Закрытие границ

Мысли, так сказать, на фоне происходящего - пока наше сказочное российское руководство принимает, в основном, рекомендательные меры (ну плюс больше 5000 не собираться и в школу по желанию в Мск и запрет на вылет в некоторые страны, ну граница с Китаем понятное дело) в связи с эпидемией того, что можно уже и не называть, окружающие страны поступают радикальнее - понимают - дешевле выйдет. Латвия, Эстония, Казахстан, Украина - просто закрывают границы. Спасибо, соседи, пожалуйста продолжайте в том же духе те, кто ещё не закрылись, желательно побыстрее. А то у нас ни до правительства, ни до граждан не доходит. Первые, как всегда, вообще не понятно чем занимаются, а вторые в большинстве своём - пох#исты - им и на себя по х#й и на остальных - никто и не думает отменять свои поездки куда-либо, потому что уплочено же... Либо меняют Италию на Кипр - ну а что, там никто не заболел. А то, что теперь туда со всего мира поедут - тоже пох. Так что, повторюсь - пожалуйста, те, кто не закрылся ещё, закрывайтесь побыстрее - глядишь, тогда и наших пох#истов, а заодно и остальных граждан, зараза не коснётся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу перепутал Россию со Швецией.

Тут вообще полным ходом аутизм с похуизмом.

Даже тестирование отменили. Тестируют ТОЛЬКО группу риска - пенсов и больных с подтвержденными диагнозами "группы риска" - всех остальных нахуй.

Основное объяснение почему школы не закрывают на карантин: тогда все будут сидеть дома с детьми, а кто будет работать? Мысль о том, что 5+ спокойно могут сидеть дома одни, если их обеспечить едой и досугом - никому в голову не приходит.


Хватит гнать поносом на действия властей в РФ - они знают побольше тебя. И если быть откровенным - я бы лучше заболел в РФ, чем в Швеции.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так приезжай)))
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу действий властей РФ - я и не спорю, что они разбираются и познания их на несколько порядков лучше моих. Только у них специализация узкая - лучше они знают как меня обобрать и усложнить жизнь в общем, а не наоборот, к сожалению. Но эта тема отдельная и на пикабу не приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку