речь:

- Извините пожалуйста, будьте так любезны, не могли бы Вы, не найдется ли у вас кусок какой-нибудь ненужной бумаги? - у меня замок замерз, никак не открывается.

Бумаги у меня - как грязи, выдал ему пачку газет. Слышу, жжет их потихоньку. Слышу, кто-то ему на помощь пришел - сторож проявил интерес. Уже вдвоем колдуют. Минут 15 проходит - безрезультатно. Мальчик опять заглядывает ко мне:

- Извините пожалуйста, будьте так любезны, не могли бы Вы, не найдется ли у вас жидкость отмораживающая или что-то в этом роде? .

Я даю ему WD-40. Слышу, как они его долго и нудно заливают в замок. Опять ничего не получается. Проходит еще минут 10. Они решаются залить в замок еще WD-40 и поджечь его. Заливают, поджигают - безрезультатно... Тогда сторож берет что-то первое попавшееся под руку потяжелее и начинает долбать по замку. Минут через 10 слышу радостный вздох облегчения. Все, победа, слышен скрип открывающихся дверей... Длинная пауза в совершеннейшей тишине. Потом слышен нервный смешок и голос мальчика:

- Ха-а-а, это же не мой гараж...

(Просто он ошибся дверью и ломился в соседний гараж)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: