Закрылся компьютерный магазин Кей. Питер

Закрылся компьютерный магазин Кей. Питер Кей, Магазин, Компьютер

Получил вот письмо. Как то грустно. Была хорошая сеть, в свое время по городу лучшая.

Помню в 2008 году собирали гум. помощь в Южную Осетию и нужно было за субботу , воскресенье собрать много всякого оборудования и имущества. Я занимался сбором компьютерной техники. Там помню  было 30 ноутбуков, МФУ, принтеры, картриджи, навигаторы, фотоаппараты, батарейки, куча всего вплоть до бумаги и кабелей разных. Сказали для прокуратуры ЮО , которую разгромили.

Позвонил на горячую линию в Кей, объяснил ситуацию, собирали по складам всего города, собрали. Я приехал в Кей на  Чернышевской на газели с фургоном. С 2 млн. руб. наличными. Загрузили газель целиком. Отправили во время.

Вот, почему то вспомнилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как жалко, я ж там еще дискеты для ZX-spectrum покупал в 90е.


Потом вспомнил цены в Кее за последние лет 10 - А, не, нефига не жалко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, зато возврат неподошедшего товара у них был моментальный: пришел с чеком и полным комплектом, написал заявление - профит!
В DNS редиски, попросту заставили купить что-то другое на эту же сумму. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

днс помойка по возвратам и гарантии. Ситилинк топ - без гемора и лишних вопросов даже мобильный помню девушке цвет не понравился - манибек. Хотя телефоны вообще хуй где манибечат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку