Закрытие границ

Мысли, так сказать, на фоне происходящего - пока наше сказочное российское руководство принимает, в основном, рекомендательные меры (ну плюс больше 5000 не собираться и в школу по желанию в Мск и запрет на вылет в некоторые страны, ну граница с Китаем понятное дело) в связи с эпидемией того, что можно уже и не называть, окружающие страны поступают радикальнее - понимают - дешевле выйдет. Латвия, Эстония, Казахстан, Украина - просто закрывают границы. Спасибо, соседи, пожалуйста продолжайте в том же духе те, кто ещё не закрылись, желательно побыстрее. А то у нас ни до правительства, ни до граждан не доходит. Первые, как всегда, вообще не понятно чем занимаются, а вторые в большинстве своём - пох#исты - им и на себя по х#й и на остальных - никто и не думает отменять свои поездки куда-либо, потому что уплочено же... Либо меняют Италию на Кипр - ну а что, там никто не заболел. А то, что теперь туда со всего мира поедут - тоже пох. Так что, повторюсь - пожалуйста, те, кто не закрылся ещё, закрывайтесь побыстрее - глядишь, тогда и наших пох#истов, а заодно и остальных граждан, зараза не коснётся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы заебали с этим вирусом. Нас постоянно окружает невъебенное количество опасных микроорганизмов и тот факт, что про короновирус орут со всех помоек, не делает его какой то охуенно сильной штукой, которая прикончит землян. Так что закрой рот и марш работать, бездельник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работать - это завтра, сегодня выходной. И хотелось бы сохранить такую возможность, а не сидеть, в лучшем случае дома, из-за какого-то не знакомого мне ........, который не захотел отменять свою поездку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку